А в детстве я мечтала об арабской лошади...

Наташ, спасибо большое за фотографии)) солнечные, радостные такие) и Каролинка во всей красе конечно)))

ЮлияЛ написал(а):
Вы даёте.... (это про 13-ю страницу) и
Здорово!!! (про фотосессию))))
Ну вот так у нас 13 год начался (и по мистическому стечению обстоятельств страница 13, ага.. :roll: ), но сейчас уже все хорошо, да и ситуация обратила внимание на наши "слабые стороны" на данный момент и дала пищу для размышлений и предопределила наши дальнейшие действия) в общем, во всем стараемся искать положительные стороны) ну и хорошо то, что хорошо кончается))

гестия написал(а):
отличные и такие радостные фото!
ага, Лен) поднимают настроение фотографии, да и погодка удалась в тот день конечно))

Сашок написал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/38335884.f/0_6ab7c_2c057d5c_L.jpg :lol: если не присматриваться, то кажется что у Каро в зубах рыжий шарик))
Blue Roan Star написал(а):
Ой, точно. :lol: Плюнь, Каро, бяку, что попало в рот тащит! :lol:
ахах, точно, Каро девушка интересующаяся, любопытная и как всякий уважающий себя ребенок - все в рот тащит :mrgreen:

dreydre написал(а):
Мелкая смешная такая)))
да, Насть, она умеет поднимать настроение))

еще раз спасибо за фотографии Наташе и Инге за то, что взяла на себя Каро, когда мы проходили мимо страшной (действительно страшной! :shock: ) большоооооой машины, которая разгребала навозницу и заодно повоспитывала Мадам Каролину-Вею, которая придумала, что УЖЖЖЖАССССНО боится этой страшшшшной машины (придумала, потому что во-первых, она потом еще всю дорогу до пастбища изображала всякие выкрутасики, с которыми Инга и поработала, а во-вторых, на обратном пути Каролина даже не обратила внимания на эту ужасную, пожирающую маленьких (да и больших лошадок) машину!) потому что прошедшая было нога подвернулась на какой-то снежной кочке и опять дала о себе знать, а отвлекаться на нее от взбудораженной Каролинки я себе не могла позволить. ну и конечно же хотелось посмотреть со стороны, как выглядят выкрутасики Каролинки и как с этим справится профессионал, воспитавший с младых копыт одну знатную черную даму :wink:
Инга поколдовала-поколдовала над Каролиной и дЭушка прямо преобразилась на глазах) и уже после всех наших дел, когда пришло время отводить Каро обратно в леваду, рядом со мной шла очень милая маленькая лошадка, тщательно бдящая личное пространство)
ну и конечно же в очередной раз спасибо Жене Iurumi за то, что позанималась с Каролинкой, когда приезжала в гости и указала на наши проблемы и посоветовала, как с ними можно бороться и нашему берейтору Юлии, которая занимается воспитанием Мамонтенка и даже ходит гулять с ней за территорию ! :D
 
Ларис, как же здорово, когда тебя окружает столько хороших людей! удачи всем вам в воспитании малышки)))
ах, я тоже очень хочу пойти гулять с мелким за территорию...
 
гестия написал(а):
Ларис, как же здорово, когда тебя окружает столько хороших людей! удачи всем вам в воспитании малышки)))
ах, я тоже очень хочу пойти гулять с мелким за территорию...
Да,хороший человек,готовый помочь - на вес золота.а если таких человеков несколько..то это просто клад какой-то! :D
А почему пока не ходите,Лен? (Извини,если глупый вопрос.. :roll: )
 
аааа, ясно. а нет никого, кто смог бы выступить в качестве проводника?
 
Давно здесь не была и пропустила твой дневник. Исправляюсь и становлюсь ПЧ))
P.S. Карочка чудо)) как статуэточка фарфоровая)
 
Ну из нас такие лыжники... :oops: Я на лыжах могу только упасть и тащиться, как удав по стекловате. :lol:
 
Ооо! Вот оно, настоящее предназначение Боннэ))

Шикарно все смотритесь! (я смотрю Масян просто гуляет, наверное радуется, что работает Боня) :lol:
 
Неее, конинка мне перед этим в манеже руки оторвал :lol: Приучали его идти под весом вперед, я была "грузилом".


http://fotki.yandex.ru/users/genmasaotome/view/438030/


http://fotki.yandex.ru/users/genmasaotome/view/438029/

А потом он при запрягании Боннэ ухватил вожжу зубами в попытке укрепить свою диктаторскую власть и порулить целым фризом! :lol:
 
Ахах, Масян, судя по лицу, вообще не доволен этой идеей :lol:

А где вы прикупили такое красивое (не знаю как называется), назовем это упряжью)) ??
 
Ооо, подловлю я Олю значит)) Тоже хочу-хочу! Только запрягать пока больше некого :(
 
AE23 написал(а):
Давно здесь не была и пропустила твой дневник. Исправляюсь и становлюсь ПЧ))
P.S. Карочка чудо)) как статуэточка фарфоровая)
добро пожаловать))) Каро - статуэтка из фарфора снаружи, из стали внутри :mrgreen:

спасибо, за фотографии, Наташ, как всегда)))
и лица у меня везде тоже, как всегда :lol:
ну хоть на одной с признаками интеллекта, даже чрезмерного, если осознавать, что я на ней делаю)))) :mrgreen:
 
Сверху