2Не люблю серых кобыл!

VictoriaL написал(а):
Я тут делилась недавно мыслью про конюшню мечты... в которой бы, по всему выходит так, что стояли знакомые лошади, с которыми связаны нежные воспоминания.. и вот получается теперь, что эта конюшня мечты представляла бы собой дом для престарелых "боляшек"... :cry:

Аналогично! У меня в конюшне мечты, тоже сплошные наши старички и калечи! Вик, может одну на двоих построим? Больше калек влезет :wink:
 
Notka написал(а):
VictoriaL написал(а):
Я тут делилась недавно мыслью про конюшню мечты... в которой бы, по всему выходит так, что стояли знакомые лошади, с которыми связаны нежные воспоминания.. и вот получается теперь, что эта конюшня мечты представляла бы собой дом для престарелых "боляшек"... :cry:

Аналогично! У меня в конюшне мечты, тоже сплошные наши старички и калечи! Вик, может одну на двоих построим? Больше калек влезет :wink:

Так-так, про главного старичка не забудьте! У меня тоже свой списочек есть ;-)))
 
Мы извращенцы...
Да, но это уже не лечится! :)

Самое интересное, что списки возможно пересекаются.

В моем Мамай (из прошлой жизни), Ташкент (думаю уже не найти), Частуха, Кагор. Ну и балбеска моя.

Эх, может обсудим?
 
Угу. Основная проблема - финансовая, как всегда. Первое - нужна своя земля. Не арендованная. Иначе в любой момент могут выкинуть со всеми старичками.
 
Тигра написал(а):
Угу. Основная проблема - финансовая, как всегда. Первое - нужна своя земля. Не арендованная. Иначе в любой момент могут выкинуть со всеми старичками.

Однозначно своя. Да, ясно что проблем клубок. И очень большие начальные затраты.
 
О! У меня тоже есть 2 кандидата на примете.

Что девочки, надо брать банк?
 
S_Hara написал(а):
О! У меня тоже есть 2 кандидата на примете.

Что девочки, надо брать банк?

А есть кандидат банка на примете? :lol: А то вот кандидаты в калечи у всех есть, а вот с банками как-то все не складывается. :?
 
Notka написал(а):
S_Hara написал(а):
О! У меня тоже есть 2 кандидата на примете.

Что девочки, надо брать банк?

А есть кандидат банка на примете? :lol: А то вот кандидаты в калечи у всех есть, а вот с банками как-то все не складывается. :?

Так, составляем два списка: первый - каличей, второй - банков, поскольку одним банком не обойдемся ;-))))
 
И все же начните лучше с банков. А то список калечей так и запылится в углу! А вот со списком банков такое точно не произойдет! :wink:
 
А я в таких случаях гооворю не "банк взять", а "ограбить директора вобокачки" :lol: Помните детский фильм про проданный смех?
 
1. Список калечей: Факт, Кагор и Чун. Ну и Рыжая, конечно. Плюс хотелось бы хоть кого-то из жестких городских покатушек забрать.
2. По банкам... Могу тока попробовать кого-нибудь из знакомых нефтяных олигархов развести
 
Тень написал(а):
2. По банкам... Могу тока попробовать кого-нибудь из знакомых нефтяных олигархов развести
И составить график разводов и ограблений... Поскольку деньги нужны будут постоянно. :wink:
 
А Петю? Петю возьмете? Он своеобразный, конечно, но он ведь тоже хороший... :roll:
Чун лидирует с отрывом по количеству голосов - ей место в райской конюшне обеспечено! )) Присоединяюсь: старушка просто прелесть.

У меня вот еще одна кандидатура есть, но ее имя, думаю, мало что скажет.
 
Тааак, я то думала о маленькой богодельне :roll: , а тут серьезный пансион намечается! Петям и Федям надо будет отдельный "сарайчик" (класса люкс, конечно как и все остальное) строить, потому как остальным спокойное место нужно, а эти жеребы еще не скоро уймутся :? Так что без олигархов Тени нам ну никак!

А вот Ходыночу возьмем в большую кампанию, нам такие бабули как раз. :)
 
Вот всегда так - я что-нибудь ляпну, а идею поддержат... :oops: значит, идея витает в воздухе, просто мой язык ее воспроизвел... Тогда ляпну еще.... А давайте огранизуем какой-нибудь благотоворительный фонд!
 
Сверху