2Не люблю серых кобыл!

Я тоже в "осадок выпала" не столько от сложности элементов (кто не прыгал без стремян и без седла :wink: ), а от великолепной слаженности. :shock: Как будто компьютерные марионетки, а не живые всадники!
 
Notka написал(а):
Дааа, правда девушкам с седлом на вытянутой руке тяжеловато будет!

Вообще aira собирает группу чв с лошадьми, они с Диким все покажут и научат! :wink:

Ага, только строгий отбор будет проводиться ;-)) Самое главное - чтобы всадник огня не боялся (с лошадью как-нибудь разберемся)
 
aira написал(а):
Notka написал(а):
Вообще aira собирает группу чв с лошадьми, они с Диким все покажут и научат! :wink:

Ага, только строгий отбор будет проводиться ;-)) Самое главное - чтобы всадник огня не боялся (с лошадью как-нибудь разберемся)

Какие экзамены? Огласите весь список, пжлста :)
 
Нашла смешную фотку Нотки и Овода.

Ой, муссина, а Вы приставать не будете? А то я драться стану! :oops:

ovod05.jpg
 
А тебе Даша не сбросила остальные фотографии из этой серии? Там гораздо смешнее были, Нота такиииие рожи корчила этому "муссине", мы угорали :lol: .
 
Лазурный написал(а):
А тебе Даша не сбросила остальные фотографии из этой серии? Там гораздо смешнее были, Нота такиииие рожи корчила этому "муссине", мы угорали :lol: .

Неа, надо стребовать! Рожи она может корчить, та еще кокетка :lol:
 
Ну, вот! Я старалась-старалась... вывешивала-вывешивала их на Матадорском форуме, а чумовой он оказался только когда Марина прислала! Вот так у нас гнобят прокат :twisted: Не замечают его. Не любят. Игнорируют. Третируют. :twisted: А он старается, как дурак.. :roll:

Вот вам всем!

а вот такое у нас было? (сперла у друзей)

Игра в снежки
http://www.youtube.com/embed/jA4Go3Eh ... ed&search=

Жеребенок
http://www.youtube.com/embed/KdG08NQuAhc&eurl=

Куда приводят мечты
http://www.youtube.com/embed/pmmsr7PAhWU&eurl=

Еще когда повесила...
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... &start=100
 
Simona написал(а):
Ну, вот! Я старалась-старалась... вывешивала-вывешивала их на Матадорском форуме, а чумовой он оказался только когда Марина прислала! Вот так у нас гнобят прокат :twisted: Не замечают его. Не любят. Игнорируют. Третируют. :twisted: А он старается, как дурак.. :roll:
до чего знакомая проблема :wink:
 
Да, ладно вам, не впадайте в транс :)

Ну, не внимательно я смотрю форумы :oops: , если каждый ролик смотреть - работать некогда. :(

И вообще, я не сноб, чесслово. Сама прокатом была и все помню. :roll: Да здравствует наш прокат, самый прокатский прокат в мире! Будущее матадорского конного спорта. Урааааа :yes!:
 
Ну, в моем варианте это не проблема. Это ... как бы...

сродни такой фразе: "мам, ты меня правда любишь? Да? А заметила, что я посуду помыла?"

В общем, есть "родная мама", к которой можно вломиться и требовать сатисфакции :twisted: , а есть чужая тетя... она тоже может быть умная, добрая и т.д., но пока она не совсем "родная" с ней надо поосторожнее. И не дай бог сатисфакцию требовать... лучше всего "молчать и слушать". :wink:
 
Notka написал(а):
Да здравствует наш прокат, самый прокатский прокат в мире! Будущее матадорского конного спорта. Урааааа :yes!:
а вот опять дискриминация :lol: выходит, рулит только прокат, и только матадоровский, а остальных можно не читать
 
ironlady написал(а):
Notka написал(а):
Да здравствует наш прокат, самый прокатский прокат в мире! Будущее матадорского конного спорта. Урааааа :yes!:
а вот опять дискриминация :lol: выходит, рулит только прокат, и только матадоровский, а остальных можно не читать

Конечно, у нас "молодым всегда у нас дорога, старикам везде у нас почет". Правило такое даже есть - раз ты арендатор, ЧВ и прочее не пойми что, то уступай смене дорогу. А иначе оставит от тебя смена мокрое место, как звали не спросит, потому как даже не заметит :lol:
 
Ууууууууй!!!!!!!!!!Пищу от восторга! Да уж..... Круто, офигенно! Вот такое бы лайф увидеть - классно, наверное :roll:
 
однако! арендаторы и ЧВ из тех, видимо, что все же любят пощекотать свои нервы и "тряхнуть стариной"(шутка) :lol:
 
ironlady, они (ЧВ и арендаторы) ваще мазохисты :wink: ! Правда-правда! Кто не верит, может проверить на собственном опыте, побыв, например, годик-другой арендатором!

И почему вам, ironlady, все время дискриминация мерещится? Нормальное сообщество, обыкновенное. Разве в обычной, "гражданской" жизни мало дискриминации? Мне так кажется, что ее там побольше будет. А мы мирные, матадоровцы-то, это просто ситуация с грунтом обострила некоторые грани и выявила проблемы, о которых мы раньше не задумывались, ибо они носили разовый характер.

Терпите, коллеги! Весна скоро!
 
Simona написал(а):
Свет, ну не обижайся, правда невозможно все посмотреть, что вывешивают, а тут мне прислали, я рыдала.
Особенно про снежки, название хорошее: Старость против молодости ;-))
Представляю, как Кот подходит к дереву и стряхивает на какую-нибудь мелочь пузатую сугроб ;-))
Мы в субботу с ним в первый раз оказались в заснеженном лесу.... Фантастика! Только вот мокрые вернулись, с каждого куста снежный душ получали. Лиса наша знакомая даже от снега приободрилась, мне даже показалось, что она улыбалась ;-)))
 
Я вовсе не обижаюсь, мне, например, никогда не мерещилась дискриминация... скорее наоборот... никогда я еще так беззастенчиво не использовала в корыстных целях "старших по званию". Это покажи, то объясни... еще раз покажи, еще раз объясни... не поняла... а это что было? А зачем? Правда? :twisted:
Я голосила просто потому, что соскучилась... :wink: Вот вы все прибежали и хоть виртуально вокруг меня опять забегали :twisted:
 
Сверху