Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

ой а она не маленькая для занятий? оповаживание это одно а вот работа чего означает?

Ее работа по возрасту: чиститься, давать ножки, стоять на развязках, ходить дисциплинированно в поводу...все что малышкам положено знать - начальная школа :)
 
Я в этом клубе никогда не была, но слышала что очень красивая и цивильная конюшня там. Точно знаю, что Лена (dordado) там была, может она что скажет :)

Ой я особо то и не расскажу,что там сейчас,мы же были в 2010 году на пробеге, водили туда своих коней .
В то время эта конюшня поразила нас своей красотой,огромный манеж с евро грунтом,большие светлые денники,автоматическая водилка,плац,гостиница. У нас на сайте есть фото с тех времен,которых особо, не так много, все в спешке,мельком пробежали поглядели и на воду,там ведь Капчагай,в жару вода больше притягивает:p,как нам сказали дорвались до бесплатного.
Поэтому вот что есть,то есть:)

http://ksk-ajar.kz/cei1/
 
Последнее редактирование:
Пока погода нас радует,тренировки в основном режиме.:):);)

0_192949_5dbc8818_XL


0_192943_56294c33_XL


0_192944_21a329df_XL


0_192952_a2ca76cd_XL


0_192941_670a2759_XL


0_19294b_7bfaed53_XL


0_192953_b25bf91b_XL


0_192946_73b76a9d_XL


0_19294e_30e8cf4d_XL


0_19294c_a4ca54f0_XL
 
Последнее редактирование:
Ура!!!У меня жесть какой трудный день был.....и такой приятный вечер.....фото просто обалденные, Лен!!!! Может быть мне кажется, но сейчас Армани больше всего на рысака прям похож, нет? А как старается делать требуемое!!!!!!!

Нашла сайт с очень интересными статьями по выездке, там много разделов, смотрите везде, очень интересно и доступно написано, много картинок для лучшего понимания: http://equinemanagement.ru/category/riding-and-traning/dressage/

http://equinemanagement.ru/category/riding-and-traning/basic_training/
 
Последнее редактирование:
Ура!!!У меня жесть какой трудный день был.....и такой приятный вечер.....фото просто обалденные, Лен!!!! Может быть мне кажется, но сейчас Армани больше всего на рысака прям похож, нет? А как старается делать требуемое!!!!!!!

О я уж и не знаю на кого он теперь похож:D,знаю одно, он трудится,старается и все же немного сопротивляется:p,но оно,сопротивление,уходит понемногу с каждым занятием и за этим очень интересно наблюдать:)
На видео ,почему то, я сегодня не настроилась,нет совсем,еще и Юле обещала,не вышло,только фото. Кстати у нее сегодня ДР,сделала ей фото на память с тренером:p
 
Вот еще Мактум в работе,вспоминаю Армашку,Как все начиналосьo_O с нуля,собранный шаг и тд.:D

0_192957_f28e0e1b_XL


0_192947_beb46a11_XL


0_19294d_e05a02f1_XL


0_192945_355b3587_XL


0_192950_dd6dfb52_XL


0_192954_c8f3961_XL
 
Последнее редактирование:
О-о-о-о Тоже Юлю поздравить надо будет!!!!! Ничего страшного, у нас еще столько видео будет :)
 
Юля со своим Шреком,который тоже преобразился в лучшую сторону:)

0_19294a_ab995cf9_XL


0_192948_6dfebf31_XL


0_192942_90b2ab94_XL


0_192940_9670075b_XL


0_192956_7f377731_XL


0_192951_ceef5de4_XL


0_19294f_f368233d_XL


0_192955_73800fff_XL
 
Последнее редактирование:
уф, наконец, прочитала то, что пропустила!
Бакося очень похожа на папу! от мамы совсем, кажется, ничего :) так странно смотреть на таких разных маму и дочку.
обе-две очень обаятельные девочки! Бакося скоро маму по росту догонит )))

Армани становится всё краше (тьху три раза). очень нра!

и арабы, конечно, офигенные!

а Дар - один котик в доме? Вроде еще есть? Как он себя ведет в доме? ничего не роняет? )))
и как почесушки позволяет мирно! не то, что моя грымзная кошь! )
 
Мне тоже кажется, что от мамы в нас ни капли, только ДНК :). Бакося в свои 5 месяцев в высоту такая же как ее мамка в 1,5 года была когда я ее увидела :)

За комплимент Армани большое спасибо!

Дар не один....кошек у меня много (помимо Дара есть любимые дворяне: Катя, Лилу, Маруля, Марсик, Чуня, Шанти). В доме он ведет себя великолепно, абсолютно неконфликтен с другими животными, ласков к человеку, но не навязчив, агрессии никогда не проявляет, если ему что-то не нравится, просто предпочитает уйти и подглядывать на тебя со стороны. Ничего не грызет и не портит, единственное, когда разыграется, то топотушки те еще устраивает, хорошо что я в своем доме живу а не в квартире, иначе соседи бы сошли с ума, ибо топотушки часто начинаются на ночь глядя. Дар не сильно крупный по мерам мейнкунов он средний, но поболее простой кошки и топает прилично, а если прыгает откуда-нибудь, то как слоник. Все трогает лапой....всегда и везде, включая твою еду на тарелке :D, лезет в раковину лапами когда я мою посуду, бултыхает ей в воде, перед миской с водой прежде чем попить всегда "танцует лунной походкой Майкла Джексона", оказывается, многие куны так делают...такой вот он мейнкун...я правильно сделала что его завела, это моя порода кошек, как питы - моя порода собак, тут я не ошиблась :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Вот теперь мне ооочень Армани на фотках нравится))) А ты прям молодец, что наконец то начала заниматься! Конь все же твой, и уровня вы должны быть примерно одинакового))) Хотя я вот пока от Булки отстаю... Но стараюсь!)))
Дар - котище! А взгляд очень уж на мою кошку похож. Она тоже аборигенной породы. Только без хвоста:D Но общее что то явно есть))
 
Денек выдался замечательный,солнечный.

0_19295a_8e4edb08_XL


Счастливой будь — хоть трудно будет иногда,
Любимой будь — любовь спасает нас всегда,
В любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было — прекрасна эта жизнь.:)
С Днем рождения тебя!:):):)

Взлетаем......

0_19295c_69447b41_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху