А в детстве я мечтала об арабской лошади...

С переездом! Какая замечательная малышка!

Я, значит, уехала уже к этому времени:(
Саша-Гипюр
 
Спасибо большое!! :D
приятно познакомиться, обязательно увидимся на конюшне :wink:
 
Ларис, я молчала,как партизан :wink: , теперь выхожу из тени! Лови фото своей красавицы! Спасибо Леониду! Ребята- Каро, ну просто волшебная девочка, спокойная, ласковая и милая. Надеюсь, что она будет здоровой, красивой и счастливой.



 
Спасибо большое, Стелла!
нам с Каролинкой очень приятно))
и спасибо Леониду за фотографии. они чудесные *только хочется еще!! :oops: :roll: *
она да, чрезвычайно милое создание, ее вообще хочется взять на ручки, положить на кроватку, накрыть одеялком и умиляться, умиляться... :lol:
мне тут передали, что она со всеми здоровается-гугукает, общается. сегодня чудесно расчистилась - ножки сама поднимала, держала столько сколько надо, совсем как взрослая!! :D
ТТТ, чтобы всегда такой оставалась :D
но и чертики у нее в глазах иногда пробегают, вы не думайте)) но это как правило где-то на плацу, на прогулке. но самое главное, что в быту она беспроблемная абсолютно. еще раз ТТТ.
 
Лариса, мои поздравления! У вас восхитительный новый дом)) И малышка просто чудо))
 
Очень заботливый мапа Хит. При нас его завели в леваду, он первым делом построил из себя большого авторитета, на что Каро постоянно чавкала ему, а потом он зарулил ее в шелтер и поставил у кучки сена, мол, "Жуй давай!" Следит, чтобы ребенок голодным не остался в травяной-то леваде. :lol:


«Каро и Хит» на Яндекс.Фотках


«Каро и Хит» на Яндекс.Фотках

Почти портреты


«Каролина Вея» на Яндекс.Фотках


«Каролина Вея» на Яндекс.Фотках
 
Наташ, спасибо за фотки, супер! Да, у Хита большой опыт в воспитании малышей, Каро, его второй воспитанник, первый Сапик, он правда постарше был, но все равно маленький. :p Если не трудно, то пару фоток я бы не отказалась увидеть в своем дневнике, уж очень понравились!
 
всем-всем большое спасибо за поздравления!!! нам с Каролинкой очень приятно))
ЮНИ, добро пожаловать! спасибо за комплимент девочке)
Наташ, фото класс :) Хит - такая заботливая мапа, на него мне совсем не страшно оставлять ребенка! и накормит, и воспитает, причем очень мягко и аккуратно.

вчера была на эквиросе, накупила ребенку необходимых вещей (типа чеснока, ламинарии, льняного масла и проч), хотела сегодня приехать и все это привезти - но здоровье совсем подкосило... остается только любоваться на фотографии малышки :|
 
но здоровье совсем подкосило... остается только любоваться на фотографии малышки :|
Поправляйся скорее) :wink:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/383 ... f38_XL.jpg
такой обаятельный ребенок))))


*Рада была встретиться на Эквиросе) Жаль, времени не было, и малышку дома не смогла оставить...
 
Какая шейка тонюсенькая! :)) Здорово, что у ребенка такой заботливый мапаша появился!!!
 
спасибо, Свет!
тоже очень рада была повидаться. :D
малышка у тебя чудесная))))))

Катя, да. шейка у нас пока тооооооненькая) Каролинка в принципе вся такая тоненькая и звоненькая. при том, что родители у нее довольно крупные товарищи, на мой взгляд.
 
Ну какие ее годы! :) Еще вырастет... Кабан :lol:

(я сейчас на Белкины детские фотки смотрю - года в три-четыре и просто поражаюсь, какая она была изящненькая :)))
 
ой, ну совсем кабанчика нам не надо, все-таки мы арабы :mrgreen:
да и, думается мне, она еще в типе таком - тонком и изящном.
хотя, посмотрим. мне на самом деле важно, чтобы она оставалась такой же милой и приятной в общении с людьми, а на плацу зажигалочкой) а какой масти в итоге она будет, в какоим типе - в маму-папу или в дедушку - это не столь важно. я ее за душу открытую полюбила и за красивые глазки, конечно, куда ж без них :D *хотя девка очень яркая, того гляди, и на арабское шоу соберемся!))*
 
Позравляю с переездом. Какая же она у тебя хорошенькая. Пусть растет здоровенькая. Это самое главное.

Я в ПЧ:)
 
Сверху