2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
Выруливаю со стоянки, вся такая загадочная, машина кажется какой-то тяжелой, голова что ли кружится? Ну, конечно, вот не знала я ничего и не кружилась, а тут и подташнивает как-то. [/color]

аутотренинг и самовнушение ))))))))))) главное - себя убедить. у меня так подруга себя в токсикоз уговорила впасть, начиталась, блин.......
 
Notka написал(а):
Предательский щелчок и машина захлопывается, вместе с ключами и сумкой внутри. А я с насосом стою снаружи.
Ой! А у нас для этого есть второй комплект ключей к машине. А мой один знакомый вечно попадает в такие передряги, только с входной дверью в собственную квартиру. Однажды, бегал в свитере зимой за запасными ключами, которые были у нас дома. Хорошо, что не очень далеко - всего-то километра 2 :)
 
Ой, Ленк, здорово как! Я тож на белой лилии слезу пустила :)

А у нас наоборот было - Серега первым беременность почувствовал :) . Сам за тестом пошел, несмотря на то, что я верещала, что беременна КАЖДЫЙ месяц напротяжении.. ммм... 6 лет :lol: .
 
Ingra, да самовнушение - великая вещь!

Kotka, запасной комплект был, но не с собой.

Iurumi, здорово, а мы как-то прошляпили.
 
***
Юрка приехал быстро, открыл машину запасными ключами, помог мне накачать шину. Вроде не спускает. Я ему ничего не сказала, вдруг еще начнет гундеть, что я на такой машине попрусь «черти куда, в это свое Ромашково», то есть так далеко.

До Ромашково доехала без приключений, но была уже позже обычного, а посему «отболтала» кобылу на корде. Та веселилась, корчила рожи и похрюкивала как всегда при перемене направления. А я думала думу.

Дума была довольно тяжкой, как ей и полагается. Ведь теперь все изменится. Потом я осознала, что в слове «все» в моем понимании кроется именно конная жизнь. Да, с рождением ребенка поменяется и образ жизни, придется оставить работу на какое то время, оказаться без заработка, не жить так вольготно, что-то вообще уйдет навсегда. Но этим всем я готова была поступиться с большей легкостью, чем лошадьми. Вернее, чем лошадью, одной-единственной, этой самой, весело каруселившей вокруг меня. Как же к этому привыкать? Как жить дальше?

Ездить как прежде, пожалуй, не стоит. Ребенок и здоровье дороже. Немножко подсаживаться буду, если врачи разрешат. Но кобыле этого мало, ей и здоровой-то меня мало бывает. Значит надо искать арендаторов, раньше собиралась искать одного, а теперь надо двух. Непросто это, с моими то критериями. Тренер опять предложит каких-нибудь юных отроков, рвущихся к разрядам, и задирающих нос от любого подпрыгивания выше 60-ти см. Нееет, мне подавай взрослых, с ними все же проще.

А как все объяснить? Почему сама не езжу? Ведь не рекомендуют рано рассказывать, мало ли. Ладно, пока скажу, что лечу почки. И как же все это теперь на новый лад настроить? В прочем, сейчас кого бы не нашла, будут ездить под моим присмотром. А потом? Впрочем, чего загадывать, это еще не скоро, месяцев через девять. Ой, то есть уже через восемь. Значит в мае. А до мая еще столько воды утечет. Я уж мою кобыДлу знаю. Она обязательно вмешается в планы и все перевернет с ног на голову, вот, как говорится, зуб даю...
 
Ой Лееееен! Выкладывай скорее, нет сил ждать.

Читаю и думаю: как все же здорово, что в моей жизни рождение ребенка и коневладение случились именно в том порядке, в котором случились :roll:
 
И ведь перевернула все :lol: А то чего это, мать отдыхать будет (т.е. не ездить верхом), а на мне что ли чужие девчонки и мальчишки кататься? нееееее....так не пойдет. И я тоже пофилоню, устрою себе декретный отпуск загородом :wink:
 
Gloria написал(а):
Ой Лееееен! Выкладывай скорее, нет сил ждать.

Читаю и думаю: как все же здорово, что в моей жизни рождение ребенка и коневладение случились именно в том порядке, в котором случились :roll:

Вот это очень правильная, здравая последовательность!!!

Готовлю, следующие рассказики, но там поездка за границу и к ней есть фотки, не успеваю все обработать. Деть активно требует внимания, не может он тихо лежать в кроватке, характер не тот, моторный очень.

kate5 написал(а):
И ведь перевернула все :lol: А то чего это, мать отдыхать будет (т.е. не ездить верхом), а на мне что ли чужие девчонки и мальчишки кататься? нееееее....так не пойдет. И я тоже пофилоню, устрою себе декретный отпуск загородом :wink:

Да, тоже думаю, что она из вредности так. Мол пора бы и нам отдохнуть! Но с её стороны так пугать хозяйку - форменное свинство, могла бы что-нибудь по проще выдумать.
 
Как всегда здорово! Нотка просто как капризный ребенок прям! Я хочу с ней познакомиться!!! У меня тоже есть талант раз в год- полгода обзаводиться травмой. И конь такой же талантливый. Так и ездим - то ему нельзя, то мне нельзя. :)
 
После долгого перерыва начала читать с последней страницы, с ужасом подумала, что я чего-то пропустила и Лена снова в ожидании дитяти.... :roll:
А оказалось все просто.... это она вспоминает... 8) :lol:
 
Kotka написал(а):
У меня тоже есть талант раз в год- полгода обзаводиться травмой. И конь такой же талантливый. Так и ездим - то ему нельзя, то мне нельзя. :)

В нашем варинате было примерно так: ей нельзя - спина, ей нельзя - тендовагинит, ей нельзя - аллергия. Ей можно - ура, прыгнули, а потом она еще сама через леваду и порезалась = ей нельзя. Ей нельзя - кашель. Им всем нельзя - эпидемия гриппа. Ей можно, но грунта нет! :D

Ну, а теперь ей все можно, но только без всадника.

bells написал(а):
После долгого перерыва начала читать с последней страницы, с ужасом подумала, что я чего-то пропустила и Лена снова в ожидании дитяти.... :roll:
А оказалось все просто.... это она вспоминает... 8) :lol:

Ой, :shock: Неее, между первым и вторым перерывчик должен быть. Ваське полгода только. :D А можно сказть и уже полгода!
 
Полгода.... все только начинается... :)
А дальше-то как интересно будет... :wink:
 
Прочла про тест, вспомнила себя :) Муж сначала хотел детей, но не готова была я, а к тому моменту, когда я захотела, он перегорел. И началось: давай через годик, через два, через три... Такие разговоры ведут в никуда. Поэтому я наплювала на его мнение и сама перестала предохраняться, ничего ему не сказав.
ПРо задержку он знал не хуже меня, я купила тест, пошла в субботу утром его делать. Ну как бы не первый тест в моей жизни, знала что куда и сколько ждать :lol: Дождалась. Четкие такие две полосочки. Выхожу, улыбка до ушей, сдержать не могу. При этом мужу собиралась говорить, и сказала по началу, что это так сложилось, сквозь предохранение, что я не ожидала...
Муж валяется на кровати, спрашивает: ну как результат, хороший или плохой. Отвечаю, смотря что именно тебя обрадует. А сама ликую. Сказала, что да, беременная, что не знаю как там что получилось. Муж не ликовал так как я, но и расстраиваться явно не собирался. Просто для него был сюрприз, а для меня ура!
Потом я ему рассказала, что сама по себе перестала предохраняться. Он поначалу обиделся, что я его обманула, но результат стОит этого обмана. Правда-правда!
 
Василизк, а что значит Детопостроитель под некоторыми никами? Раньше вроде не видела такого.
 
Василизк написал(а):
Лена, ты забыла как меня зовут? :lol:
А на счет детопостроителей почитай вот здесь

Лиз, помню, просто обратилась фицияльно.
Прочла, очень верно, ибо иногда просто сил нет уже бредятину читать. И название смешное.
 
Notka написал(а):
Лиз, помню, просто обратилась фицияльно.
Типа проявляешь соответствующее уважение к новой должности? :lol: :wink: Та не наадо!!! :lol: А то у меня возникли мысли: может я тебя обидела чем? Испужалась!
 
Классно написано! А что в итоге с Киндер-Сюрпризом-то?
Замечание Жени о "беременности каждый месяц" порадовало :lol:
 
Сверху