2Не люблю серых кобыл!

Да, с чиновниками связываться...
Сейчас моя сестра бьется за лицензирование препарата для ее больного сына. Вроде в марте должны ввезти!
 
S_Hara написал(а):
Да, с чиновниками связываться...
Сейчас моя сестра бьется за лицензирование препарата для ее больного сына. Вроде в марте должны ввезти!

Вот, в итоге пробивают те, кому это жизненно необходимо, а не те, кто этим по работе должен заниматься! Зла нехватает. :evil:

А таже ветеринария, еще 3 года назад подпольно провозили Внтипульмин. Помню, меня гаишник остановил, я еле успела банку под кресло закатить. Представьте себе - банка без единого русского слова, а внутри белый кристаллический порошочек. :shock:

А прекрасная привика для лошадей от аллергии, которую в Америке уже 5 лет как делают всем лошадям раз в год. Нам такую не провезти, наш вет смог только инструкцию привезти почитать.

Тот же тест на пишевую непереносимость, чтобы его здесь наладить будешь года два бегать, бумажки подписывать.
 
Зато ветсправку форма №1 и №4 на вывоз животного можно получить даже без осмотра этого животного на предмет болезней и наличия вакцинации от того же бешенства, можно даже животное не приносить на осмотр :)
 
А еще можно паспорт сделать на любую лошадь!
"Да будет Кляч арабским скакуном!" (абра -кадабра- вот вам документ)
 
хочешь повеселиться - читай мои позорные похождения :wink: это не реклама
 
Я читала... и что? Если мы такие крутые не сели-поехали-всем нос утерли, то это сразу позор? Ерунда и мнительность. Notka, извини за флуд. На самом деле я сама этим перфекционизмом страдала и меня многие здесь присутствующие активно лечили. После того, как мне вправили мозги на "занятие № 12 - я дура и ничего не понимаю и не умею, пошла вешаться", мне уже стало стыдновато ныть на занятии № 30, 50, 70 ... я, конечно, не бросила это дело, т.к. в душе плакаюсь так же, но выступаю в роли позорницы достаточно редко, только когда совсем приперло, дабы не раздражать окружающих. :wink: Много еще от лошади зависит. На ком-то я звезда... а на ком-то звязда... ну и что? не я одна. И не ты одна. :wink:
 
позор, что такая большая тетя, и такая трусиха...пошли вообще ко мне в дневник это обсуждать :)
 
Simona написал(а):
На самом деле я сама этим перфекционизмом страдала и меня многие здесь присутствующие активно лечили.

Было дело! Все, кто реально хочет научиться через это проходят. Нормальный процесс осознания себя, и совпадения своих желаний и возможностей. Но меру знать надо во всем, совсем самобичеванием заниматься нет смысла. Я видела море разных всадников, а сказать: "У него/неё никогда не получится грамотно ездить!" могу только про одного-двух.

Я сама про себя говорила - "никогда не смогу прыгать". Абсолютно серьезно собиралась всю жизнь по полям зажигать, ни на что не надеясь. А теперь говорю: "никогда не говори никогда". Банально, но факт! :wink:
 
Notka написал(а):
А теперь говорю: "никогда не говори никогда". :wink:
в рамку и на стенку!

...еще всем кто считает, что ездиет супер-пупер-круто, повесить перед клазами: "Нет предела совершенству!"
...всем остальным майку с надписью (и на спине и на груди- чтоб было видно): "как могу так и еду!"
 
я прыгать хочу и буду!!!!
Может и не так шикарно, как некоторые, но я так этого хочу, что точно знаю, что буду! Просто не упираюсь любыми путями и прямо сейчас. Дойду тихим сапом. Но дойду! :twisted: :!:
 
Тотоша написал(а):
...всем остальным майку с надписью (и на спине и на груди- чтоб было видно): "как могу так и еду!"
а вот на эту тему была жаркая дискуссия в теме о прыжках на навознице, думаю, никто не возрадуется такому прикиду
 
Simona написал(а):
я прыгать хочу и буду!!!!
Может и не так шикарно, как некоторые, но я так этого хочу, что точно знаю, что буду! Просто не упираюсь любыми путями и прямо сейчас. Дойду тихим сапом. Но дойду! :twisted: :!:

Ай, браво! :sym:

ironlady написал(а):
Тотоша написал(а):
...всем остальным майку с надписью (и на спине и на груди- чтоб было видно): "как могу так и еду!"
а вот на эту тему была жаркая дискуссия в теме о прыжках на навознице, думаю, никто не возрадуется такому прикиду

Почему? Сильно бы облегчило жизнь! Сразу обозначатся особо опасные, которые "не могу, не буду, не умею, не уступлю потому что...." и целый список причин!
 
Завести в клубе майки. Красные - новичкам, оранжевые - продвинутым новичкам, желтые - середнячкам, зеленые - продвинутый прокат, синие - конкур или выездка, черные - обслуживающий персонал (конюха и т.д.) и белые - тренерам с повязками на руках, как у дружинников, например "Ирина - тренер проката", "Сергей - тренер индивидуал." и т.д. Чей именно тренер на сегодня (прокат или индивидуал) чтоб заменялись. Ну пару-тройку каких-нибудь маек в горошек или полосочку под кодовым названием "невменяемые".

И вот тогда все будут знать кто едет и какой у него потенциал. :twisted:
 
Simona написал(а):
...Ну пару-тройку каких-нибудь маек в горошек или полосочку под кодовым названием "невменяемые".:

...еще предложи их сделать с длинными рукавами и завязывать на спине....и вообще не выпускать таких из конюшни!:)))

Simona написал(а):
...И вот тогда все будут знать кто едет и какой у него потенциал. :twisted:

...черно белая полоска- "Безнадежные"
 
Тотоша написал(а):
Лен, твоя подпись- ну прям в тему!

Да, я когда прочла эту цитату, остолбенела. Я так не люблю, когда на жизнь жалуются и ничего при этом не делают, не меняют. Типа, хочу всего и сразу, но не напрягаясь.
 
Сверху