истории Ульпаны

Парковские зарисовки








Дома. Мороз. Выходной.


Для чего создан кошачий туалет? Глупый вопрос!!! Для посидеть и для поспать!!!
 
Пара вороных в кошачем лотке - фотомодели! А черный котик - это кто, я как-то пропустила, все вроде с отметинами были :roll: ?
 
ну у нас в историческом центер города 10 соток за 10 миллионов продают...
года 2 уже как продают.
хотя я тут недавно 4 Га выидела за 4 мульта- и место главное очень хорошее и ровное и речка там протекает.... мечта идиота короче...
 


Этот "пасижур" с удовольствием сидит возле лошадей, а при прохождении санями круга - с не меньшим удовольствием нас облаивает. Охрана иногда приходит, кинет в него пару снежков и уходит. А вот Басяку нельзя. Когда Бакс прибежал с нами в парк - ко мне подошел начальник охраны и заявил, что У НИХ В ПАРКЕ СОРБАК НЕТ, а наш Басяк портит всю картину. Тут же из-за кустов вышла группа бродяжек разной наружности и пересекла центральную площадь наискосяк. Я Не нашлась, что сказать... В общем так - если есть с кого штраф скачать - то нельзя, а если "пасисжур", то можно... :evil: :evil: :evil: :evil:
Народ, горячо ценящий Басяку за добрую душу, приносит ребенку сухпайки, которые я исправно передаю по адресу.

Черная кошка - это тот приемный Симин котенок, которая была сама серая, а лапы и голова черные... Вот, перелиняло... :cry:
 
Ульпана написал(а):
Черная кошка - это тот приемный Симин котенок, которая была сама серая, а лапы и голова черные... Вот, перелиняло... :cry:
Красивая! А ты серую хотела? Понимаю... У самой страсть - голубые британчики, вот думаю, кастрировать Текилу, или пусть мужиком живет :lol: . Посмотрю по весне, как вести себя будет 8)

Бедный Басяк, такого развлечения лишили...
 
Народ! Требуется ваша скорая помощь...
Что такое скайп (skype) и с чем его едят? Ребенок у меня сегодня купил наушники с микрофоном, собирается ставить...
Главный вопрос -
1.с кем из вас можно поговорить?
2.Как влияет программа на трафик (у меня безлимит, но при превышении лимита к концу месяца скорость резко падает, как-то так...)
3. Программа одна или есть вариации? И что лучше?
4. Как происходит связь? через номер аськи или...?
 
1. Это надо у каждого спросить, есть ли он в Скайпе.
2. На трафик не влияет, если безлимит))
3. Программа одна, из Инета скачивают все.
4. Аська тут не при чем, там своя регистрация, нужен адрес почты в процессе. Установка простая, там все легко.

5. После установки для того, чтобы добавить человека в список, надо нажать кнопку Добавить и в появившиеся поле вводить имя))
 
Скайп-штука классная - можно по "межгороду" бесплатно болтать :roll: хоть с Америкой :wink:
 
Спасибо, сейчас попробует установить...
А вам пока фотки из парка. Если клиента нет, покатухи развлекаются мучанием лошадей.
Баушка Гуля


Ты кто?




Я восточная царевна.




Даня отнимает у ребенка леденец...


Наши сани ночью
 
Кир, Скайпом можно пользоваться для переписки - ну как аськой, а можно видеосвязь устанавливать))))
 
В скайпе тебя добавила.
Кир, скайп при безлимитке - отличная штука, но если пользоваться голосом, то трафик качает не плохо, как и любой звук. Если пользоваться как аськой, он ИМХО удобнее все же. Там плюс-минус небольшие различия, но основное достоинство - это категорическое отсутствие спама. Я вот аську даже включить забываю, так как пользуюсь скайпом
 
Сверху