2Не люблю серых кобыл!

Ленка! С днем рождения тебя, дорогая! Здоровья, счастья, "тепла и красоты в отношениях" ;-))))
 
С днём рождения!!!

d748121c9fd7.jpg
 
С днем варенья! :birth: И Вам, и кобыле, только всего хорошего! И здоровья, здоровья и благополучия!
 
С Днем Рождения :!: :beer:
Желаю удачи во всем, здоровья и терпения. :wink:
 
Спасибо дорогие!
Сижу, читаю, млею :)

Надеюсь, Нотка тоже поздравит, в щечку поцАлует! :roll:
018.JPG
 
А я хочу пожелать тебе, чтобы не все в жизни давалось тебе только через большую пахоту, "через тернии к звездам". Пусть будут "подарки судьбы", удача, вхохновение, полет!
Чтобы вращаясь в "лошадином" мире, ты чувствовала себя по жизни не "рабочей лошадкой", но женщиной - любимой, красивой и счастливой!

Удачи тебе, дорогая! И спасибо тебе и Нотке за наше трио, за твое терпение, внимание и помощь.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, :birth:
 
Лена!!! Поздравляю тебя с Днем рождения и дарю вот такой цветик
342cc7da.jpg

пусть жизнь будет такой же яркой, как цветок, настроение летательным, как бабочка, а все дни на конюшне и не только - солнечными и счастливыми:)))
 
Лена! Поздравляем тебя!!!! От всей души!!!! Спасибо тебе, что ты есть! Честно! Спасибо за твой юмор, за твою заботу, за твой талант, терпение, участие, понимание, стремление к звездам, за тебя саму! Искренне восхищаюсь!
:!: :D Ну и .... УРА, товарищи!!!! Такой человек родился! :wink:
 
Ой-ой!!!!
И я от всей души поздравляю!
Желаю благополучия, благосостояния, здоровья, счастья, ну всего-всего что желают в такой день!
А вообще, наверняка у такого солнечного человека все в жизни будет замечательно! Просто по-другому не может быть! :p
это-тебе!
5f5bf7e62583.jpg
 
Поздравляю и я :) уже столько всего нажелали, что остается только присоединиться :))
 
Сверху