40 лошадей на мясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не знаю. как мне он сказал, так я и передаю. Надо ехать и на месте с ним разбираться.
 
Привет! я бы взяла себе 3х жеребят в конно-спортивный клуб, место есть и корм есть, только денег купить нет!
 
Я могла бы отвезти кого-нибудь,кто в состоянии нормально поговорить,но не располагает машиной.
 
так-так, кармагеддон только что ныла в теме, что нет денег на постройку конюшни и все такое... Подайте на пропитание...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=37932

А теперь - место есть, подайте башкирцев, только денег нет, вы выкупите, а мы возьмем! не по годам шустра ты, Кармагеддон, далеко пойдешь!
 
Ребят,мы пока ещё даже купить никого не можем,вы же видите какая ситуация,о подарках речи не идёт.
 
Вы меня конечно извените, но я не понимаю вообще. Подарите мне лошадь, я буду её кормить. Ну если найдёте деньги на корма, то найдите деньги и на лошадь, тем более 10.000 не такие уж большие деньги.Я понимаю там 1000 долларов не у всех сразу найдётся.
 
Хела, так башкиры ж на улице стоять могут. :lol: К деревьям привязать и вся недолга. А еще они траву из-под снега выкапывать будут.
А профессионализм наездниц (ой, что-то у меня пошлые мысли в голову полезли) из соседней темы хорошо виден.
 
Да-да, денег у Кармагеддон ни на конюшню, ни на жеребят нет, а вот авантюризма хоть отбавляй... В одной теме просит на конюшню - старая как бы развалилась, а скоро 40-градусные морозы", в другой теме просит "подарить 3-х жеребят" -там же из 3, наездницы профессиональных, которые "ездят без удилов" (дословно)

Подайте ей это все - а потом пойдут темы - "Подайте лошадям на пропитание", "Подайте на аммуницию"...

Кто-то хочет спасти башкирцев от мяса, а кто то хочет словчить на этом... Будьте осторожны!
 
локи я еду в суботу рано утром присоединяйся!

для остальных! есть 2 свободных места в машине
 
Наткнулась на хорсбазаре на любопытнейшее объявление:

http://horsebazaar.ru/advert/watch.php? ... umber=2900

Цитирую:
Продаются жеребчики башкирской породы 2005-06гг необычных мастей сол, савр, бул, мыш. Цена 30 тыс.руб. Контактное лицо Анна

Ничего не напоминает?

Неладно что-то в Датском королевстве, то бишь в Тверской области ...
 
Хочу купить!!!

Народ, я хочу того, что с черной головой и с белой бледной звездочкой! МОЕ! Кто тут из Питера решился? ПОехали!
 
Так, ну один жеребчик за мной точно! :))) а то счас "понаразбираете"...

В субботу утром надеюсь не все сразу "повалят" к директору? ))
 
Mildop написал(а):
Наткнулась на хорсбазаре на любопытнейшее объявление:

http://horsebazaar.ru/advert/watch.php? ... umber=2900

Цитирую:
Продаются жеребчики башкирской породы 2005-06гг необычных мастей сол, савр, бул, мыш. Цена 30 тыс.руб. Контактное лицо Анна

Ничего не напоминает?

Неладно что-то в Датском королевстве, то бишь в Тверской области ...

Это еще одна кумысная ферма, но туда я даже ехать боюсь - там мощность в 1000 маток (((
 
Еще раз попрошу всех, кто поедет за конями -

пытайтесь все-таки цену сбить и по возвращению обязательно пишите обо всем подробно - какая там ситуация, что говорят, получилось ли купить и тд. Чтобы мы знали что в дальнейшем с этим всем делать!
 
эх, РАНОВАТО!!!!

боюсь, что цена взлетит уже больше 10 тыс за отъем :evil:
 
я с вами не поеду...
даже есть мысль что в субботу директора вы не найдете.

завтра я обещала с ним созвониться и буду думать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху