2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
Видимо, надо будет 2 стульчика ставить. СЕ сломал мизинец на ноге.

о как! Спросите плиз СЕ какие симптомы перелома(!?!?!).....а то у меня может тоже перелом был ...есть...(конь на ногу наступил......но я к врачу так и не ходила......болел палец дико....да и щас побаливает...но ходила...малец хромая)
 
Тотоша написал(а):
о как! Спросите плиз СЕ какие симптомы перелома(!?!?!).....а то у меня может тоже перелом был ...есть...(конь на ногу наступил......но я к врачу так и не ходила......болел палец дико....да и щас побаливает...но ходила...малец хромая)

Ко врачу, бегом. На рентген. Кто ж ногу по интернету лечит.
 
скорее всего там не перелом пальца, а в крайнем случае трещина...хотя не могу ручаться...но с переломом там такие ощущения, что сразу ко врачу бегут или везут
самое страшное в переломе знаете что? болевой шок
 
Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
о как! Спросите плиз СЕ какие симптомы перелома(!?!?!).....а то у меня может тоже перелом был ...есть...(конь на ногу наступил......но я к врачу так и не ходила......болел палец дико....да и щас побаливает...но ходила...малец хромая)

Ко врачу, бегом. На рентген. Кто ж ногу по интернету лечит.

Да, Тотош, ренген по интернету, может много чего показать! Послушай умных людей, беги к врачу, а то срастется не правильно, потом ломать будут по новой!
 
да, там терь будет такая ласта у СЕ, не дай бог кого пнет, спасайся кто может :lol:
 
о как! Спросите плиз СЕ какие симптомы перелома(!?!?!).....а то у меня может тоже перелом был ...есть...(конь на ногу наступил......но я к врачу так и не ходила......болел палец дико....да и щас побаливает...но ходила...малец хромая)

Мне Серый 2 раза прыгал на ногу,причем 2 дня подряд.Я ходила, хромала,а потом само прошло,но я мазала больную ногу.
 
Татьяна 2 написал(а):
Мне Серый 2 раза прыгал на ногу,причем 2 дня подряд.Я ходила, хромала,а потом само прошло,но я мазала больную ногу.

Это не перелом, с переломом само не пройдет.

Моя тоже любит встать на ногу, и задуматься :roll: о высоком!
 
у меня еще в сентябре /октябре сия травма была....так что уже полюбому бесполезняк метаться к врачам! все сраслось полюбому! ( ...даже в Египет уже смотаться успела...)
 
Мне Серый 2 раза прыгал на ногу,причем 2 дня подряд.Я ходила, хромала,а потом само прошло,но я мазала больную ногу.


Это не перелом, с переломом само не пройдет.

Моя тоже любит встать на ногу, и задуматься :roll: о высоком!
А еще потом так посмотреть"Ой,а я тебя и не заметил,как ты здесь оказалась?"
 
А мне один раз батян сначала передом, а потом сразу задом на одну и ту же ногу наступил.
Я думала - умру от боли, но намазала гелем двойного действия - и все прошло.
 
S_Hara написал(а):
Я думала - умру от боли, но намазала гелем двойного действия - и все прошло.

Этот гель - ВЕЩЬ! Мне помогает, если поясница болит, ну и от ушибов.

А Лазурный, его вообще бутылями закупает, всем окрестным бабушкам поставки наладила :lol: Те тоже в восторге!
 
Хорошо, что напомнила! Меня на даче просили привезти пару бутылочек, на Новый год, больные спины и суставы мазать :wink: .
 
Надо наладить реализацию в аптечные сети, там только и скачут корявые бабки с больными спинами и суставами, сказочно разбогатеете...конюшенку свою откроете :)
 
ironlady написал(а):
Надо наладить реализацию в аптечные сети, там только и скачут корявые бабки с больными спинами и суставами, сказочно разбогатеете...конюшенку свою откроете :)

Эх, шутки-шутками! Но если серьезно, то нашим минздравом связываться - ужас. Там сколько Гостов, патентов, разрешений и лицензий. А тут ветеринарный преперат. :?

Помню мы пытались наладить поставку и продажу красок и лаков для астматиков и аллергиков, их во Фрации уже 30 лет применяют в больницах, школах и в комнатах, где живут такие больные. В нашей стране - это более, чем актуально, аллергиков и астматиков с каждым годом все больше. Так вот мы (вместе со мной вполе солидные дяди этим занимались) не смогли пробить структуру, все было куплено и подписано. Как красили маслом, так и красят и плевать всем на больных и детей. Такая у нас страна! :(
 
ага, причем все эти госты и патенты не везде соблюдаются
продают черте чего
 
Сверху