10 лет спустя.. Всем снова привет )

Капель: О как! Спасибо огромное, особенно за поздравления с трехлетием!!! Я и забыла про дату-то! :) Да уж, целых три года уже в инете вишу :roll:
Анюта М: Спасибки :)
 
Вчера мы отметили на работе свадьбу и день рождение коллеги, а потом помчались в Битцу. Опоздали, конечно. Но не сильно, в манеж я влетела минут в 7 девятого. На прыжки мне достался Рафаэль. На вид очень симпатичный, и глаза такие добрые-добрые :) Села, подпруги подтянула, стремена выравняла, поехали. Он сразу с места помчался в галоп - это я шенкелем так сильно сработала. а он как выяснилось, ну очень на шенкель отдатливый.
Ой, муж пришел, мы на дачу помчались. Потом допишу! В общем, мне Раф понравился!
 
Всех вам благ! Взаимной любви, понимания, много денег в личной жизни :lol: Пусть вас не покидает ощущение праздника, семейная жизнь будет наплонена приятными сюрпризами и большими победами! :)
 
О! Раф суперский! Я на нём в среду прыгала! Он замечательный! И прыгает отлично! :wink:
 
Ой, сдавала сессию и подзабросила дневник совсем. В общем, с Рафом мы классно отпрыгали. Вначале, правда, никак разобраться не могли - кто кого слушать будет: я ждала от него решений, а он от меня - когда прыгать. В результате перебрали пару раз. А потом командовать парадом стала я и все ошибки в подходах были только мои, так как слушается он исключительно. Раз только встал на системе, но опять же - моя ошибка, я не жестко его провела, дала возможность подумать :) Но потом все отлично отпрыгали. И связки поработали, и по диагонали, и по кругу. Вот только рысь у него тряская... Зато галоп очень прикольный! :p
 
Splusha написал(а):
Ой, сдавала сессию и подзабросила дневник совсем. В общем, с Рафом мы классно отпрыгали. Вначале, правда, никак разобраться не могли - кто кого слушать будет: я ждала от него решений, а он от меня - когда прыгать. В результате перебрали пару раз. А потом командовать парадом стала я и все ошибки в подходах были только мои, так как слушается он исключительно. Раз только встал на системе, но опять же - моя ошибка, я не жестко его провела, дала возможность подумать :) Но потом все отлично отпрыгали. И связки поработали, и по диагонали, и по кругу. Вот только рысь у него тряская... Зато галоп очень прикольный! :p

Да уж.. подзабросила:)
Зато после сданной сесии наверное такой кайф ощущаешь:) (У меня по крайней мере так было)
Когда опять прыгаешь?
 
Валь, если не против встретиться в Москве, напиши мне на [email protected] номер сотового и домашний если есть? Я 17 прилетаю в Москву, позвоню тебе, могет встретимся? :wink:
 
Что то ты пропала совсем! :wink:





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Ну если ничего не изменилось, то у Инны Александровны должна! :wink:





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
А вот и нет :) Мы сейчас в Битцу не ездим, по причине покупки машины и полного финансового краха на время. Я ездила летом у тренера, у которой давно начинала на ипподроме еще. У нее классный коник есть из спорта, который просто суперски прыгает. Вот на нем и прыгала. И осенью снова собираюсь продолжать.
А еще мы летом ходили в конно-водный поход!! Под Нижний, в Серую лошадь! http://splusha.iskranet.ru/priroda/greyhorse/grey.htm Остались в полном восторге, поедем еще :) Подробный отчет с фотками по ссылке. Меня там особенно коник Вельпорт поразил - он из выездки, помнит все, но у меня на него шенкеля без шпорки не хватило на сложные элементы. А так - порадовал :)
 
Какие люди объявились!:)
Про поход прочитала, здорово! Сама давно хочу в конный поход, но пока все как-то не получается.
Сайт классный - очень много интересной информации:)
Прочитала про водные лыжи, а я этим летом попыталась на них научиться кататься - получилось встать с 4-го раза. Удовольствие стала получать только где-то с 3-й поездки, когда смогла расслабиться более менее:)
 
Splusha написал(а):
А вот и нет :) Мы сейчас в Битцу не ездим, по причине покупки машины и полного финансового краха на время. Я ездила летом у тренера, у которой давно начинала на ипподроме еще. У нее классный коник есть из спорта, который просто суперски прыгает. Вот на нем и прыгала. И осенью снова собираюсь продолжать.

Класненько! Я вот тоже мечтаю попрыгать на классном конике! Сейчас с прыжками вообще очень туго! :roll: Ты нас не забывай то совсем! :wink:
 
Пришла зима, после халявного лета (в плане езды) вернулись мы в Битцу. В пятницу открыли сезон - я ездила на Камыше. Ой, лето дало о себе знать - ручки-ножки болят, жуть. Еще Камыш все нервы вымотал - встает на иноходь и все тут. Пока его на рысь вернешь, полстенки проедешь - какие тут элементы! Но рысь у него прикольная. На галопе влево все ок, вправо еле получалось гнуть - на вольту гнется, на стенке не хватает шенкеля, начинает валиться. Вроде и в углы заходит, но так коряво. в общем, я плюнула на это дело и просто дала ему поноситься от души :)
Вот, в пятницу опять поеду. На прыжки пока не берут, говорят - мест нету.
 
С возвращением в Битцу) Вы только по пятницам будете ходить, или это - для разгона?)
 
С возвращением! :wink: На прыжки мест нет! Совсем! И не будет! Пока! Я тоже не прыгаю! Вот только на прошлой неделе удалось, девочка заболела.
 
Niacris: пока так. потом может или добавим день, или перейдем на среду
Полиночка: Жаль.. Ты сейчас выездкой занимаешься? Когда бываешь?
 
Сверху