2Не люблю серых кобыл!

И от нас с Халкой прими поздравления! :D Хорошего настроения, хорошего грунта и побольше всяческих успехов :)
 
С днём варенья!!!! Здоровья и благополучая и сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!!
 
Фууух! Дочитала! Спасибо за дневник и за истории.
Можно я тоже запишусь в постоянные читатели и буду тут временами появляться?
А хозяйку такой замечательной Нотки, конечно же, с Днем Варенья!
 
Kotka написал(а):
Фууух! Дочитала! Спасибо за дневник и за истории.
Можно я тоже запишусь в постоянные читатели и буду тут временами появляться?
А хозяйку такой замечательной Нотки, конечно же, с Днем Варенья!

Спасибо! Эх, надо собираться с мозгами и дальше писать :roll:
 
Я ТАМ БЫЛА!

Я была в гостях у Лены. Я все ЭТО видела! :shock: Это непередаваемые ощущения. По конюшне ходила как во сне. Представьте себе конюшню своей мечты, со всеми мыслимыми техническими удобставми, а теперь добавьте немыслимые и умножте все на два - вот это похоже на Ленину конюшню. Очередной раз убедилась, что когда сходятся ум, душа и средства, получается по высшему разряду. В общем Лене удачно воплотить все остальные задумки. Спасибо за кобылу!

Нота там в шоколаде. Денник чуть меньше всей моей квартиры :) Полдня в леваде, чистят дважды в день, теплая мойка и пр и пр. Ну, конечно, не без болячек своих любимых, и кашель и сердечко, но на то она и Нотка. Нога срослась, она иногда копает здоровой, опираясь на больную, правда косолапая теперь хромулька, но шагает бодро.

А еще меня мучительно пробивало де-жа-вю. Год назад я пошагала по полям в Минске на Умке. А теперь чухала её здесь, в подмосковной конюшне. Полгода назад читала про слепую ганноверскую кобылу Весту, а нынче они с Нотой вместе гуляют в леваде. Как чудно жизнь переплетает...
 
aira написал(а):
Notka написал(а):

О как! Когда же ты успела? А фотки будут?

В эти выходные, спонтанно так получилось. Будут, обрабатываю просто медленно, ибо Васька мешается, по клавиатуре долбит. :)
 
Новый художественный фильм - Нотка - газонокосилка!

Косим траву.
6478159.jpg


- Ну, здравствуй, лошадь!
6478165.jpg


Ща почищууу!
6478182.jpg


Прямо со всех сторон потру.
6478183.jpg


Главное - хвост!
6478166.jpg


А тут, чтобы аккуратненько, подстрижем.
6478164.jpg


- Ну, дай голову почистить.
- Отстань... не фидишшь, я жуююю?!

6478184.jpg


-А я почешу тебе как ты любишь.
6478185.jpg


- Дай лучше я сама почешусь.
6478186.jpg


Солнечная нотка...
6478187.jpg


Вот такое счатье хозяина: сидишь на своей лужайке, а рядом кот и лошадь. Белые :)
6478189.jpg


Но, в принципе, можно легко цвета менять. Выпустил темную Весту и черную кошку, или рыжего Прошу и рыжего кота :lol:
 
Mildop написал(а):
Лен, ты с сыном ездила? Как перенесли дорогу?

Да, с сыном. Хорошо хоть, что муж за рулем был. Мы поехали с субботы на вс. Ужас, пробка на Минке была и туда и обратно, в итоге туда ехали почти 4 часа. Ребенок офигел, я уж и песенки все спела, и кормила, и развлекала как могла. В общем, очень тяжело из-за пробок. Обратно 2,5 часа, он проспал, потому как я его все утро гуляла и утомила. В общем тяжеловато нам пока такие поездочки :? Это для меня очень грустно, так как малыша оставить не могу - грудной, с ним ехать тяжко, пока не подрастет буду очень редко видить кобылу :cry:

bells написал(а):
Нота, похоже, отъедается понемногу.

Скорее отгуливается, она так и без овса, ибо нафига он лошади, готорая балду гоняет целыми днями.
 
Ой, Лена! Когда Васе исполнится лет 6, тогда, возможно, полегчает. А раньше нет. Потому как если сейчас у тебя малыш засыпает на свежем воздухе, то скоро перестанет, а потом начнет требовать, чтобы его развлекали. Так что тяяяжко с ребенышем по конюшням ездить, даже если ребеныш на дорогу плювать хотел!
 
Нотка выглядит абсолютно счастливой, это не может не радовать!
Да и малыш,мне кажется, будет всё проще переносить поездки. Дети ж и взрослеют,и привыкают. Сыну моец подруги 1,5 года. Она уже полноценно ездит верхом, малой в это время под присмотром папы или кого-то из нас тусит, таскает озобоченно шланг, ловит котов и занимается прочими не менее увлекательными и важными вещами 8) Зато Женька говорит, что так,как он спит после дня на конюшне, он не спит никогда. И все счастливы. Наладится всё,не переживай!
 
Notka написал(а):
Да, с сыном. Хорошо хоть, что муж за рулем был. Мы поехали с субботы на вс. Ужас, пробка на Минке была и туда и обратно, в итоге туда ехали почти 4 часа. Ребенок офигел, я уж и песенки все спела, и кормила, и развлекала как могла. В общем, очень тяжело из-за пробок. Обратно 2,5 часа, он проспал, потому как я его все утро гуляла и утомила. В общем тяжеловато нам пока такие поездочки :? Это для меня очень грустно, так как малыша оставить не могу, с ним ехать тяжно, пока не подрастет буду очень редко видить кобылу :cry:

bells написал(а):
Нота, похоже, отъедается понемногу.

Скорее отгуливается, она так и без овса, ибо нафига он лошади, готорая балду гоняет целыми днями.

Ленк, да это целый подвиг получился! Кобыла - тьфу-тьфу-тьфу, даже говорить ничего не буду.
 
bells написал(а):
Здоровские картинки!
Нота, похоже, отъедается понемногу.
Скажу посекрету, как очевидец местности - Нотка выбрала самый вкусный газон. С клевером... Я бы сама только на нем паслась, если бы лошадью была... :wink:

Лен, я можно одну фоту стырю? Где "сама почешусь..."
 
Сверху