А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Это очень плохо. что ты не вспотела,не хочешь терять драгоценные жиры набранные зимой,надо тебя без седла посадить причем не только на кобыль к пыткам прилогается Васек,так что Ска держись еще чу-чуть осталось до судного дня :lol: :!:
 
Сказочница написал(а):
Если хорошо себя вести и как следует попросить - может получится уговорить Таньку. :roll:

Ска, я согласная, если ты пофоткаешь меня на Альдагерке. Хочу тоже участвовать в конкурсе "Всадник месяца". :wink:
 
Да-да не забудь упомянуть что именно на Лилькин диван ты и взгромаздилась. :) Ох, ЮГ его и нахваливал. :)
 
Первое полноценное занятие было 17 июля.

Мы работали на пол плаца, делали короткие принимания на рыси. Потом пробовали делать плечо по длинной стенке. Кружились, опять же на пол плаца, галопом.

Следующее занятие - пятница 20 =)
 
А вот на прошлой тренировке Ю.Г. меня даже хвалил =)

Сказал что до меня наконец-таки допёрло как делать принимания.

Ну кроме них мы естессно кривились плечо во внутрь и тряслись на галопе. И, промежду прочим, делали одиночные менки! и по диагонали, точнее по восьмёрке, и по средней линии.
 
Так,не понял,почему не вижу фоток,а?Где отчет,где рыжий диван-красный глаз-хромоногий дрищ?
 
Блин, ну блин (ц) Кимра Иванна

Коряга она и есть коряга
DSCF0163.jpg


DSCF0165.jpg


DSCF0167.jpg


DSCF0185.jpg
 
Ну ты и соня... Понятно, почему такое облако пылюги, сама спит, конь за нее бдить должен... А тебе и рыженькие, вроде ниче, к лицу так... :roll:
 
Это Ска со Стрелой отправились в поле на поиски чувства Тайфуна. Помимо чувства, в поле были обнаружены сам Тайфун, а также Владимир. Очевидцы утверждают, что скачка была не долгой, но резвой.
 
Стрела в засаде:

DSCF0200.jpg


А вот и сам Владимир:

DSCF0194.jpg


Ска и Танюшка отшагивают лошадей после скачки:

DSCF0214.jpg

В леваде гуляет Танька. :)

Портрет LMS и Ро:

DSCF0204.jpg
 
Трудовой день Ска,в позе рака мытье Сисик
i-157.jpg
дальше иэдевательство Сисик над Мисиськами по вине Ска
i-156.jpg
i-158.jpg
продолжем,помывка Натальи Сергеевны Айдара чуть не закончился укусом за живот или за сиську
i-160.jpg
i-161.jpg
и на последок,"УРА Я НЕ УРОД"и тяпотя
i-159.jpg
i-162.jpg
 
Сверху