2Не люблю серых кобыл!

ЁЛЫ_ПАЛЫ!! Обалдеть :shock: Даже захотелось снега! А фотка с птицами какова!! Супер.

PS У нас ощий дневник уже давно :wink: ибо Кот - это для меня такое лошадиное всё :D
 
Notka написал(а):
ЁЛЫ_ПАЛЫ!! Обалдеть :shock: Даже захотелось снега! А фотка с птицами какова!! Супер.

PS У нас ощий дневник уже давно :wink: ибо Кот - это для меня такое лошадиное всё :D

Морозец в тот день был. На фотках виден больной глаз, только сейчас понимаю, насколько картина изменилась ;-))) (тьфу- 33 раза)
2Miracle: он вообще масть поменял в Ромашково: летом красно-рыжий, а зимой - Chocolade;-))) только шерсть еще длиннее отращивает, у нас вечерами, ух, как холодно.
 
aira написал(а):
2Miracle: он вообще масть поменял в Ромашково: летом красно-рыжий, а зимой - Chocolade;-))) только шерсть еще длиннее отращивает, у нас вечерами, ух, как холодно.

Потрясающе аппетитный шоколад, надо сказать)) Зимние плюшевые лошади - необыкновенно уютные и игрушечно-милые)) Даже если в этом "плюше" за 170)))
 
Эх, какое лошадь Кот! :roll:

Лен, а ты лови привет от своей красавицы :wink:

67047354.jpg


67047380.jpg


67047395.jpg


67047474.jpg


67047498.jpg


67047418.jpg


67047436.jpg


67047453.jpg



К сожалению фото корявые, так как только из денника - шел проливной дождь, возможности сфоткать по другому не было....
 
Нравится мне выражение кобыльей морды на всех последних фотографиях: не знаю как у вас, а у меня - все хорошо ;-)))
 
Ой, кобыла-то :wink: .... опять буду только стучать по дереву и тихонько плеваться...

А Кот ... Notka тут Федю "кабанярой" обозвала :roll: , Да уж куда нам до некоторых..., нам еще кушать и кушать :wink: . Мы маленькие и тощенькие на фоне таких вот представителей ромашковской фауны :wink: .
 
Я и не отступаюсь, Федя - кабанчик, а Кот - бычок такой шоколадный! А у меня лошадь - селедка...

Ой, спасибо Ingra! Нотусечка моя, светится прямо!
67047395.jpg


Чего ж вы в гости не приехали? Мне еще Алена-Тера такой бальзам на душу пролила. Её спросили какая нога у Ноты сломана была, а она поглядела... и ошиблась! Это с её то опытом, во какие мы молодцы (т-т-т).
 
Да ну и Нотка не дня покоя.
Лен тебе скоро можнос мело открывать ветеринарную практику, специалист по всем вопросам.
 
Щетка написал(а):
Да ну и Нотка не дня покоя.
Лен тебе скоро можнос мело открывать ветеринарную практику, специалист по всем вопросам.

Нотка даааа, по-прежнему расслабиться не дает.

Знаешь, смех-смехом, а я уже практикую, и в отличие от проф.ветеринаров еще и денег не беру :roll: . Пока консультирую по вопросам эмфиземы, аллергии и переломов. Народ как-то сам меня находит, то на почту, то в личку, то в аську письма приходят. И надо сказать на счету уже несколько вылеченных от аллергии лошадей, чему я очень рада. А еще, если проблемы с глазами airu рекомендую.
 
Щетка написал(а):
Конюшня красивая.

Спасибо!

Конюшня - это отдельный разговор. Это и не опишешь, это надо видеть. Там так все по уму и с размахом. В общем, реально рай лошадиный. Мечтаю хоть недельку пожить как Нотка сейчас :D
 
Notka написал(а):
Щетка написал(а):
Конюшня красивая.

Спасибо!

Конюшня - это отдельный разговор. Это и не опишешь, это надо видеть. Там так все по уму и с размахом. В общем, реально рай лошадиный. Мечтаю хоть недельку пожить как Нотка сейчас :D
Да идея супер.
Эта конюшня не далеко от моей дачи.
 
Да мы бы с удовольствием заехали, но было всего 2 дня и ездили ТАКИМИ зигзагами, тебе не передать :D Зато есть к чему (к кому :wink: ) еще стремиться...

Нотик выглядит хорошо, очень общительная и вся какая-то, блин, как сказать - о, вот - ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ такая кобыль! Но ножку все равно всем кажет - "вот мол, смотрите, а что, бананов нема? ну идите себе мимо. я сеном перебьюсь...." Матвейка всех ответственно предупреждает что кобыли нельзя морковь (ну если ВДРУХ кто таблички не заметит ) :lol: Носик почесали, от хозяйки чмокнули. Нога-то блин как срослась хорошо!!!!
 
Notka написал(а):
Мне еще Алена-Тера такой бальзам на душу пролила. Её спросили какая нога у Ноты сломана была, а она поглядела... и ошиблась! Это с её то опытом, во какие мы молодцы (т-т-т).

А ведь и правда! Я сейчас тоже поглядела ... и поняла, что не могу понять, какая из ног... :shock:
 
Лазурный написал(а):
Notka написал(а):
Мне еще Алена-Тера такой бальзам на душу пролила. Её спросили какая нога у Ноты сломана была, а она поглядела... и ошиблась! Это с её то опытом, во какие мы молодцы (т-т-т).

А ведь и правда! Я сейчас тоже поглядела ... и поняла, что не могу понять, какая из ног... :shock:
Та же фигня :wink: Пытаюсь вспомнить и всё равно не получается
 
Сверху