40 лошадей на мясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALESIA77,вот уж было бы неплохо,еслиб кто-нибудь съездил... Я бы и сама могла,но у меня вид сильно непредставительный,ну,как они отреагируют на девушку с синими волосами,одетую как панк,но при этом на джипе...да и торговаться я совсем не умею:( Надо встретиться и обсудить!
 
Да все от... 20 а за 20 продадут если живые деньги привести?
 
ну МАКАР ИМИРАЖ я думаю мне подойдут толькоб фотки глянуть!

локи я могу хоть завтра!


МОЖЕТ НЕ СТОИТ ВСТРЕЧУ ОТМЕНЯТЬ!!!! :evil:
 
Я вот тоже об этом думаю...но тока для кого встречу?Для нас троих?
Народ,отзовитесь!Кого-то ещё это интересует?
 
КАК ГОВОРИЛ ГЛЕБ ЖИГЛОВ "МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

А ВЫСОЦКИЙ ЛЮБИЛ ЛОШАДЕЙ!


ПИТЕРЦЫ КСТАТЕ ВАШ БЫВШИЙ МЕР ДАЖЕ ФАМИЛИЮ НОСИЛ СООБЧАК :lol: все надо делать сообща!

да лет пять назад я ездил по смоленщине и искал свинину по деревням, новый год был не за горами, и мне в одном колхозе предложили 4 тяжиков на мясо))))фу вспоминать не приятно!, ну вообщем деньги директор у меня увидел в папке (много), так когда я уходил он чуть не на коленях полз за мной под каждое мое проклятие падая в цене!

ну и наонец о презентабильности внешнего вида ( если человек чудно или необычно выглядет, но в нем есть напор и уверенность он все решит!

я предлагаю всем кто в своем курятнике еще не переломал крылья встретится поговорить, кому то со мной съездить, а остальным быть максимально готовыми и если у меня что то получится будет 24 часа пока там не предумают!
 
Знаете,мне кажется,что уже несколько поздновато...Всем завтра на работу,так что сегодня вряд ли кто-то откликнется.Думаю,что все,кто хотел бы встретиться должны отписаться в любом случае,а там уж решим,когда собираться и где.
Я тут подумала,что для меня 10 тысяч много,так что я возможно просто вложусь деньгами в жереба для подруги.Завтра точно скажу.Отдам предпочтение тем,которые "савр" и "мыш" :wink:
 
меня интересует... сама ехать не имею возможности... с кем-нибудь объединилась бы.
за 10 тыс. купить могла бы, если б перевозку производили скинувшись.
так по списку выбрать естественно не могу... боюсь по фотографии тоже сложно...
 
Мне кажется,что всё разрулится,когда появятся фотки...Подождём до завтра.
 
Дело не в вере, а в том, что хозяйство из-за повышенного спроса заломили цены. Логично в принципе.

Давайте подождем отчетов тех, кто в ближайшее время поедет туда за лошадьми. А там уже решим как поступить.

Еще раз говорю - завтра их никто сдавать не собирается.
 
меня интересует этого года. хотелось бы фотографии) и если в складчину доставка
 
звонила договариваться о постое. Первый вопрос был: а жеребенок воспитанный???

очень интересует
 
Ребят! Кто звонил - отпишитесь, интересно же что говорят!!!!

Рита! А будут фотки?
 
Почему все молчат? Кто-нибудь звонил туда? Кто-нибудь договорился о покупке?

Или никого нет, все в Калуге? )))))
 
Жень я звонила. Директор сказал, что 30 голов молодняка продано оптом по 7000 рублей, остались от 8 месяцев от 10.000 рублей. Поедем скоро смотреть, когда не знаю точно пока.
 
Странно.. кто это продан?

Их не отбили же еще даже! Гон какой-то!

Кто будет там - постарайтесь на месте все уточнить поподробнее!
 
да ни кто там не продан!
за неделю приезжало со слов директоа 20 покупателей, купили только двух взрослых жеребцов за 20 и 25 тыс рублей. все.

что то у директора крыша что ли едет... вчера было отъемышей более 60 голов, это те кто отнят, еще есть те кто под мамками
ужас какой то - версии так и сыпятся......
звонить надо Ане - на счет этих 30-ти голов

фотки нет времени пока выложить, мож вечером попозже.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху