2Не люблю серых кобыл!

zara написал(а):
Лен, а рассказ про дядю - надо на доску объявления форума "куплю-продам" прикрепить...:(
Блин.

Еще в прошлый раз, когда всплывала эта тема, мне хотелось предложить опубликовать данные на гражданина. Страна должна знать своих "героев" :evil: :evil: .

Но и рассказ можно. Может, даже лучше. Образ узнаваемый, кто столкнется с ним, узнает сразу. А если и не столкнется - просто, может быть, лишний раз задумается, в какие руки уходит лошадь.
 
К сожалению любые "черные списки" нереальны и необъективны. Это уже обсуждалось много раз. О Дяде я сама слышала - "молодец, пристраивает стариков, не нужных".
 
Notka написал(а):
К сожалению любые "черные списки" нереальны и необъективны. Это уже обсуждалось много раз. О Дяде я сама слышала - "молодец, пристраивает стариков, не нужных".

Угу.
Тем более, не ровен час, но вполне может случиться Дяде выкупить лошадь буквально с мяса...
 
Gloria написал(а):
Тем более, не ровен час, но вполне может случиться Дяде выкупить лошадь буквально с мяса...

И тут возникнет второй философский вопрос, что лучше голодная жизнь или... Вполне возможно, все-таки жизнь!
 
Пока все-таки можно сказать, что мясо всем тем лошадям, которые оказались у дяди, все-таки не грозило. И дядя насколько можно заметить, не по мясокомбинатам ездит. А вот куда деваются лошади от дяди - вопрос. И от мяса лошадь все-таки легче спасти, чем от этого дяди
 
Извините что вторгаюсь,давно уже читаю дневник,восхищаюсь мужеством и упорством хозяйки,Нотка на новом месте светится,просторы и природа делают свое дело,не смотря на пережитое.Надеюсь,что дальше все будет здорово и мы по-прежнему будем радоваться ее фоткам...

А теперь немного от темы,понимаю,что сейчас многие скажут: нет,это не так,не так...

Но по сути кто продал Графа дяде?А кто потом продал Рыжуху туда же не думая,что будет та же фигня,вот и ищите в этом человеке виновника,таких дядь много...Надо,наконец,продавцам мозги включать и прежде всего о своих лошадях думать...пусть и прокатских...
 
Маpишок написал(а):
Надо,наконец,продавцам мозги включать и прежде всего о своих лошадях думать...пусть и прокатских...

Собственно к этому я и призываю. Вот только всем хороших хозяев не найдешь, к сожалению. Если у тебя постоянно продаются лошади - точно не получится всех удачно продать. Хотя тут, мне кажется, было видно, что Дядя в маразме.

А если вернуться к Нотке, да, ей там хорошо, теперь правда исключительно лагодаря Елене V, хозяйке конюшни!
 
Ноткин привет из Рузы. Правда вчера ее Величество было не в настроении фотографироваться, посему уж не обижайтесь, но что есть, то и имеем :wink:

Попец :wink:


Чего тебе надобно, а?


Ухи:


"Зеркало души"


Лицо поймали :wink:
 
Дааа, жопус и не узнать. И удивительно наглая рожа, из цикла: "Вас тут не стояло!"

eed7a4c7741f.jpg


Лен, ты что с лошадьми делаешь, откуда берется наглость такая во взляде?

70d9b673018d.jpg
 
Notka написал(а):
Лен, ты что с лошадьми делаешь, откуда берется наглость такая во взляде?

Не, ну че пристали то? :D Где наглость то...... вон, реснички белые, кобыль вся важно-занятая :D Где там наглость то...... разве что здесь, немножко :lol: :lol:
 
Елена V написал(а):
Не, ну че пристали то? :D Где наглость то...... вон, реснички белые, кобыль вся важно-занятая :D Где там наглость то...... разве что здесь, немножко :lol: :lol:

А кто мне жаловался, что эта нахалка кото-то там тяпнула? :roll:

Раньше она все больше работала в маске - "скромняга и бедолага". Теперь такая важнецкая дама на пленере! :lol:
 
Тотоша написал(а):
У нас кобыла тоже любит "жопой к двери-мордой в угол" стоять и оглядываться: " пожрать несешь или с седлом?"

Тань, так этой уже седла никто не предлагает. А она все жопындрой к святым, в общем-то людям!!! :?
 
Да у нас постоянно такая морда в общем! И только если дело пахнет хавчиком, то мордой к миру стоит! ( у нее 2х прутьев в решетке нет, так что она еще единственная на конюшне кто весь череп может в коридор высунуть из денника)

Вчера ее почистила. Пока в лес с Полей съездила, кобыла уже извалялась и лежит. Морская свинка.
Раньше при прохождении мимо денника вставала, а если зайти то обязательно вставала. Вчера ж -хрен. Корова лежала с наглой мордой даже когда я к ней зашла: "Ну че надо! Отдыхаю...еще только 12-30!" (Прикольно чесать лежащую лошадь)
 
Тотоша написал(а):
Раньше при прохождении мимо денника вставала, а если зайти то обязательно вставала. Вчера ж -хрен. Корова лежала с наглой мордой даже когда я к ней зашла: "Ну че надо! Отдыхаю...еще только 12-30!" (Прикольно чесать лежащую лошадь)

Оч.правильное поведение. Нечего тревожить даму, когда она прилегла отдохнуть. А массажик-сушечку можно получить и неотходя от кассы, так сказать! :wink:
 
Вот читаю и не верю, неужели такя мордашка с белыми ресничками (ой, я чуть расплакалась от умилеья, когда их увидела) и есть эта :roll: хитрож.. ой, простите хитромордая наглая барышня. Мне кажется фотки - это одна личность, а разговор совсем о другом животном идет и все это большая ошибка.
Ну, давайте,:pom:
 
Тотоша написал(а):
Корова лежала с наглой мордой даже когда я к ней зашла: "Ну че надо! Отдыхаю...еще только 12-30!" (Прикольно чесать лежащую лошадь)

Мне вспомнилось как два года назад я, пользуясь больничным, пришла на конюшню в будню днем. А т.к. дело было зимой, когда ходолно, и я еще не до конца выздоровела, я попросила разрешить мне - просто пошагать на лошади без седла.
Мне разрешили смахнуть и собрать (да что собрать, уздечку нацепить!) Линду, самую, наверное, удобную лошадь для шаганий "голышом" в Матадоре.

Я подхожу - а кобыла - лежит. Я захожу, а кобыла лежит. Я дотрагиваюсь до кобылы - а она лежит. Я даже глажу ее, а она все равно не шелохнется.
Думаю, как же поднять? Показала сахар - и отошла, мол, хочешь вкусного - так поди ко мне. А кобыла все равно не встает.
Пришлось за яблоком идти. Только так ихшество соблагоизволили.
 
Сверху