А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Ой, и у вас уже небольшой морозец на травке след оставил! Грунт еще мягкий или уже тяжеловато?
 
Re: А мы из Крыма!

У нас сегодня днем до +12 было))))Я во флисовой кофте верхом ужарилась)))
 
Re: А мы из Крыма!

Кошмарный сон владельца - серый конь в грязную погоду. Я люблю немаркий гнедой. :)
Мои все вот такие:
%EC%E8%F2%FE%ED%FF.JPG

Зимой и летом, одним цветом.
Кондиционером набрызгал, грязь стряхнул и поехал. :)
 
Re: А мы из Крыма!

Красивенный конь)))Такой бооооольшой...не точно мой понь))))
Да за гнедыми легче ухаживать это сто пудов....а серые кошмар(((( вечно желтые пятна...
 
Re: А мы из Крыма!

Большой конь - дольше чистить! Мои все слоны, пока надраишь сил ездить нет. Поэтому драит коновод. А так-то я и сама люблю пошкрябать долго и вдумчиво, обильно заливая кондиционером. Но серый, это ужас, я помню у меня в работе был серый, так я его летом каждый день мыла, а зимой конюха бегали 4 раза на дню, какашки собирали. Все равно не помогало, уму не постижимо как он ухитрялся лечь в самый центр кучи.
Лошади все в душе свиньи. Ещё хорошо, когда летом шерсть короткая, а вот зимой все намного хуже.
32.JPG
 
Re: А мы из Крыма!

Звонит сегодня мне один знакомый ( приходил ко мне на лошадке с супругой и детьми кататься)...А потом пропал... Я спрашиваю как дела?Как семья? Ответ меня просто убил на повал... Его бросила жена с 2мя пацанами...одному 9лет,другому 3 года ...К детям появляется,но редко.... Он полностью занимается детьми:готовит,стирает,одевает....а ей и дела нет....
Откуда беруться такие мамы? Непонятно... Другой бы отобрал бы детей и не разрешил видеться...А она сама не горит желанием
Таким мужикам нужно памятники ставить...
Поговорила с ним...пожелала сил и терпения!А они ему ох как понадобятся....
Вот такие повороты жизни...
 
Re: А мы из Крыма!

Прям история Новосельцева, только не так комично :( ...
 
Re: А мы из Крыма!

Так его жена так и называет...Новосельцев(((( Наглости еще хватает...
 
Re: А мы из Крыма!

Ох, не первый раз уже слышу подобную историю :(
Моего знакомого жена бросила с маленькой дочкой и исчезла в неизвестном направлении. Через какое-то время он женился на молодой женщине, у которой тоже уже был ребенок. Вполне благополучно живут вместе и сейчас. Но пару лет назад объявилась биологическая мама его дочки и треплет нервы всем. Пытается объяснить подросшей девочке, что на самом деле она её мама, и девочка должна её любить, а не эту тетю, которая её вырастила. "Санта Барбара" сквозь слезы.
Возмущает, что у "родителя", бросившего своего ребенка, часто хватает наглости впоследствии требовать алименты через суд на свое содержание у ребенка! Это уже и "папам" и "мамам" свойственно. Не знаю, как у вас, а в России же, если родитель не был лишен родительских прав, то когда его ребенок вырастет, родитель может требовать у него алименты - по Семейному кодексу РФ не только родители обязаны содержать своих детей, но и дети - родителей.
 
Re: А мы из Крыма!

Да вот жизнь!((((
Ну правильно можно ребенка и вспомнить когда он уже подрос((((
У меня мой отец 9 лет меня не видел...не помагал,а теперь вспомнил о мне... раскаялся...хоть на старости лет решил искупить вину...живет у нас и строит нам дом....Всю жизнь прожил в одиночестве... И жалко его и одновременно понимаю,что в он сам виноват!А кому он нужен кроме меня...какой есть но отец!
А на счет матерей-кукушек...Поубивала бы!Ну как бросить свою кровинушку...выносить,выкормить грудью и бросить((((( Я не только свою не брошу,но и чужих приютить могу если надо!

А на счет алиментов от детей родителям...У нас на Украине всем начхать на судебное решение...большая половина населения работает не официально....запаряться бегать и доказывать что кто-то кому-то обязан...Да и судебные приставы не будут бегать и выяснять... Им оно и даром не нужно...
 
Re: А мы из Крыма!

Да просто ужас это все!
Не, ну Ваш отец хоть дом строит, пытается помочь. А некоторые объявляются со словами "я - твой отец, ты обязан".
А про "выбивание" алиментов: почему-то часто людям, которые не правы, удается всё. Слышала, что мама бросила дочку, родственники вырастили девочку, сейчас она работает медсестрой, объявилась мама, дочка её послала куда подальше, мама отсудила алименты, которые стали удерживать с зарплаты дочки. Не знаю, что дальше, вроде дочка хотела перейти на работу в другое место.
 
Re: А мы из Крыма!

Сегодня Хеннесси меня порадовала))) Вывела ее на шаговую прогулку и хромоты нет)))) Девушка явно застоялась пыталась свечить и козлить, а я как тряпочка болталась на чомбуре.... Пришлось немного наказать....со мной такие номера не проходят h:DD


Фотки только сблизи так как на корду не могу пускать...боюсь снова потянет ногу...так что шагаемся в руках)))

Ну и пришлось отчикать гривку...так как после табунных колючек ей капец((( Ну ничего отрастет)))



 
Re: А мы из Крыма!

Какая девочка солнечная красавица! Рыжая с мелированной гривой - обожаю таких!
 
Re: А мы из Крыма!

Ой какая прелесть))) Надеюсь мое дите вырастет и станет такой же красивой лошадью)))
 
Re: А мы из Крыма!

А у моей малой сегодня в школе елка была))) забацала ей нарядик аля...колдунья)))

 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Сегодня Хеннесси меня порадовала))) Вывела ее на шаговую прогулку и хромоты нет)))) Девушка явно застоялась пыталась свечить и козлить, а я как тряпочка болталась на чомбуре.... Пришлось немного наказать....со мной такие номера не проходят h:DD


Фотки только сблизи так как на корду не могу пускать...боюсь снова потянет ногу...так что шагаемся в руках)))

Ну и пришлось отчикать гривку...так как после табунных колючек ей капец((( Ну ничего отрастет)))




Ой, это же мой любимый цвет.
Очень красивая девочка.
 
Сверху