2Не люблю серых кобыл!

Как же здорово!
А я думаю, что она над картинками моей так радуется.... все просто :lol:

Терпения-терпения и терпения!
Вот сейчас как раз все и начнется.... школа жизни, там, и прочее....
Но это того стоит!!! Когда эта ляля начинает на тебя преданно смотреть и улыбаться, а потом звать - "мама".... Господи, ничего больше не нужно.... :)

А воспитание Ноты было неплохой подготовкой..... 8)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья, удачи!!!
Да,я тоже всё задумываюсь-задумываюсь.... Пора уже решаться 8)
 
Ух! Ленк, поздравляю!! Счастья, терпения и.. терпения и заботы -любви! :)
 
aira написал(а):
Тера написал(а):
Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья тебе и малышу!
Как вы? Как назвали? Рост и вес?

Надеюсь, что Ленка на меня не обидится, если я раскрою все секреты.
Как я и предполагала, сынище родился 9 мая. Теперь каждый его день рождения будет отмечаться всей страной ;-))) и сопровождаться салютом.
Богатырь Василий родился в 10.38. Вес 3530. Рост 52 см. Большеголовый и длинноногий, как сказала счастливая мама.
Тьфу-тьфу-тьфу, полет протекает нормально: мама и сын чувствуют себя хорошо.

а у меня сведения , что в 10:35 :roll:

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья!

и воообще! :wink:
 
Уже поздравляла...поздравляю и еще буду поздравлять! :) .

Здоровья маме и малышу, а также папе - он теперь настоящий глава семейства и силы ему ох как пригодятся! :)

Счастья вам и любви!!!!!!!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Счастья, ЗДОРОВЬЯ!!!
Как же здорово.... :D :aplod: :beer:

Да, привыкнуть ко всему можно! Вот мне теперь интересно смогла бы я работать кому-то лошадку не привязываясь к ней. Думаю нет. Знаю, чтобы с интересом работать, мне лошадь должна чем-то (не обязательно спортивными статями, может и просто характером) нравиться - это показатель, что я "любитель", ведь профессионал берется за любую, если ему платят и делает, что просят. А я так не могу, и денег не надо, если лошадь в душу не ложится!

А мне кажется, смогла бы :wink: И об этом говорят все твои рассказы о лошадях. Ты можешь в каждой лошади увидеть личность, понять ее и пропустить через себя (иначе бы не смогла так хорошо и правильно все описать), а это качество берейтора, которое днем с огнем не сыщешь :p А когда начинаешь работать с лошадью, даже с той, которая в душу не запала, потом со временем она все равно становится "твоей" и чем она противнее по характеру, тем почему-то роднее :lol:
 
Лена, поздравляю!
Здоровья, сил, терпения, взаимопонимания всему вашему семейству!
 
От всей души, как поклонник дневника, присоединяюсь к поздравлениям!
Ребенку - расти большим и здоровеньким на радость маме с папой!
Маме - спокойных ночек и побольше молочка!
А еще, чтобы сыночек разделял мамино увлечение, потому что, как говорят, дети конников знакомятся с понятиями "конюшня" и "манеж" гораааздо раньше, чем "ясли" и "сад" :lol:
PS: ну и с удвоеным интересом буду читать дневник конницы-мамы, т.к. совмещать ребенка-лошадку (а то и работу) - это мастерство! И, уверена, у Лены-Notka это получится замечательно
 
S_Hara написал(а):
Это факт!

Она еще и тренировать кого-нибудь начнет :wink:
ИМХО, было бы здорово, если бы вся ее работа этим и ограничивалась, хотя бы пока ребенок маленький, - и никакого душного офиса!!! Только сегодня приводила мужу слова Лены из ее дневника "Ну, если бы у моего мужа была бы доходная работа, он мог бы содержать меня со всеми моими потребностями, и мне не надо было самой зарабатывать на себя, свою лошадь, машину, квартиру... < > и увлеченно бы занималась, чем хочется, а не чем приходится" ( это где-то середина 2006 года, там где обсуждались мечты по поводу конюшни для "старичков" - тут правда, немного выдрано из контекста получилось :oops: ).
 
Лена, поздравляю! Ты молодец, выходи быстрее на связь, общественность волнуеццо:)
теперь чтоб еще животное оклемалось - и был бы шоколад полный:)
 
поздравки с рождением сына! здоровья и спокойствия вам всем! :!:
 
Поздравляю!!!
У меня, правда, детей своих нет, но зато с нами в одной кваритре племянник полгода жил, а потом в одном подлъезде. Маленькие дети - это кошмар :lol:

А Нотке с запозданием - скорейшего выздоровления!
 
Сверху