А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

А у нас сегодня годовщина))))Три года как Малыш стал моим))) Даже не вериться)))
 
Re: А мы из Крыма!

Фотки классные, а последние 3 - просто потрясающие :!:
 
Re: А мы из Крыма!

Я тоже хожу в кроссовках по работе и в январе и в феврале. :) Кроссовки у меня на меху, на толстом, хорошем меху.
 
Re: А мы из Крыма!

Сегодня у дочери ДР))) Решили сделать подарок свозить всю семью на красные пещеры)))
Красотища такая)))





 
Re: А мы из Крыма!

Все...доползли....передышка....



Вошли...





"Гусарский набор" похоже на бутылку...и говорят давно была рядом рюмка)))



Древние обитатели хранили в пещере вино и брынзу...использовали вместо холодильника)))
В пещере были найдены амфоры...

 
Re: А мы из Крыма!

А это самое красивое место на мой взгляд....



Здесь начинаються сифоны... Гид сказал что по-несколько месяцев в год пещера затапливается водой... И вход в нее закрывают для туристов...
Но для особо экстремальных есть маршрут на 3-5 часов в гидрокостюмах...через горную реку с нырянием сквозь тоннелли... Думаю замечательное путишествие))) С фонариками.... сразу вспоминается сюжет фильма "Санктум"

....








 
Re: А мы из Крыма!

Пещеры должны, конечно, очень привлекать ребятишек! Красота какая, а как загадочно! Я до сих пор к ним неровно дышу: как увижу дыру - сразу лезу. Подземные ходы - особо притягивают! :D
 
Re: А мы из Крыма!

О, я тоже никогда не забуду, как первый раз в пещеру попала. Это было где-то в горном лесу над Форосом. Ну и здесь я тоже активно лазала в "дыры" :lol: на 8 месяце беременности. Здорово , и амфоры даже нашли. Значит, пещера посещаема еще греками была?
 
Re: А мы из Крыма!

Ух ты какие пещеры клёвые, особенно понравилась табличка с крокодилом. А это у вас где такая красота??
Я была в Абхазии в Афонской пещере, там конечно масштабное сооружение, даже метро собственное есть.
И все сталактиты и сталагмиты отполированы руками туристов. Практически до зеркального блеска. :)
 
Re: А мы из Крыма!

Ох, какие фотки осенние красивые! Модель - супер 8)
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо за комплименты)))
А пещера это "красная" протяженностью 22 км! Трудно себе представить столько пройти-пролезть))) Но есть любящие этот экстрим люди)))
 
Re: А мы из Крыма!

Завтра уезжаю в Ялту на целый день))) Буду помогать проводить соревнование по конным пробегам и работать в судейской....впервые.... Надеюсь все получится))) Документы подготовила,все прочитала что-нужно....теперь дело за практикой!
Фотоотчет обещаю)))
 
Re: А мы из Крыма!

Красивейшие места в Ялте))) Красотища))))А воздух!!!!




Привезли емкости с водой....



В очередной раз убеждаюсь...УАЗ это весчь!!! :yes:



 
Re: А мы из Крыма!

Результаты соревнований

45км
1 место: Герчак Петр на Гриме 31,676 очки,средняя скорость 11,652
2 место: Шубчик Даниил на Белогвардейце 28,334 очки,средняя скорость 11,517
3 место: Серебрянцев Андрей на Орлике 24,122 очки,средняя скорость 11,513

30км
1 место: Карлюгина Анна на Спирите 41,255 очки,средняя скорость 13,251
2 место: Молодцов Евгений на Эмире 39,766 очки,средняя скорость 14,544
3 место: Гамбарова Алена на Карандаше 39,604,средняя скорость 13,317

15км

1 место: Данина Анна на Чистом 30,701 очки,средняя скорость 10,526
2 место: Ефремова Александра на Бублике 26,609 очки,средняя скорость 10,588
3 место: Деменко Олеся на Дании 25,290 очки,средняя скорость 11,575


Радует то,что никто не гнал коней...трасса горная,сложная,перепад высот до 200метров... Никого не сняли по хромоте))) Все лошади прошли ветеринальный контроль...причем показатели пульса были очень даже хороши 40,42,48,50...
 
Re: А мы из Крыма!

Едем на старт....кто верхом,а мы в авто)))



 
Re: А мы из Крыма!

Наряды-то у участников клёвые какие. Ну и погода вас не подвела. Наверное тяжело пробег по горам, могу себе представить какая нагрузка на лошадь. Эх, брошу на старости лет свою выездку, куплю дом в Старом Крыму и буду там скакать по горам. :)
 
Сверху