2Не люблю серых кобыл!

S_Hara написал(а):
Я подхожу - а кобыла - лежит. Я захожу, а кобыла лежит. Я дотрагиваюсь до кобылы - а она лежит. Я даже глажу ее, а она все равно не шелохнется.
Думаю, как же поднять? Показала сахар - и отошла, мол, хочешь вкусного - так поди ко мне. А кобыла все равно не встает.
Пришлось за яблоком идти. Только так ихшество соблагоизволили.

Подавайте кофе в постель! :wink:

Думаю, для прокатских лошадей точно лучше лишний раз полежать, а не сахарок получить. Яблоко - это уже более весомый аргумент.
 
Долго искала фотку, таки нашла :wink:

Для всех тех, кто:
S_Hara написал(а):
нет, каждый раз поражаюсь, какая чистая у кобылы попа! :wink:

Предъявляю "истинное лицо" так сказать :D :D :D Нашему коноводу Ирине - СЛАВА :!: :!: :!: :D :D :D

Нотка ГУЛЯЕТ:


 
Воооот, теперь узнаю мою Нотку. А то чистая везде, как будто подменили!

c404f4b74c4d.jpg


Коноводу, браво! Это я говорю как краевед. Тем более, что у тебя серых лошадей там, куча :)
 
Notka написал(а):
Подавайте кофе в постель! :wink:

Думаю, для прокатских лошадей точно лучше лишний раз полежать, а не сахарок получить. Яблоко - это уже более весомый аргумент.

Ну почему же, только для прокатских? Мой и за яблоко не встанет ;-))) "Барин лег и просит..." (с)
 
aira написал(а):
Notka написал(а):
Подавайте кофе в постель! :wink:

Думаю, для прокатских лошадей точно лучше лишний раз полежать, а не сахарок получить. Яблоко - это уже более весомый аргумент.

Ну почему же, только для прокатских? Мой и за яблоко не встанет ;-))) "Барин лег и просит..." (с)

Вот про нашу скорее всего, как про Дикого.

Скоро ее раздует так, что жировые складки через решетку будут в коридор вываливаться.
Борзота.

(Надо будет ее в выходные заснять, как она гуляет. У нас все выходят из конюшни...и бегом на навозную кучу, валяццо!
 
Notka написал(а):
Тем более, что у тебя серых лошадей там, куча :)

Задумалась..... принялась подсчитывать.... блин, получается с Ноткой ажн 6 штук серых, из которых 4 (чего греха таить) белые, да еще и одна голова светло соловая, что хуже серых :shock: А еще три полубелых тинкера (потому как пегие) и тоже прикольненько так пачкаются :evil: Из 16-то голов. :shock: :shock: :shock: В выходные первым делом пойду Ирку целовать!!!! В засос и при всех :D :D :D
 
Ага, я ж у Теры в дневнике уже описывала, что как стала белые головы на фотках конюшни твоей разбирать для подписей, чуть крышей не поехала )))) Так что Ира действительно жжот ))) Привет передавай ей и Варе
 
Лен, не забывай про белые ноги у других твоих лошадей. Потому как их помыть - тоже труд :wink:
 
Mildop написал(а):
Лен, не забывай про белые ноги у других твоих лошадей. Потому как их помыть - тоже труд :wink:

да уж.... застрелиться, что уж там :wink: :wink: :wink:

2Ingra^ Спецательно для тебя могу гле нить выложить всех серых и поименовать :wink: Где вот только :roll:
 
Марина! Дикий хорош на марках!!! Да он и вообще по жизни - замечательный! (ТТТ)
 
Елена V написал(а):
2Ingra^ Спецательно для тебя могу гле нить выложить всех серых и поименовать :wink: Где вот только :roll:

Тут, я давно обещала рассказать подробнее о других твоих серых, но боюсь запутаться!!! :wink:
 
АААААААА, Маринка, где приобресть такую марку? ХААААЧУУУУУУ!!!!

Я же буду тыкать пальцем (глаза на выкате, грудь колесом) и рассказывать, что я де на 3-тий разряд сдала на самом известном в мире конного спорта дончаке! :yes!:
 
Notka написал(а):
Тут, я давно обещала рассказать подробнее о других твоих серых, но боюсь запутаться!!! :wink:
Спасибо, Лен. Тогда добавляю малость серой масти тебе в дневник.

Итак.
Базилик. Дома просто БАзик. Терский жеребец 12 лет. Лошадь высочайшего интеллекта. Характером вредный, но меру знает :wink:



Чернигов. Дома Коржик. Русский рысак. 5 лет. Добрая душа. Очень старательный мальчуган, пытается понять не только ушами, но и старательно заглядывает в душу :wink:



Пламенный. Просто Пашка. Орловский рысак. 4 года. Любитель походить по потолку и ..... покурить
:shock: Кто сказал, что капля никотина убивает лошадь? Если вы покурили и сразу зашли на конюшню, мимо Пашки не пройти - он вас просто всосет :D



Пир. Домашнее имя Гена, потому как был Гендольф серый, а стал белым
:wink: Орловский рысак. 3 года. Серьезный парень. Требовательный, но справедливый :)



Мемфис. Дома просто Маня, потому как младшенький, любиииимый :) Орловский рысак. 2 года. Ребенок еще совсем. Наивный и очень доверчивый :D



Ну и живущая с нами Звезда :wink: :wink: :wink:


УФ. ВСЕ СЕРЫЕ кончились :D :D :D
 
Лен, это тебе уже такой плац отгрохали? Поздравляю, выглядит отменно.

Вот, народ, я же говорила, что серых женихов там навалом, чего налево-то ходить, когда дома такие парни! :wink: Еще же есть обАлденный вороной Флер! :) А барышня-то серая одна получается (если мы соловую Сенди не считаем).
 
Notka написал(а):
Лен, это тебе уже такой плац отгрохали? Поздравляю, выглядит отменно.

Вот, народ, я же говорила, что серых женихов там навалом, чего налево-то ходить, когда дома такие парни! :wink: Еще же есть обАлденный вороной Флер! :) А барышня-то серая одна получается (если мы соловую Сенди не считаем).

Да уже давно отгрохали. С месяц точно будет :wink: А барышня серая действительно пока одна - мне все как то с мужичками больше фортит :wink: Вот посматриваю кобыл орловских, хочется классных, в матки и сееерых, ну или вороных, а попадаются все сплошь гнедые или рыжие :? Эх.... нет перламутровых пуговиц....... будем искать :wink:

Notka написал(а):
Еще же есть обАлденный вороной Флер! :)

Флёр. Орловский рысак. 4 года :wink:

 
У Флера морда такая умудренная опытом, ну никак не 4 года, такой вааажный. Красавец, глядит прямо в душу :roll: Жеребец? Насколько я помню у тебя только Прохор мерин.
 
Ох, как орловцы понравились ... Особенно Чернигов, Пашка и Мемфис. Сразу сердце екает, что-то родное кажется :wink: .
 
Кто про что, а я про свое :) Опять Юльку углядела :lol: А она к вам ездит работать? И как же она успевает и в Ленино, и к вам?
 
Сверху