Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

Лилитка

Новичок
Свершается.Долгие поиски завершились.Как минимум на месяц.
Искала огромного и вороного,а нашла маленького и светленького.
Текинец.Арафат.10 лет.163 в/х.Прыгает 140 чисто.Турнирный.Мерин.
Красавец.Ласковый.Самовоз.Ручной.Вобщем первый абсолютно свой.
К 21 году рещилась таки оЧВсится.И вот совершенно случайно наткнулась на это чудо.Каприоль,жди,бегу скупать пол магазина))) :D
 
Удачи и счастья вам! Ведь это просто чудо - ТВОЯ лошадка, которую ты выбрала! Поздравляю!
 
Спасибочки всем.Надеюсь и верю что всё будет удачно.Разве что осталось конюшню с манежем найти...а то на балкон он не помещается))))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини за некорректный вопрос, но сколько твое чудо стоит (можешь в личку написать) :oops: . Просто мы коня ищем примерно того же уровня, и нам стало интересно сколько стоит такая лошадь. А тут читаю твое сообщение, вот и интересно спросить у того, кто уже купил.
Надеюсь читать много интересных историй из вашей совместной жизни :wink: .
Прости, если спросила что либо не то (любоптыство мучает). Заранее спасибо.
 
летун,нам его продали за 4500 долларей из-за жутчайшей срочности,а так если не срочно продавать то 8000 у.е.
А у меня вопрос:в какую сумму я могу уложиться с покупкой амуниции и снаряжегия?Седло,3 вальтрапа,2 уздечки,подперсье,2 недоуздка,ногавки,бинты,попона,меховушка,бриджи,краги,2 пары перчаток,хлыст(штоб летом от коня мух отгонять)всякие мазючки-шампунчики....
 
оо, здорово, такая могучая конячка ;)

а разве обязательно всю амуницию скопом покупать? может, окажется, что столько и не надо?
например, думаю, что вальтрапов хватит два (ну на первое время точно), уздечек и недоуздков - по одному. ногавки и бинты.. не будет ли масло масляным? ;) а то с радости накупите барахла, потом валяться будет :not:
 
Поздравляю!
Насчет бинтов и ногавок - неплохо бы выяснить у бывшего хозяина, что на него надевали. У меня, честно говоря, крепкое предубеждение против постоянного бинтования лошади со здоровыми ногами - ногавочки рулят! Но если что-то не ага, то бинты могут быть нужны позарез.
Подперсье... у него высокая холка? Если седло и так не сползает, то не факт, что нужно подперсье.
А я бы еще в список добавила гель-амортизатор...
 
Присоединяюсь к поздравлениям, а еще говорят, что мы лошадей выбираем, хехе, это они нас выбирают :!: :lol: :lol:
 
Поздравляю.
Но вопрос - вы его с ветеринаром смотрели? Просто как-то чертовски дешево. 8000 для лошади такого класса и возраста дешево в принципе, а уж 4000...
Аккуратнее...
 
Я кажется знаю этого коня. Хозяйка Александра, она стояли и тренировались когда-то в Матадоре. У нас он до 120 прыгал, прыжок у него интересный, ноги преред выбрасывает. Добрый, ласковый.

Вы видели что он 140 прыгает или вам так сказали?

Этот?

1080-3703.jpg
 
Notka,да это он.и 120 с запасом прыгает.130 тоже нормально.Месяц и 140 не только чисто,но и как родные будет прыгать,просто не впервой видеть такую мощь.На свободе 150 легко.Вобщем будем развиваться.А пока временно в Зодиак встанем... :(
Спасибо всем за поздравления-пожелания. :oops:
А насчёт покупок:а вы удержите меня)))я ж псих)))мне надо сразу и всё :wink:
Проблем со здоровьем нет,всего прощупала,прогоняла,промучала, рентгены,кардиограммы-всё в порядке.Я только от радости могла чего-нибудь не заметить :oops:
Движения прекрасные,мягкий,послушный,и прыгает мощно 8)
А так если кто что знает об этом коне,хорошего или плохого,хотелось бы всё узнать :roll: так что просьба не обделить нас парой минут времени и высказаться,будем рады :wink:
 
Анюткин,я сама в шоке. 8)
Завтра поеду к СВОЕМУ коню :D
ЧВ-как много в этом звуке :wink:
 
Сверху