2Не люблю серых кобыл!

karla написал(а):
Ага, ещё десять тысяч вёдер.... :lol:

Да, человек привык жить мечтами о светлом будущем! В общем я понимаю, что легче не будет просто "каждому, каждому в светлое верится..." Но все же когда деть подрастает можно управлять сознанием, а пока только рефлексами. Во всем как всегда и плюсы и минусы!
 
Лен, на самом деле к 2м годам уже легче! причем намного!
Чел просто понимает. Единственное, начинает проявлять мерзостные черты характера, но пока просто можно "задавить" авторитетом или договориться
 
bells написал(а):
Лен, на самом деле к 2м годам уже легче! причем намного!
Чел просто понимает. Единственное, начинает проявлять мерзостные черты характера, но пока просто можно "задавить" авторитетом или договориться

Ой, спасибо! Ну, хоть кто-то подбодрил. Я и говорю, что есть разница между сознанием и рефлексами :wink: Будем повышать авторитет!
 
Ага, Лен, огромная разница! Моя красавица не желает смотреть, как я работаю лошадку, она желает или ехать на ней, или ее вести на чембуре или корде. У меня сто раз замечательная и внимательная лошадь, следящая, что там у нее под ногами, но совершенно не факт, что я смогу эту лошадь так же контролировать на расстоянии на рыси и галопе. А деть орет до тех пор, пока не получит желаемого и авторитетом хрен задавишь, ибо уши вянут и народ шугается. Спасаемся исключительно тем, что тяну детя до приезда на конюшню, где кладу в старой ее коляске спать, с ужасом осознавая, что коляска уже мала и скоро халява кончится. А когда деть просыпается, то уже четко тянет папу за рукав к тому месту, где я лошадь гоняю и там орет до победного. Да здравствует торжество разума над рефлексами, ага! 23-го нас аккурат исполнилось два года. И никто не поздравил, блин!
 
на самом деле, когда детей много (больше одного :wink: ) то это намного легче - они занимаются сами с собой.

самый лучший возраст - с 2-х до 3-х :lol: дальше период козлизма..... и кажется он продолжается не прекращаясь....... :evil:
 
А по мне, так самый лучший возраст с 7 до 12 лет - с ребенком можно договориться и еще действует авторитет родителей, а если в этом возрасте он еще и разделяет Ваши увлечения, то вот оно - счастье :lol: .

PS. Notka, почти два года регулярно читаю Ваш дневник, только писать не решалась. Удачи Вам в воспитании сына!
 
Тут прямо развели форум "мать дитя" сколько людей столько и мнений. Но вообще очень интересно у кого и как получаеться.
 
У нас есть конюшенный ребенок. Сын полка, так сказать. Ему сейчас года три. Конечно, он путается под ногами, конечно, иногда хочет поводить лошадку за чомбур, но кроме этого особых проблем не доставляет, и когда устает быстренько заваливается спать. А мы пытаемся его все вместе воспитывать, обучать элементарной технике безопасности. А то, что мама на лошадке это совсем не мама, а тетя-тренер, он уже почти совсем освоил. Так что, не так все и страшно.
 
Я и не спорю, что все не страшно. Я лишь о том, что с малышом трудно долго ехать, а кобыла у меня далековато. Вот морально и мучаюсь - и малыша жаль и по кобыле очень скучаю :(
 
Лен, не хочешь с нами в субботу погулять пойти? :)
Ты с коляской, мы с конем :)
В лесу у нас сейчас просто супер
 
Notka написал(а):
Я и не спорю, что все не страшно. Я лишь о том, что с малышом трудно долго ехать, а кобыла у меня далековато. Вот морально и мучаюсь - и малыша жаль и по кобыле очень скучаю :(

Ленк, напиши, что доктор-то в итоге сказал? ;-))))
 
Тень написал(а):
Лен, не хочешь с нами в субботу погулять пойти? :)
Ты с коляской, мы с конем :)
В лесу у нас сейчас просто супер

Эээ можно, только не в эти выходные! А вообще, я за :D

aira написал(а):
Notka написал(а):
Я и не спорю, что все не страшно. Я лишь о том, что с малышом трудно долго ехать, а кобыла у меня далековато. Вот морально и мучаюсь - и малыша жаль и по кобыле очень скучаю :(

Ленк, напиши, что доктор-то в итоге сказал? ;-))))

Пытаюсь вызвонить ясного сокола!
 
Ура, пообщалась я с врачом. Конюшня ему очень понравилась, конечно и места вокруг тоже. :D

С кобылой такие дела. По ноге вообще претензий нет, он даже не ожидал, что так срастется. По его словам думал будет кривее и толще раза в два (а уж я что думала, вообще пропустим...). Сказал, что можно двигательную активность не ограничивать, пусть скочет как хочет. :hop:

А вот с дыхалкой плохо, все в мокроте. :( В общем как всегда, ногу вылечили - на те вам новенькое (то есть хорошо залеченное старенькое обострилось), тот же знакомый набор лекарств Вентипульмин (чего то найти не могу его) или Спутолизин, Целякол и пр.

Хочу еще продавать Эквиминза дыхательные - http://www.piaffe.ru/index.php3?id=233

Я у них давала Флексиджоинт и Дьявольский Коготь - супер. От аллергии нас спасает их Клинзер. Слышала, что дыхательные тоже хорошие, но вот что лучше брать для разжижения мокроты? Это http://www.piaffe.ru/index.php3?id=526 или как мне кажется лучше Бустер - http://www.piaffe.ru/index.php3?id=519
А еще такая есть - http://www.piaffe.ru/index.php3?id=518

Кто то что то использовал? Можно и все купить, но дорого и не хочется просто так все пихать в лошадь.
 
Лен, ну хоть нога более-менее.....
Могу зайти в аптеку у себя в Перово посмотреть. Нужно?
 
Сверху