истории Ульпаны

да Вилькина дочура вся в мамку пошла :)
перестные котяточки- жаль у меня аллергия
 
Кира привет. Мне сегодня из Мурома позвонили, срочно хотят лабродорам кровь обновить. Ты ведь недавно у кого то на родах была. скинь пожалуйста че почем и кто и какой масти и координаты. заранее спасибо.
 
Да уж... тапочно-нянечные традиции чтутся! Благодарю Бога, что тапки не грызутся, а только прячутся. Украдена моя перчатка с меховой махрушкой. Нашла, припрятанную в кровати под одеялом, вся мохрушка помусолена, но не отгрызена.
Неожиданно начали звонить по объявлениям. И хочется денег и жалко Аську - привыкли уже, почти полюбили... Поэтому называю максимальную сумму. Уж если кто согласится это чудо приехать посмотреть - там и скинуть можно...
Опель написал(а):
Кира привет. Мне сегодня из Мурома позвонили, срочно хотят лабродорам кровь обновить. Ты ведь недавно у кого то на родах была. скинь пожалуйста че почем и кто и какой масти и координаты. заранее спасибо.
8 904 781 09 28 Марина. Скажете, откуда у вас информация о щенках - она все подробно расскажет. Щены все черные. Там в кобеле какая-то хитрость генетическая - на палевых и черных суках дает только черных щенков, а на коричневых - и черных и шоколадных... Кобеля этого, кстати, просто обожаю! И он меня тоже!!! Семеном его зовут. Не забывайте, что щенок может быть обменян на хорошего зааненского или нубийского козленка. Условия обсудим. По нашим лабрадорам подробности тут - http://silverydogs.narod.ru
По обмену и продаже – есть еще белые швейцарки
http://keep4u.ru/album.php?view=akatava тут фотки
 
Кира спасибо, все нашла, созвонилась, определилась. Огромное спасибо.Берем черного кобеля который больше на папу похож, ну мне так сказали.
 
Ох. Охо-хо... Подвела хорошего человека...
Вчера шла на вождение с колотящимся сердцем. А то! почти месяц пропустила со своей работой в праздники! Несу Сергею Витальевичу диск с описанными занятиями...
- Вот, Тут... я ... Вам...
- Если это твои записи, то ты меня не удивишь. У директора уже давно распечатки валяются, я уже выговор от него словил.
Я стояла с открытым ртом.
- Как? За что? Сергей Витальевич, простите, я не со зла, я не хотела.. Не понимаю...
- Ладно, проехали, с удовольствием почитаю продолжение...
Ножки мои стали ватными. Пока инструктор бегал в контору, я вялыми руками пыталась настроить сиденье - потеряла настраивательную ручку. Хорошо, что инструктор ушел, вот позорище-то! Настороженно и внимаительно я присматривалась к инструктору. Смотрю, не дуется, веселый... Может, не очень сильно ему влетело?
- Книжки писать не пробовала?
-Пробовала...
- сколько страниц?
-50. Еще художественное есть. Сказка и роман... Если интересно - принесу.- Я готова была принести все, что угодно, лишь бы учитель на меня не обижался...
- Как ты себя чувствуешь? Сыровата для экзамена?
- Сергей Витальевич, я не то, чтобы сыровата - я мокрая вся.И буду мокрой еще года полтора, как минимум.
- Нормально будешь водить, тихо, но аккуратно.
Вобщем, вчера инструктор гонял меня по перекресткам, заставлял разворачиваться.
- Е-мое, я отсюда никогда не выеду..
- Не суетись. Вот, сейчас можно...
-Не успеваю!
-Тихо, не суетись... Тут теперь не успеешь.
-Успею!
- Надо же, успела! На дороге главное - быть не заметной для других участников движения, не мешать... А вот тут внимательнее. Два метра вперед и на экзамене "не сдал" Ну все, закончили, можно тебе сегодня поставить "хор"
-Сергей Витальевич, простите меня, я не хотела ничего плохого...
Я чувствовала себя отвратительно. :oops:

И, Уважаемый Андрей Константинович, если вы читате, .. Не ругайте Сергея Витальевича за меня, не разумную... Когда придет время учиться моему сыну - я приведу его к вам, к Сергею Витальевичу. И ни к кому другому...
 
В конторе долго гадали, кто такая... Сергей Витальевич меня раскрыл. :D :D Вот ему не повезло со мною... Теперь его знает большое количество конного мира в стране и даже кое-где за рубежом... Готов ли он к такой "славе" и нужна ли она ему? А я... Я - графоман.
 
Лен, обязательно Ире передам. Кстати, меня зовут в конце месяца в Казань.На собачью выставку. Мнея давно манит этот город - слышала много интересного и красивого... Если 30го сдам экзамен - поеду. Не сдам - тем более поеду, развеяться. Я не знаю, с какими конкретно собаками, да мне это и не важно, с кем на заднем сидении обниматься - я их всех знаю и люблю. Они мне взаимностью отвечают. :D Мне обещали показать аквапарк, если получится...
 
Ууу, а за что выговор? За то, что ты инструктора белым и пушистым выставила, вместо того, чтобы традиционно изобразить чудовище? :mrgreen:
 
OlgaN написал(а):
вместо того, чтобы традиционно изобразить чудовище? :mrgreen:
А что так принято? Не знала, просто писала так, как оно есть и чуть присочинила для красоты словца. Например, я не до конца уверена, что он на автодроме спал - скорее всего делал вид, чтоб я расслабилась. Уйти от новичка из машины боязно, да и холодно... А как еще исчезнуть? - Он принял единственно правильное решение.
 
Ну, я не знаю, принято или нет, но так вот людей почитаешь, так гайцы сплошь только деньги вымогают, а инструктора в школах на оплаченных занятиях ничего не делают, зато вымогают дополнительное "репетиторство". А тебе повезло. Человек и учит, и ничего лишнего не требует.
 
Да, видимо, повезло...
Сегодня на автодроме Сергей Витальевич показвал "как можно". На полном скаку рычаг тормоза на себя, газ в пол и юзом во все гаражи, заезды и повороты... На месте, ... :shock: Вот так дядька! А с виду тихий такой... Машина крутилась на льду, как барышня на коньках! Я впечатлена! Нет, я так даже пробовать не стала. :oops: Когда снова села за руль - тихо, по черепашьи поплелась отрабатывать программу. Но здорово! Как на карусели покаталась...
Поделилась с инструктором больным вопросом - как на гору въезжать на экзамене - с ручником или без? Поразмышляв, пришли к мнению, что лучше с ручником. Поэтому на горку въезжала сегодня только так.
Еще он сегодня провел со мною успокоительную беседу перед экзаменом. Не скажу, что мне стало совсем не страшно, но как-то я поуспокоилась. В завершение съездили за крещенской водой на колодец и я отвезла его к дому... Представляете! Он сейчас купаться пойдет! :shock:

Кстати, кто у нас тут крутые водилы со стажем? Слабо билетик решить? Я думала, про него все знают, но опрос показал полную неосведомленность населения.
http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1
 
Кира, привет! А можно я тут тебе вопрос задам?
Вобщем, пони, которую мы приобрели летом, неожиданно для нас оказалась жерёбой! Точные сроки выжеребки не известны, но вет говорит, что в февр-марте. Собственно вопрос - холод жуткий, при -25 на улице у неё в деннике -10. Не дует, подстилка толстая, стоит тепловой вентилятор на всяк случай. Ей вообще хоть бы что. Но жеребёнок.... Вот я и боюсь - родится в такой морозище и каково ему будет? что делать, срочно утепляться или это просто паника? Как ты решаешь этот вопрос?
 
Ульпана написал(а):
Кстати, кто у нас тут крутые водилы со стажем? Слабо билетик решить? Я думала, про него все знают, но опрос показал полную неосведомленность населения.
http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1
Ну и вопросики...Я бы выбрала 3-й вариант ответа

Ионика, мерси за ссылку)
 
Добрый день!
Пришлось все таки ответить. Это Андрей Константинович, который "злой" директор.
Первый раз, случайно увидел отзыв Ваш на стр.http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r52/564/ и затем нашел дневник.
Внимательно читал згляд со стороны на учебный процесс. Сергей Витальевич немного лукавит, на счет выговора, ему было сделано только замечание про "спячку". Все что писалось достаточно объективно и вполне нормально.
Так что не переживайте. Мне очень важна обратная связь от курсантов, что бы своевременно вносит коррективы в учебный процесс и повышать качество обучения.
У Вас все должно удачно получится и на экзамене и в дальнейшем на дороге, думаю мне не страшно будет с Вами встречаться на перекрестках Нижнего, сюдя по Вашему отношению к учебе.
А детей выучим! Приводите!
С уважением директор автошколы Андрей Зайцев
 
Сверху