А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Вот есть ищо и мальчик!

(нету)

Этот мальчик сегодня радовался снегу. Пинался, фыркал на лужи за что получал люлей, от которых он скокал. Ходили боялись сегодня по полю пока в чувства не пришли не ушли.
 
Кать привет, это Наташа:))
Я старый, маразматичный склеротик:)) забыла бинты скатать вчерась, они так и висят на деннике у Петюни...
Слушай, будешь с оказией на конюшне, можешь засунуть в сумку?? а то ведь болтаются :))
 
К нам вернулась Гуся. :)))
Я всегда говорила, чт подростки побесятся, пошляются и возвращаются. :D
Так что теперь Марсель Крокодилович на Раменском одет, обут и отчищен до блеска яиц. :) Душа моя спокойна, да и бензин целее будет. Буду трудиться над Балюном.
 
Девки, не обижайтесь, но такими фотками даже уличный сортир обклеить было бы стыдно. Ваши лошади выглядят такими уродами на них, что описанию не подлежит. Удалите, не позорьтесь. ИМХО.
 
Strela написал(а):
К нам вернулась Гуся. :)))
Я всегда говорила, чт подростки побесятся, пошляются и возвращаются. :D
.

Да, поздравляю нас всех с этим прекрасным событием :D Теперь и мы с Басей не бомжи 8) :lol: И даже Фрося :lol:
 
А что, уличный сортир? За нас уже позаботилась наша соседка по шкафчику, принесла душистую бумагу "Сирень". Так что не страшны нам морозы! Мы тоже привзнесли свой вклад в наш сортир. :)
 
Я, кстати, не шучу ни разу. Фотографии сильно убогие, вы бы их правда того, а то потом ссылки пойдут, вон, мол, какие у них там страшенные лошадюги в сараях шастают. Уберите, ещё раз прошу.
 
Решила поднять твой дневничек,завтра можеш нас посетить, своим присутствием,пошагать и порысить :idea:
 
Что-то я не пойму, где повесть, нет не повесть, а умора, как на Приборе я зажгла по коридору?
 
Насмотревшись на пьяные конкурные выходки в другом КСК быдл принято решение отжечь по выездковому =)

Действующие лица:
Крысиная морда - одна
Лошоть Плибор - одын
Недоуздок с чомбуром - по одному
 
А так же вспомогательные лица:
Морда Свиньи - одна
Попа Хряка - одна

Итак, Крисиная морда села на Лошоть Плибор раза так со второго, убедившись в его благих намериниях, под бодрые крики болельщиков. Совершать прогулку от денника до денника с чомбуром в руках у попы Хряка. Как только Крысиная морда окончательно возмужав, была выпушена в бочку на свободу в самостоятельное плавание.
 
Набравшись смелости и обнаглев Крысиной Мордой были продемонстрированы такие такие элементы как шаг, рысь, четвертьпирует и контрполувольт. =)
 
Ну в бочке без седла и уздечки я уже скакала на Нурсултаныче. :)
А вот езда по коридору между Пиритом и Снежком, которые как черти из табакерки выскакивали, имея твердое намерение поразить врага в виде Приборки, мне в новинку. Если Машка разрешит, я на Приборке ещё зимой по плацу зажгу. :)
У нас сплошной эколь, Невзоров курит: Ардагер от голоса пассажем шпарит, с выражением на личике "а вы знаете как нас тут бьют", Балет после работы раздевается догола на развязке и такой голый, без недоуздка и даже сенной веревочки на шее идет за мной в денник, причем заходит туда только с разрешения, без него стоит смирно, ждет, когда пригласят, а тут ещё и Прибрка подвернулся.
 
Сверху