10 лет спустя.. Всем снова привет )

ОООО!!!!!! Поздравляю !!
Хорошее решение ;)
Ждемс фоток ;)
А можно я к вам приеду как-нибудь, все равно бываю в ресме ?? :wink:
 
поздравляю с арендой :wink:
Если ты ездила где-то часа в 2, я тебя видела ( я на Дубраве была :lol: )
 
enessik: ПРо соревнования - не знаю. На нем я так понимаю 2 человека уже едут, так что ему тяжело может быть три раза по маршруту идти. Я б поехала, но поглядим..

Night: пока вроде вторник пятница вырисовываются.

allilla: конечно :)) Я в 20.00 по вторникам и пятницам пока планирую быть. Вторник - езда, пятница - прыжки

Fleur: Не, это не я была :) Я так понимаю в 14 часов он не прыгал :))

Janny: Пасиб! Фотки будут как только фотик куплю. Старый разбился :(

А вчера я была на шоу японских барабанщиков! Это было потрясающе!
 
Я так поняла - второй арендатор, Наталья вроде.
Ты готова к маршуруту? ;)
 
ой...я.даж не наю....еси учитывать как он прошел под светой...а тут меня посадить..))не наю,оч хоцца на разряд сдать,но не уверена))авторизуй меня в аси))
 
На тренировке он очень уверенно себя ведет на маршруте. Мне только трудно его выруливать - он ломится после препятствия :)
А у меня ася уже года два как не работает. Я на нее забила. На работе низзя, а дома времени не охота тратить на нее. Так что не получится :)
 
да уж))на счет того,что он ломится после препятствия эт я согласна))мне тоже сложно его выруливать))
а ты видела его шишку на задней ноге?? :(
 
у него эта шишка давно((невнимательная ты)) :) (футка)не наю,света говорит,что ее можно вылечить если КАЖДЫЙ день мазать смесью одной,но у меня,к сожалению,нет возможности КАжДЫЙ день мазать(( :cry:
 
О как.. Надо посмотреть повнимательней и порасспрашивтаь Свету об этом.
 
седня была тренька ........ппц,один позор! :oops: :oops: :oops: у тя када следующая тренька?
 
А у меня была вчера. Только не на Желтом, а на Мануэлле, так как я на ней маршрут поеду. А почему позор? Что-то не получалось?

В общем, девушка, у которой Маня в аренде, не может ехать на соревнования, поэтому еду я. А вчера я на ней прыгала. Гы-гы. Не знаю, как мы маршрут с этим танком поедем :)

Кобыл прыгает, конечно, и даже с места. И в принципе, старается. Но прыгать не умеет совершенно. Не рассчитывает сама, не толкается, прыгает с трех ног... Еще и тяжеловата в движении - приходится ее на себе тащить. И повод постоянно выдирает, а она не маленькая - силищи полно. Но шансы доехать до конца в 50 на 50, как мне кажется. Она ни разу не прыгала калитку и стенку, а вчера я на ней попробовала это сделать. Прыгали с места с дикими от ужаса глазами, но все-таки прыгали. Один раз увезла из клавиш с последнего барьера. А в остальном все отскокали. Еще в пятницу по маршрутикам небольшим походим, потому как у нее динамика после прыжка сразу в ноль уходит, надо ее подвигать. Может. маленькие шпорки одену..

А еще мы со Светой решили подумать и может, я буду один раз на Мане ездить, один раз на желтом. так как с Маней интересно все-таки работать ;)
 
валя,(так можно?)на самом деле я прыгала жутко((он меня обносил,света мне грит:не тяни правый повод,а я все равно тяну(((и хлыстом я почему то не сработала(( :oops: :cry: поэтому как поеду-не знаю((только народ смешить буду))
 
Можно. :)
Да, на самом деле тренировка тренировке бывает совсем рознь, не переживай :) А соревнования вообще как лотерея. Я б с удовольствием и на Желтом поехала, даже с перспективой сняться с 1 препятствия :))
 
на счет треньки полностью согласна))на прошлой все было гораздо лучше,а на этой.... :( меня радует только одно-на этихсоревнованиях я опазорюсь только перед своими,а так....перед всеми))
 
f3d2bf58a9a7.jpg
 
Сверху