10 лет спустя.. Всем снова привет )

сама же говорила что либо лошадь не работает, либо ее дают под легкую работу :wink: Для меня тут ничего нового нет, его и раньше иногда под прокат давали :)
 
нет!это ты мне говорила,что если лошадь в этот день в аренде,то под ней больше никто не ездит!а тут получается...
лан,давай лучше в асю переедем,а то потм выясняется,что.......все в аси кароч скажу))
 
enessik: А почему так нервно то? :) В этот месяц он по пятницам не в аренде, поэтому мне его и дали. Потом опять будет все дни занят. Нельзя так ревниво к лошадке относится ;)
 
не,Splusha,ты не так поняла))я не ревниво отношусь к лошадке,тем более это не моя лошадь вообще))просто странно все получается :roll:
а ты не знаешь почему он не в аренде? :shock:
а еще я зашла к тебе на сайт!молодец,сайт-классный :wink: и скачала немного анимашек,надеюсь ты непротив)) :lol:
 
да не, не странно: девушка (Наталья вроде) берет его именно в этом месяце не три дня в неделю, а два. Пятница свободна оказалась, вот и все. С марта опять три раза вроде будет.
Спасибо :) Не против, конечно :))
 
я думала,что она три :oops: ну все понятн,а кто нибудь его щас еще аредует кроме меня,наташи?
 
Даж не знаю. Я вот, думаю :)

Вчера прыгала на Мускате. Мне понравилось.
Народу в манеже было много, я уже отвыкла от такого скопления и кажется всем мешалась :) Один раз нам с Желтым даже от Мануэллы прилетело. хорошо, что не сильно и по краге. Но мне тоже не понра - что народ на вопли - дайте стеночку ПОЖАЛУССТА, мы прыгаем!!! тупо продолжает ехать между тобой, стенкой и барьером, не обращая внимания. :(
Но это мелочи.
Мы немножко поработали на манежке, чуть посокращались, поприбавляли. Света ругает меня за шенкель - никак нога не вернется на место, все мне хочется на каждый темп коня пихать, даже если он сам бежит. И еще - что слишком его вниз опускаю, хотя мне кажется, что мы практически перпендикулярно нос держим. Со стороны видней, конечно. надо поснимать на камеру - посмотреть.
Попрыгали крестовину, чухончик, поработали над спокойным галопом после препятствия. Прыгает он все-таки прикольно - даже если он выпрыгивает вверх с короткого захода. это очень мягко и удобно получается, сидеть на нем комфортно - не вышибает. Но ломится на барьер он, конечно, как в последний раз :) Света говорит. что это по маленьким (мы макс 90 см прыгали) - чуть повыше, ему уже в лом и он начинает вставать.
Один раз он меня обнес - когда я ему поверила и чего-то прям расслабилась: в "коридор" его не взяла. он и увез направо. :)
Попрыгали клавиши-крестовинки и сразу чухончик по полукругу - очень мило и брусья небольшие - тоже здорово! Давно я не прыгала.. :)
Единственное - мне очень не нра. что он около трибуны кочевряжится все время. Света говорит, не надо на этом циклиться и заставлять его бегать там ровно. а мне ну очень хочется :) Надо над этим поработать все-таки :)
 
Splusha написал(а):
Попрыгали клавиши-крестовинки и сразу чухончик по полукругу - очень мило и брусья небольшие - тоже здорово! Давно я не прыгала.. :)
Клавиши обожаю :) А сколько был перерыв между прыжковыми занятиями ?
 
полгода вообще без езды :( Были траблы со здоровьем. А до этого я год в Битце прыгала максимум 60 см :))) То есть перерыв фактически 3,5 года.
 
Splusha написал(а):
полгода вообще без езды :( Были траблы со здоровьем. А до этого я год в Битце прыгала максимум 60 см :))) То есть перерыв фактически 3,5 года.
17.gif
Ничего себе ...
17.gif
Да ты просто молодец !!! Я боюсь на месяц в отпуск уехать - всё забуду напрочь.. придется все сначала начинать.. :?(прыжки), а ты после такого перерыва .... да ещё и 90 см... Молодчина ... :wink:
 
Splusha,а ты когда в следующий раз в ресму поедешь?можем встретимся там?я поеду завтра,буду прыгать тоже)) и в субботу поеду))а ты теперь только на нем ездишь,или на прокатских тоже?ну может ты его там закрепляешь или еще чтонть(имею в виду желтка) :lol:
 
allilla: Согласна, даже на месяц если из тренировок выпадаешь - как в первый раз потом :) У меня страх некий всегда присутствует, когда я после перерыва прыгать начинаю, или ксати, если на новой лошади - то тоже страшно :) Но после первого препятствия все проходит :)

enessik: Я теперь тока в след.пятницу. Да не, пока - кого дадут. Хочу на Мануэлле еще попробовать попрыгать.
 
Не повезло, значит. Тогда - на ком дадут, на том и попрыгаю :)) Мож, на Маню посмотрю как раз со стороныю. Или она днем бегает?
 
Splusha,хорошо,что ты на этой неделе не поедешь))потому что(как я поняла)ты прыгать хочешь?а на этой неделе нельзя будет((а на следующий неделе надеюсь сама попрыгать :lol:
 
света сказала что грунт очень твердый :( а на улице если прыгать,то когда лошадь понесется на барьер оч много холодного воздуха в рот и потом болезнь.....а потом еще и не прыгать месяц :?
 
В пятницу снова прыгала. На Желтом. Все-таки он душка :) И вел себя прилично, и бегал динамично. А уж как прыгал! Мы размялись на брусочках, походили по маршруту. Света в этот раз повыше ставила, до метра. Брусья мне показались вообще чем-то нереальным сначала :) Но МУскат так уверенно и с желанияем работал, что я ему поверила. Причем несколько раз он мне простил ошибки типа сувательства вперед и неправильного расчета вместо него. А еще мы прыгали стенку. Мускат эту стенку пргал в первй раз и первый прыжок мы со Светой лдо конца не знали - как конь среагирует. У самого препятствия он нескольо задумался, я его дотолкнула, и он прыгнул как бы с места и высоко, но прыгнул! А потом уже спокойно на нее заходил. без раздумий.
Поймала себя на том, что у меня ноги порой выше ушей задираются при прыжке. Ай-яй-яй.. Надо работать над собой.
Света порадовала тем, что сказал, что ей больше понравилась наша работа, чем не понравилась. Но что мне надо раскрепощаться в системах. Да, это правда.
Желтка беру в аренду ;)

Кста, дорогие арендаторы Желтка. За день до меня (в четверг) на нем ездил какой-то свинтус: трензель не помыт, седло не собрано, даже "сопля" не растегнута на уздечке и вся в пене и сене была. Еле отмыла. Надо не только кататься, но и за лошадкой ухаживать и за снаряжением. ЛОшадям вообще-то не очень прикольно трензель с засохшей пеной и сеном во рту держатть. И таким образом можно губы натереть. Так что, надеюсь и на вашу сознательность.
 
поздравляю с арендой))желток на самом деле оч хороший конек))
а в четвеог я на неи ездила!но когда уходила уздечка была чистая и седло я собираю :wink:
а ты едишь на нем на соревнования?
 
Ну что ж, поздравляю Вас с арендой! Удачи вам с Мускатом.
офф: а Вы по каким дням арендовать будете, если не секрет? :oops: :oops:
 
Сверху