А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Тааааааааааак,я как Lучший Мастер Sпорта прокоментирую сие творения :lol: Ска ротик надобно закрывать а то ненароком проглотишь муху или язык и в душе я понимаю ты балерун :lol:
 
Какие ж прелестные фоточки.
И всё-таки, Ска(сра), после Владимира ты совсем не смотришься, уж извини, но рубану тебе я правду :roll: . Титула тебе не видать.

А маленькая Танечка такая миленькая. Надо ей платьице какое-нибудь, раз она уже, как и прогнозировала ЕС, встала на нужные конечности и продолжает очеловечиваться :wink: .
 
Откроем курсы кройки и шитья. Конкурс "кто скроит рожу и пришьет дело".
 
Нам таких швей не надь! Пусть у себя там онанирует как хочет, а мы вырастим Бабу-Ягу в собственном коллективе. Кандидатура на звание ксенофоб года уже есть. :twisted:
Ненавижу фашизм, расизм, национализм, антисемитизм и прочие проявления данной омерзительной фобии.
 
А я думала проводится только конкурс на "Всадника месяца" :roll: .
 
Да-да! К сожалению у нас завелся фоб (или черный габ, точно не знаю, надо у специалиста уточнить). Теперь бдим! Спиной к нему точно лучше не поворачиваться! :shock:
 
:lol: С Габом была проведена беседа,по началу он(А) совершенно отказывался вести себя хорошо,НО СИЛАМИ клуба и наверное не находя подходящего места обитания для Светлого Гекселя,ОБЕЩАЛИ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ :!:
 
Чему мелочь учите :?: Так, а кто у нас ответственный по дальнейшей заездке :lol: . В общем удачи. :eek: :D
 
Лилька, жошь не по-децки!!! Ржала 15 мин.

Настя, ответственный по заездке я, можешь убедиться тута
 
А вот Машка Подборовская каталась на Сиськах с Масиськами =) И в полях и на плацу :p

Скокали галопищем, пытались снести выездковые бортики. А ещё, Бессовестная Машка с Натальей Сергеевной решили что мне не к лицу гнедые лошади, зато оч подходят чёренькие :evil: Неужели это правда? :( :cry:
 
Сиськи такие здоровские! Просто приятно с ними, мне они очень понравились. :hop: Эта вторая кобыла, которая меня так зацепила при тесном общении.

Думаю для выснения кому-кто больше к лицу нужно устроить фотосессию :wink:
 
Не, он на хорсях готовиться принять участие в опросе про то, сколько кто тренеру платит. Так что с почином, Ска!!!
 
Да! Это опрос как раз в тему =) Спасибо!!!

А вот мы сегодня минут 40 ездили рысью без стремян и совсем не вспотели =) Кстати, я ЗА фотосессию! Её результаты, надеюсь, приятно удивят Лильку. :roll:
 
Ищем фотографа и сам аппарат :) Мой знакомый - не хотет, редиска ((

Это все твои эмоции, 40 минут рысью без стремян? На чем ездила 40 минут на диване или зубодробильном аппарате, мне кажется там есть большая разница? :roll:
 
Сверху