А можно ли считать конные форумы - женскими форумами?

И я пофлудить хочу)
Считать ли конный форум бабским форумом.. это дело каждого (читай мою приписку).
Согласна с мнением что конники "бесполы" в какой-то степени) Вообще люди же разныебывают.. найдутся и сотни конников женского пола которые по форумам не лазиют..
А так же соглашусь с тем, что женщин конников просто больше чем мужчин...
А ещё я считаю что как это не прискорбно приличное количество людей отписывается на форуме лишь бы чтото ляпнуть, от скуки и чтобы показать "вот они какие мы" (я тоже иногда так делаю :wink: )
Мужчины редко убивают время таким образом, а посостязаться в опыте и умении им приятнее живым человеком лицом к лицу.
А ещё я знаю таких парней мнение которых не подлежит обсуждению) им просто незачем где-то что-то писать и кому-то что-то доказывать. Они либо знают либо нет (как правило знают и не всегда "знают" верно :wink: ) Так что вот вам и статистика..
Но опять же.. Каждый сам для себя решает, пустой ли это бабский трёп или способ получить нужную информацию.. С какой целью подходишь к вопросу, такой ответ и получаешь :wink:
 
Le NoiR,извиняюсь дико))) про НХ-шников не упомнил))) а давайте...вспормним...про... НЕЕВЗОООРОВЦЕВ??? **жду 3 страницы флуда как обычно или коментарий пресекающий флуд)))) и ваще- патриархат рулит) матриархат - не рулит)))) *флудить так флудить)))
 
Согласна с мнением что конники "бесполы" в какой-то степени)
сразу про небесполость вспоминаешь, когда о переднюю луку приложишься... разница хоть и не большая, но такая болезненная :lol:
Вот периодически и задаешься вопросом, почему у лошади такой неудобный хребет, не под мужчин заточен :mrgreen:
 
сразу про небесполость вспоминаешь, когда о переднюю луку приложишься... разница хоть и не большая, но такая болезненная :lol:
Вот периодически и задаешься вопросом, почему у лошади такой неудобный хребет, не под мужчин заточен :mrgreen:
учитесь втягивать :D
 
ну у кого "разница" и небольшая,а у кого и вполне себе нормальная)) а науцчимси втягивать-так кому как не вам мучитси вытягивать каждый раз)))))
 
А зачем она Вам в студии :shock: , для практических занятий по втягиванию и вытягиванию?
помнится тема по укладыванию уже была :lol: :lol: :lol:
 
Toraneko написал(а):
А ещё я считаю что как это не прискорбно приличное количество людей отписывается на форуме лишь бы чтото ляпнуть, от скуки и чтобы показать "вот они какие мы" (я тоже иногда так делаю )
А когда у человека форум это единственное место, где в периоды вынужденного длительного отсутствия лошадей (учеба в другом городе за тридевять земель и с долгим отъездом), он так сказать, может пообщаться с осведомленными людьми на любимые темы? :wink: Некоего рода отдушина...
deadboy966 написал(а):
матриархат - не рулит))))
Да ну ?? :D
&Rey написал(а):
не под мужчин заточен
вот и довод в пользу матриархата! :)
&Rey написал(а):
помнится тема по укладыванию уже была
Ну значит тему в студию!
А вообще, нафлудили - так нафлудили... По-доброму нафлудили... 8)
 
Пацталом :lol: :lol: :lol:
deadboy966, извинения приняты :girl:
А про невзоровцев тута вот не надо, вам же хуже будет)))Будете лежать целыми днями на диване, играть с женой в "камень-ножницы-бумага" и жрать мюсли))) :mrgreen:
Aladory написал(а):
учитесь втягивать
Вот она, следующая ступень эволюции!!! :lol:
 
&Rey написал(а):
сразу про небесполость вспоминаешь, когда о переднюю луку приложишься... разница хоть и не большая, но такая болезненная
Ну и нам если об холку приложишься не самые нежные ощущения испытываешь...(об строевик можно так приложиться...)
Так что не вижу разницы :wink:

А всётаки мужчин конников маловато... :roll:
А на бабских форумах ещё меньше))) Так что, я за то, чтобы не считать конные форумы - женскими! :mrgreen:
а то мужикофф совсем не останеццо... :(
 
Cкоро 30 лет в седле. Не прикладывался ни разу. Не представляю, как оно возможно, ибо сидишь-то на заднице.
Другое дело - без седла. Вот там, если хребет острый, ехать некомфортно :(
Вот здесь преимущество жирных лошадей :lol:
 
Конечно! Вы заметили, что мужчин-выездюков в разы меньше, чем женщин? Вот это все от этого! :lol:
 
andrbat67 написал(а):
...Не прикладывался ни разу. Не представляю, как оно возможно, ибо сидишь-то на заднице...
эх... конкур на длинных стременах по требованию тререна, который эту разницу не учел... :shock: :)
с тех пор на 1 дырочку покороче :lol:
 
по этой "причине" не люблю заниматься с начинающим прокатом мужского рода, у них все страдания на лице написаны))) самой даже как то не по себе становиться. может поэтому, попробывав раз, они решают что лучше конь железный :D
 
ммм какие то неправильные экземпляры)))
Конечно бывало прикладывались, но судя по лицу не до звездочек в глазах)))
 
Ну... бледные и перекошенные физиономии новичков мужеского полу я видеть привыкла :). И в основном именнго на прыжках.

Кстати, не всегда новичков - помню, как пару лет назад соконюшенник на соревнованиях (уже, кстати, после прохода маршрута) ненароком уселся со всего маху верхом на жердь. Сцена была классная: громкоговоритель из судейской будочки приглашал "конкуррента поторопиться с освобожением поля", а перекошенный и онемевший от боли конкуррент изображал рукой характерный жест "а не пошли бы вы в ж...". Громкоговоритель икнул и после небольшой задумчивой паузы пригласил "конкуррента и его тренера наведваться в судейскую комнату". Валялись все... а через 5 минут и пришедший в себя всадник прсоединился к общей развлекаловке.

Я вообще считаю, что именно поэтому в "высоком конкуре" больше мужиков: они очень быстро приучаются прыгать технично - у них просто нет другого выхода :lol:.

Почему на форуме больше баб? Ну, среди конников их вообще больше, это обшеизвестно и это отдельный вопрос. Кроме того (и это тоже общеизвестно), бабы любят почесать языком :mrgreen:.
 
&Rey написал(а):
andrbat67 написал(а):
...Не прикладывался ни разу. Не представляю, как оно возможно, ибо сидишь-то на заднице...
эх... конкур на длинных стременах по требованию тререна, который эту разницу не учел... :shock: :)
с тех пор на 1 дырочку покороче :lol:

А не вспомнить ли мне детство золотое? :roll:
1981 г. Стандартная конкурная тренировка детской группы в "Урожае" (ныне Сокорос, кто не знает).
Прыгаем клавиши две по 80 см через 3,5 м, далее 1.10 через 7,3 м.
БЕЗ стремян. Руки на пояснице.
И так 25-30 прыжков за тренировку. Посадка вырабатывалась такая, что сидели на любых лошадях и в любых ситуациях. Мой личный рекорд - тройная система 150 без седла.
И не было никаких проблем с описываемым.

Добавлю, что из 10-12 человек в группе было только 1-2 девочки.
 
Сверху