Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Лиска, Зара - обязательно приеду!!
Осталось только дождаться следующего лета - это ж целый год почти, вот ужас-то!! :wink:
 
Хел, про балкон: :lol:
Интересное кино, а мне казалось, что у меня только два метких определения для партнеров по движению: козел и сарай! :lol: Ну, и козлы бывают разного возраста, разных цветов и с разной ориентацией. :wink: Ладно, захвалили... :oops: Эх, Лиска, допросишься! Я тебя как-нибудь прокачу так, как езжу одна. Тогда тебе не просто подушки безопасности вспомнятся, а памперсов попросишь! :lol: У меня ж - гипертрофированное чувство ответственности, я когда с пассажирами - за них боюсь и аккуратно веду...

Маша велела нам с тобой учить Нюшу давать язык :roll:
Готовить к приему глистогонки. Срок - 2 недели. :?
Что делать будем? Я и сама-то не умею их за язык брать... Завтра поеду на Кантемировскую покупать глистогонку. Только, я название забыла. Типа пирантела что-то... А фотки я получить сегодня забыла! 8) Склероз + замотанность на работе. Можете меня побить. Только не сильно и не по голове. Голова - у меня слабое место. Там склероз.
 
У меня вопрос возник! А какие витаминки вы прокалываете осенью? У нас хозяйка не заморачивается на эту тему, да и вет сказал, что какие витамины, мол, дополнительные, если он у вас все лето в поле пасся. Ну да я ж все равно подумываю... :roll:
 
zara написал(а):
Маша велела нам с тобой учить Нюшу давать язык :roll:
Готовить к приему глистогонки. Срок - 2 недели. :?
Что делать будем?
А я знаю. Разберусь. Как всегда - договоримся... Только 2 пакета сушков - не прокатят... Тут буду по-другому действовать. :cute:
 
zara написал(а):
Маша велела нам с тобой учить Нюшу давать язык :roll:
Готовить к приему глистогонки. Срок - 2 недели. :?
Что делать будем? Я и сама-то не умею их за язык брать...
А мы в эти выходные глистов гнали - так я Рыжую даже поприучать забыла... :roll: :oops: А когда выдали шприц и сказали корми свое ненормальное дитё сама - тут я задумалась - А КАК???
Вывожу на развязки, предлагаю "А не хочешь ли ты Желтенькая сама скушать?" "НЕЕЕЕЕТ" вопит кобыль и задирает морду к небесам... Минут пять предлагаю ей самой подумать и успокоиться - Голди не хочет даже озадачиваться и вопит "не буду я есть эту какость", а потом мне в голову приходит идея: когда я пыталась посмотреть состояние зубов (Иванова сказала, что наверное надо пилить, но пусть Крицына смотрит., тк лошадь - ПРИДУРОК РЕДКОСТНЫЙ), я просто запихивала лапку сбоку и лошадь боясь меня задеть зубами замирал и открывал пасть и потихоньку пытался выплюнуть мои пальцы изо рта - я так и сделала и пока лошарик озадачился проблемой "как бы выплюнуть мамину лапку не поранив", я засунула шприц подальше в пасть и выдавила, а Рыжая даже не заметила :roll:
 
Ой, сомневаюсь я, что Нюшадь столь озабочена целостью и сохранностью моих рук :?
 
Пьянству бой... столько пить нельзя. Это вредно и аморально! 0,5 мартини в одну харю - перебор.
Нет, вру! Все зависит от компании и состояния. Но, когда из всей толпени тебе дорога лишь именинница, а все остальные статисты... А еще и часть народа умудрилась по причине отсутствия ума капнуть ложку дегтя в деньрожденьичное празднество :evil: То так и хочется заявить: ВСЕ МУЖИКИ СВО... Даже самые лучшие и самые любимые.
Понимаю, что сама не обладаю ни нимбом над головой, ни белыми крылышками за спиной :oops:
Короче, в очередной раз убеждаюсь, что редкий мужчина обладает чувством данного момента, чувством женщины и тактом по отношению к ней же... :?
Блин, ну почему? Почему редкая мать воспитывает своего сына как мужчину, а не как оранжерейное растение или же существо, которому все по жизни должны. Где отцы, которые должны прививать хотя бы своим примером сыну внимательность и чуткость по отношению к женщине. Почему им можно все? Все всегда прощается, всему находится объяснение, на многое закрываются глаза. А женщина.... Женщина в свой день рождения сидит и глотает слезы... Потому что они КАЗЛЫ!!!
Вот такая вот дипрессуха...

(Ехала тут в метро и обалдела: входят в полупустой вагон отец и сын лет 5. Мальчик хочет сесть. Отец одергивает его и говорит: "Мужчина не должен садиться! Постоишь!!!" Если и в остальном такой же подход, то из этого мальчонки вырастет Мужчина)
 
Лиска, полностью с тобой согласна по поводу воспитания нунешних мужиков... :wink:
 
Лиска написал(а):
(Ехала тут в метро и обалдела: входят в полупустой вагон отец и сын лет 5. Мальчик хочет сесть. Отец одергивает его и говорит: "Мужчина не должен садиться! Постоишь!!!" Если и в остальном такой же подход, то из этого мальчонки вырастет Мужчина)

Лис, при таком подходе выросла, я, которая еще пару лет тому назад подхватывалась при виде... любого человека любого пола, который мне казался старше меня. Забавно, когда двадцатисемилетняя тетка уступает место парню чуть за тридцать. Условный рефлекс, блин.
А мужики - КАЗЛЫ. Однозначна. А бабы - дуры. А лошади - сволочи. А жизнь - такое г...о, что цензурных слов не находится.
Короче, у меня тоже депрессуха.
 
А, вспомнила, что хотела написать про язык.
Языческая эпопея началась с Кешки. Когда это скотина сломала альвеолярный отросток, Костя-вет должен был заглянуть, что у него делается во рту. И ничтоже сумняшеся задал мне вопрос: "А язык брать - умеете? Возьмите" В нормальной ситуации я честно сказала бы, что не умею. Но тут я была настолько заведена, что вместо ответа положила одну руку с чембуром на нос Кешке, второй - провела по деснам, пощекотала небо, оттянула нижнюю челюсть и достала язык. Он был скользкий и шевелящийся. Как большая и теплая лягушка. Пытался выползти из руки, но я не дала. Потом оказалось, что у Кеши брать язык легче легкого.
Машу я учила примерно минут двадцать. Она не хотела его отдавать - сворачивала в трубочку и прятала. Но - ни разу, ни разу не сомкнула зубы...
 
Лиска написал(а):
(Ехала тут в метро и обалдела: входят в полупустой вагон отец и сын лет 5. Мальчик хочет сесть. Отец одергивает его и говорит: "Мужчина не должен садиться! Постоишь!!!" Если и в остальном такой же подход, то из этого мальчонки вырастет Мужчина)

Лисонька, ты меня пугаешь - завязывай с алкоголем. Ничем иным я это высказывание объяснить не могу!! :shock: :shock: Чего-ж не присесть-то в полупустом вагоне!! А папаша - это из тех "с принципами", которые и сами не сядут, и других сгнобят. Типа "а по тебе не видно, что ты беременная". А настоящий М (не подумайте чего - Мужчина) не тот, кто не сядет, а тот, кто встанет и поможет при необходимости. А то обычно на таких условностях из них пар-то и выходит - стоят, родимые, и смотрят оловянными глазками.
 
Лиска написал(а):
Пьянству бой...
Вот я не пью уже вторую неделю, и знаешь как здорово себя чувствую.. Видимо действительно организм очищается около трёх недель, как учёные говорят. Прям душевный подъём какой-то. Жизнь прекрасна и удивительна!
 
Фиии, господа...
Что ж вы так плохо обо мне думаете :? Судя по вашим пожеланиям завязать с бытовым пьянством, мне уже как минимум пора кодироваться, ибо при виде бутылки с любой градусностью, я становлюсь невменяемой и просто обязана ее выпить :shock:
На самом деле все гораздо проще и безопаснее.
Алкоголь я не люблю и могу запросто не пить, если на столе нет того, что мне вкусно. Т.е. водка, виски, коньяк, текила и прочая высокоградусная "горючка" не для меня. Водку я даже в коктейли не мешаю. Беее :x Кста, НОВОГОДНЮЮ водку мы только в сентябре добили... на компрессы ротвейлеру :lol:
Пиво (Тинькофф, Хольстен - максимум 0,5 или 2 по 0,33) уже и не помню, когда пила.
Мартиня, вино, ликеры - это вкусно, от этого за столом не откажусь (хотя, дома в баре бутылки могут стоять от Нового года до 23 февраля).
Другое дело, что я пьянею легко. Опять же, что понимать под словом "пьянею". Для меня "пьяная я", это я, которая выпила бокал вина. Т.е. я знаю, что пила алкоголь, любая его доза действует на мозг, значит, повышаю самоконтроль. Ибо, я считаю, что нет ничего более мерзкого, чем неадекватный, говорящий глупости и неприлично ведущий себя человек.
Ооо, понаписала-то я сколько... Жуть! :comp:
 
Лисик, я в шютку писала - просто меня огорошило про стоящего в пустом вагоне мальчика.
 
Лиска написал(а):
Вот такая вот дипрессуха...

Yennefer написал(а):
Короче, у меня тоже депрессуха.

Девушки, девушки! Я так не играю! :shock: Какая такая еще депрессия? Давайте, бодритесь, а то как же Ваши лошадики будут? И не только они... Что я, например, читать буду, если Вы в пучины самоанализа и мизантропии погрузитесь? :wink:

А по поводу мужчин лично я думаю так. Откуда Настоящим мущинам взяться, если воспитывают их женщины? Как повелось после Гражданской и Великой Отчественной войн, так и нет у нас мужиков. Отец погиб на фронте, мать тянула одна всю семью... Ну и выросло. Оберегаемое (как же, Мужчина в доме!), лелеемое, непривыкшее решать, действовать, отвечать за свои действия и решения. А потом у мужчины такого рожается сын. И что он ему мужского может передать? Плюс эта, как ее, а - эмансипация. Те, что остались мужественными стремительно задавливаются женщинами. Круговая порука. Сначала расслабляем, холим, а потом еще и доверху - сама со всем справлюсь...
Но это так. Исключительно мое мнение, без перехода на личности и без утверждений, что ВСЕ современные мужчины такие.
 
Zuko написал(а):
А по поводу мужчин лично я думаю так. Откуда Настоящим мущинам взяться, если воспитывают их женщины? Как повелось после Гражданской и Великой Отчественной войн, так и нет у нас мужиков. Отец погиб на фронте, мать тянула одна всю семью... Ну и выросло. Оберегаемое (как же, Мужчина в доме!), лелеемое, непривыкшее решать, действовать, отвечать за свои действия и решения. А потом у мужчины такого рожается сын. И что он ему мужского может передать? Плюс эта, как ее, а - эмансипация. Те, что остались мужественными стремительно задавливаются женщинами. Круговая порука. Сначала расслабляем, холим, а потом еще и доверху - сама со всем справлюсь...
Но это так. Исключительно мое мнение, без перехода на личности и без утверждений, что ВСЕ современные мужчины такие.

Да ну... Интересно, что один из немногих мужчин, которых я искренне уважаю - мужчина, которому не нужно, фигурально выражаясь, самоутверждаться в духе "а у меня пенис есть, а вот у тебя нет, поэтому я круче", на которого действительно можно положиться - вырос как раз в глубоко неполной семье.
...а я - выросшая в полной и вроде бы правильной - оказалась по подходу к жизни, мягко говоря, не слишком женственной. Что, впрочем, меня совсем не огорчает.
 
Yennefer написал(а):
...а я - выросшая в полной и вроде бы правильной - оказалась по подходу к жизни, мягко говоря, не слишком женственной. Что, впрочем, меня совсем не огорчает.
Кстати о птичках, а у тебя кто доминировал в семье из родителей? Не мама ли? Так, совершенно случайно...
 
Илья написал(а):
Yennefer написал(а):
...а я - выросшая в полной и вроде бы правильной - оказалась по подходу к жизни, мягко говоря, не слишком женственной. Что, впрочем, меня совсем не огорчает.
Кстати о птичках, а у тебя кто доминировал в семье из родителей? Не мама ли? Так, совершенно случайно...

Совершенно случайно - бабушка :wink: Ишшо круче.
 
Так что, Zuko, даже если мы впадаем в пучины самоонализа, нас все равно бесконечно интересно читать! Не все же - "мы и лошади", можно немного про "мы и..." :lol:
А по-поводу мужчин...
Ох, девочки, есть и у меня свое мнение на этот счет...
Мужчина - он: самый сильный, самый умный, самый сексуальный, самый удачливый... И, если сейчас ему что-то не удалось - это временно. Просто сейчас немного не его время. И все получится. Это - любой мужчина, с которым я общаюсь. Я имею ввиду не интим, а общение на уровне разговора, взгляда, жеста. По делу или для развлечения. Поверьте: они такие и есть. Какими мы их видим. Мы создаем их. И они очень щедро дарят нам в ответ себя - именно таких, каких мы хотели бы иметь...

Лис, расскажи, как тебя седни Зара впечатлила!!! Кажется, она тебе устроила то самое шоу, которое я так люблю в ней! В последнее время она меня этим не балует... И - спасибо тебе огромное, тв сегодня мне очень помогла. :lol:

А еще передай:
"Дорогая Сандра!
С жутким опозданием я поздравляю тебя с Днем Рождения!
Я желаю тебе счастья, счастья и счастья! Любви, любви, любви!!! А еще - здоровья, терпения, денег, исполнения желаний - все-всех-всех! И чтобы была в твоей жизни твоя солнечно-рыжая лошадь!
Целую нежно!
Татьяна!" :lol: :lol: :lol:
 
Сверху