Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Гаухар и Каир :)

0_19291d_ed149174_XL


0_192911_9e3d204a_XL


0_19290f_d66dfeff_XL


0_19291e_361b048_XL
 
Последнее редактирование:
Алина, нормально все ;)
Спасибо, Полин...но все равно понимаю, что это тихий ужас:D, как мешок с.... я Лене сказала смело видео выкладывать, будем учиться, а что делать :) и еще похудеть бы....на вас стройняшек погляжу и себя уже трудно воспринимать нормально...:p
 
Так, что ты хотела с первого раза, а вспомни первый выезд на пробежную проезку,тоже было тяжело.:D
Или нет?
не то слово, я думала проеду от стенда до ворот, сколько там, километра два (???) и помру прям на коне...помню, ты еще оборачивалась и спрашивала все ли у меня нормально....я бодро говорила что ок...хотя в реале... страшно вспомнить :D:D:D. Ничего стиснула зубы....надеюсь и тут получится постепенно :)
 
Конечно получится:),только в следующий раз не прокатит в левадку коня выпустить,то есть можно,но только после работы:D

Будем чуток строги,хотя Армашка сам отработался , кавалетти побегал, через жердь попрыгал , ножки в один темп менял,на галопе размялся,вроде ничего не забыла:D:D:D:p Умничка.
 
Конечно получится:),только в следующий раз не прокатит в левадку коня выпустить,то есть можно,но только после работы:D

Будем чуток строги,хотя Армашка сам отработался , кавалетти побегал, через жердь попрыгал , ножки в один темп менял,на галопе размялся,вроде ничего не забыла:D:D:D:p Умничка.
да, смалодушничала сегодня.....промерзла и в седло не хотела....
 
Последнее редактирование:
Викин инструктаж

0_192915_45c43392_XL


Все покажет,все расскажет:)

0_192916_43918c21_XL


0_19291c_5b904dcc_XL


0_19291a_7558099e_XL


Довольные.....

0_19290d_35a169e4_XL


0_19290a_592a494b_XL



Монаря в кадр попал:p

Два серых араба:)

0_192918_781e1db6_XL


Гаухар,а ты так можешь,а?:D

0_192910_f091bbcb_XL


Как бы вас поближе поставить?o_O Ну хоть так:p

0_19290c_8701476f_XL


0_192914_ab4074aa_XL
 
Последнее редактирование:
Отличные видео, последнее очень понравилось, особенно подъем с шага в галоп! :)

Гаухар с Каиром на шагу занимались? Видео есть, Лена? ;)
А то очень хочется посмотреть!
И видео с Монархом, с Абреком? ;)
 
Отличные видео, последнее очень понравилось, особенно подъем с шага в галоп! :)

Гаухар с Каиром на шагу занимались? Видео есть, Лена? ;)
А то очень хочется посмотреть!
И видео с Монархом, с Абреком? ;)

Каир и рысил и шагал, но от него сейчас много нельзя требовать, он же вообще нулевой. Вчера учились кавалеттину 1 штуку не бояться, двигаться прямо....он вообще ленился даже в рысь подниматься, видео я немного делала, но на Ленин фотоаппарат :)

Насчет Абрули не знаю, а Монару я снимала но не видео, а фото, и опять же на Ленин фотик :)

Пы.Сы. Вот Лене работенка... по себе знаю что такое все загрузить, где надо обработать и выложить :)
 
Гаухар с Каиром на шагу занимались? Видео есть, Лена? ;)
А то очень хочется посмотреть!
И видео с Монархом, с Абреком? ;)

Каира видео грузится. Гаухар,все выставлять,ты просмотрела вчера?
Абрек,Монаря и Армани только фото.

Пы.Сы. Вот Лене работенка... по себе знаю что такое все загрузить, где надо обработать и выложить :)

Эт точно,хорошо вчера интернет не плохо работал,быстренько все сделала:)
В этот раз,неприлично много и фото и видео:D
Пойду поработаю над этим:p
 
Сверху