А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

Люблю с лошадьми плавать:)
В этом году у нас с купанием большой облом. Городской пляж прикрыли:( Теперь там просто нет воды, большая лужа. И лишний раз туда не хочется ехать. Мало ли, какая зараза прицепится.
 
Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

Едут наши крымские домой со вторым и третьим местом с Кубка Содружества.Молодцы!!!
Техрезы пока не нашла.Нужно подождать...
 
Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

23го побежим с Малышком 80 км... :D
Может добежим))))
 
Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

Ни пуха ни пера!!!
И что значит "может, добежим"??? Обязательно добежите! Будете отпираться - ещё и победить пожелаю! :D
 
Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

Что-то мне подсказывает, что уже пора убрать кучу знаков в конце заголовка, ибо Правила об этом гласят однозначно...
 
Re: А мы из Крыма!Стройка это состояние души))))))

Уберу только так))))В сообщениях можно хоть? :D
 
Мелкая моя побежит на 10км....возьмем ей конячку в аренду...пусть попробует свои силы :D
 
Готовимся к старту,бегаем....жара стоит ужас....дождей все нет....
 
Мы вторые пришли на 80....трасса жесть....горы))))))Думала там ноги и оставим.....камни почти везде....
Малыш молодец выдержал....
 
К этим бы ногам скорость Хеннесси была бы идеальная лошадь)))) :D
Спасибки!
Мы продолжаем свою вечную стройку.Сейчас шпаклюем внутри первый этаж.Хотим успеть закончить детскую чтобы мелкая могла нормально уроки делать.Нужно зашить гипсой потолки еще.И установить межкомнатные двери.Работы куча....радует то,что в этом году в доме зимой будет уже теплее.А то +5 на кухне как-то не радут :lol:
Конюшню тоже оштукатурили почти.И коням теплее будет в этом году.Чокнутые курицы сели высиживать цыплят))))Во дают))))
 
Вот по такой красоте проходил маршрут пробега.
 

Вложения

  • a8btWCVSTVQ.jpg
    a8btWCVSTVQ.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 741
  • PjlJrRxQfoM.jpg
    PjlJrRxQfoM.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 795
как приятно читать, что у вас все хорошо :D (я к Крыму неравнодушна, да :mrgreen: ). Поздравляю со вторым местом! :D
 
Cпасибки за поздравления!!!
Вот теперь мне нужно оформить ФКСРовские паспорта на коней....сижу ломаю голову))))Там в заявлении написана графа порода лошади....а что писать-то? бп,помесь или порода со слов владельца?)))))Если племки нет,то что вписывают?Подскажите плиз как правильно оформить!!!!
Идем дальше указывается номер микрочипа....если я сама чипирую,то просто вписываю туда номер?Или там все сложно?
 
Поздравляю с местом:)
А на счет породы- думаю как тебе удобно- то и пиши;)
Вода холодная? Что-то мне кажеться что брррр :wink:
 
Сегодня купили межкомнатные двери в дом и плитку на кухню на рабочую стенку.Прикрутили гипсу в комнате у мелкой,остались потолки в гостинной и кухне и су.
 
Почем у вас плитка?
Какую брали в СУ? Мы тут нарвались на шахтинскую- совсем дешево. Не коллекционная. 180 кв. м. Хотя вся остальная дешевле 300 нет. В цокольный этаж, где у нас будет котел и санузел- думаю и такая пойдет. Качество одинаковое, только самим колор и бардюрчик пришлось подбирать.
 
Плитка по 300 рублей квадрат.И фриз к ней взяли.Фриз по 35 рублей.Дешево и сердито)))))
СУ на втором этаже давно плиткой обложили.Красиво очень получилось и не бюджетно.На первом этаже пока стены пустые((((В этом году не сможем сделать.
Тут хоть бы за утепление с работниками расчитаться)))))Не успеваем зарабатывать.....
Внутри на первом этаже каждый день возимся.....Медленно,но работа двигается.Я сейчас ставлю уголки на откосы и шпаклюю.Вывожу стены чтобы идеально ровные были.Потом прогрунтовать и можно обои клеить))))) :D
А в гостинной есть идея заказать фотообои с фотки наших питомцев и красиво оформить.
Вот эта фоточка пока самая подходящая))))
 

Вложения

  • JmQqQc5IeGg.jpg
    JmQqQc5IeGg.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 706
Сверху