А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

У нас на конюшне появился новый кот! Зовут его - Пэрсик. И взялся он не из воздуха, а был приобретён в ЧК "Вариант". Было оч приятно познакомится с гостеприимной хозяйкой Анжелой, которая милостиво позволила нам забрать кошачка.

Конюшня оставила очень благоприятное впечатление. Чистые денники, ласковые лошади с бархатными носами,огромное количество левад, расположенных не в пыли и на солнцепёке, а в тени деревьев. Прямой выход из конюшни в лес (пройти пол сотни шагов), абсолютно вменяемый персонал. Мы познакомились с конюхом, т.к. Анжелу пришлось немного подождать.

К сожалению не удалось посмотреть плац, т.к. мы спешили, но надеюсь в гостях мы первый, но не последний раз.

А ещё Анжела обещала вывезти своих лошадок к нам на первенство КСК "Победа" по выездке.
 
Фотки прекрасного Пэрсика:
59707701.jpg


59707804.jpg


59707871.jpg
 
Сегодня на конюшне в связи с разбушевавшейся стихией было устроено форменное издевательство над бедной сироткой - Британией Нефритовной.

Ребёнку были заплетены шишки, навязаны банты и намазаны копыта.
59708279.jpg


59709206.jpg


59709279.jpg


Татьяна держалась молодцом.

Перекус
59707932.jpg


После перекуса издевательства продолжились =)
59708621.jpg


Верховая =)
59708691.jpg


Вредная машка забрала ногу
59708813.jpg


59708879.jpg


ЗА что вы меня так, тётки?
59709483.jpg


Хоботок
59709574.jpg


Ещё один
59709656.jpg


И просто мерзкий морд
59709716.jpg
 
Во второй части конюшни обитало кентервильское, тьфу ты, коренёвское, привидение. Привидение пакостило всем и вся, разливало воду, раскидывало вещи, уничтожало урожай яблок. Иногда его можно было видеть на дереве.

Мася, мы будем скучать.
 
Да, у Анжелы конюшня сильно изменилась - расцвела просто, не узнать. Очень ее ждем у нас на стартах :)

А Танечка уже должна постигать азы взрослой жизни, маленький человечек всего лишь причесался и накрасил ноготки, она как истинная лэди!

И ногу я не отнимала, так учимся делать испанский шаг.. :roll:
 
А сирота не стеснясь, тем временем обижала нас: пыталась унести Танины щетки в зубах, вооброжая себя собакой; портила одежду, засасывая её глубоко в недры лошадиного кишечника; выдрала мне приличный клок волос, то ли на сено, то ли на подстилку; наступила собаке на хвост и стояла на нем с наглым видом, пока тот оглашал окресности воем, явно позаимствованным из известного рассказа Артура Конан-Дойла.
Кстати, сирота бодро прибавляет сантиметры, интересно, сколько росту должно быть в трехмесячном жеребенке, в нашем 130.
 
вы ничего не перепутали насчёт Манёвра? Его хозяйку зовут Галина. Или мы о разных Манёврах?


Лена, 135-138 в отъёме как правило. Вы не сильно опережаете. Просто хороший, крупный ребёнок. Ну так в Сергиевском все крупные рождаются.
На рустракенере есть где-то шкала роста. Не знаю только для разных пород или два тракенов, но РВ-шки похожи д.быть.
 
И мне интересно - где-то еще есть еще один ЧК "Маневр", значит?))
 
Жужа написал(а):
вы ничего не перепутали насчёт Манёвра? Его хозяйку зовут Галина. Или мы о разных Манёврах?

Как не перепутали? Конечно пеерпутали :oops:

КСК называется ЧК "Вариант"!!!

Простите, ввела в заблуждение, уж очень спать хотелось :roll:
 
а где это такой? Название уже слышала пару раз, а где КСК не знаю... Поделитесь - интересно.
 
А это не доезжая в Торбеево, надо повернуть в Полушкино и там в санатории будет данный КСК..
 
Юль, спасибо. :)
С Маневром конечно смешно получилось. :) Но там мне очень нравится. Варианту можно тлько пожелать на них равняться.
 
Сказочница написал(а):
Во второй части конюшни обитало кентервильское, тьфу ты, коренёвское, привидение. Привидение пакостило всем и вся, разливало воду, раскидывало вещи, уничтожало урожай яблок. Иногда его можно было видеть на дереве.

Мася, мы будем скучать.
Ска ты почему так пишишь?Мася,мы будем скучать В прошедшем времени и как похоронка,ай-ай :lol:
 
ну в Варианте я не была, мне сравнивать нечего;)

А в Манёвре очень даже неплохо, вот там я была. Территории жаль только мало у них.
 
Лиля, слово "будем" априори предпологает будущее время, так что все нормально в похоронке.
 
Ага, особенно я, потеряла лучшую подругу и даже не попрощалась :( ах, стыдно мне должно быть :lol:
 
Сверху