Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Алина, еще раз с Днем Рождения тебя!!!!

x_9a4fde3f.jpg
 
Большое спасибо, дорогие мои! Вчера у меня был чудесный день!

Гаухар, спасибо большое за кружечку и вкусный пирог!

Лен....подаренные тобой ботинки - супер!!! Мягонькие, удобные, спасибо!

Полин, Алена, Катюш, большое спасибо за поздравления!

Лен...на фото у меня такое лиТцо...ужас :))

Мы вчера замечательно позанимались с Армани, погода стояла великолепная. Пришлось не немножко, а множко побороться с упрямцем на рыси, попотеть...он все твердил что он олень.....но потом вроде бы справились....опять руки свои не могла в нормальное положение привести...хотя честно, старалась...... Первый раз пробовала проехать учебной рысью - это был ужас.....буду больше работать...зато мы смогли хорошо пробежать высокие кавалетти.... пробовали делать уступку шенкелю и принимание... получилось слабо, но Вике главное было, объяснить мне что и как работает....в общем, нет конца и края работе, вот :)
 
О-о-о!! Спасибо Полин....интересно на себя посмотреть со стороны...видно, что мозг кипит....:D...я не знала что ты меня снимаешь, думала что Софию только :D
 
Как хорошо Алина,что у тебя Армани само спокойствие:D, а то мы с Гаухар выехали немного раньше и попали на завершение конкурной тренировки:eek:,ну и конечно Абрек завелся не на шутку, таких прыжков он еще не видел:D,да и новые препятствия тоже напугали,но настойчивые просьбы делать ,то что просят ,все же дали свои положительные результаты:),успокоился и поработал как того мы и хотели.

Вот фото прыжков, Хан красавчик и Вова

0_19295e_cd8812dd_XL


0_192975_661184c0_XL


0_19295f_f50bd4e8_XL


0_192977_316dab99_XL


И София с Хазаром

0_192964_63ed6fa3_XL
 
Последнее редактирование:
0_19296d_64a1e8d5_XL


0_192972_489e5399_XL


Еще летящий галопчик:p

0_19297d_56a412d8_XL


И совсем улетающий галопище:D

0_19296b_d1258aa6_XL


0_192960_43760d82_XL


0_192967_c6e997a9_XL


0_192973_7fc970f1_XL


0_192970_61db6b6b_XL
 
Последнее редактирование:
Алин, можно я просто в качестве рекомендации? Если руки поднять над холкой, то и сама так валиться вперед не будешь (проверено на себе) :)
А не может тебе быть коротким сам повод, его общая длина? Или просто на фото такое впечатление создается?
 
Алин, можно я просто в качестве рекомендации? Если руки поднять над холкой, то и сама так валиться вперед не будешь (проверено на себе) :)
А не может тебе быть коротким сам повод, его общая длина? Или просто на фото такое впечатление создается?

Какой там :(, с поводом все нормально, это я всю жизнь на длинном поводу проездила и теперь тяжело переучиваться...мне все кажется что сильно коротко. Над холкой руки стараюсь поднимать, но постепенно они, гады, опускаются в прежнее положение :) потом вспоминаю и поднимаю, а они опять опускаются:D.....постепенно привыкну, надеюсь :)
 
Один из подарков на мой тридцать третий день рождения....я очень люблю подарки, созданные собственными руками...сама никогда не увлекалась ни вязанием, ни вышивкой, ни макраме....и т.д....не с того места руки растут, но всегда восхищаюсь, когда люди что-то творят :)
idsfmage.jpg


До этого мне дарили большой и красивый корабль из дерева, сделанный своими руками, он сейчас на реставрации, как подлатают, непременно покажу, тем более у меня намечается флотилия....так как мне подарили второй большой корабль :D

Цветы от мамы, она знает мои самые любимые....
dsc06594.jpg


А еще, главные и самый неожиданный подарок мне преподнесла моя сестра - я буду тетей :)
 
О, тридцать три это юбилей прямо, Алина ;)

Красивый подарок!!

Ну а племяшка или племянник вообще отлично :p
 
Сегодня у нас в верхней части города было солнышко и почти +14.....а в нижней части - холод, туман и 0 градусов либо -1 :) вот такое разнообразие. Взяла сегодня внеплановую тренировку с Викой :) Позанимались хорошо, готова убить себя за принимания, но хорошо отработала полевой галоп, поняла как поясницей надо работать, поработали упражнение "улитка" на управление одной рукой, шенкелем и корпусом, здесь все хорошо получилось, вроде еще поняла что надо делать чтобы нога не болталась...общими усилиями Вики и Гаухар :). Фотки получились не очень суперского качества из-за тумана, но что есть то есть, сейчас буду выкладывать.

Санса и София
dsc06616.jpg


dsc066hxh.jpg


dsc06619.jpg


Особенно мне вот это фото нравится...тут у Сансы такое выражение морды и сама она прям красотка.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Алина, не знаю, в городе на Жарокова уж точно не было + 14 :p
Солнце было преяркое, но едва +4 на улице...

А вот ниже Рыскулова просто жесть.
Как отрезали от остального города - туманище, сырость, холод, темнота и -1 :eek:

Я то в конюшню оделась, как с балкона посмотрела, на солнце и на будущие плюс 9, как обещали, а приехала... Же-есть :eek:

Санса так хитро глядит, красотка :rolleyes:
Юля на Шреке молодцы, что учатся ;)

Прикольный Кипр ;)

Вижу, Вика уже понемногу пользуется правой рукой...
А то на днях ее бывший жеребец растащил на корде :(

Алина, молодец, что берешь уроки почаще, были бы возможности!!;)
 
Полин, спасибо большое за чудесный подарок - седельные сумки для пробегов! Они просто шикарны!!!!

Про погоду, я по радио прогноз слышала...+14....еще удивлялась где они такую температуру нашли...я то внизу живу, у нас с утра пасмурно было....

Кипр красава...но он такие курбеты в деннике устроил на гурту......потом подуспокоился и уже нормально работал, только периодически на бока свои таращился, типа что напялили - непонятно :)

Вика вроде бы говорит что в четверг попробует кого-нибудь под седлом поработать.....хотя я б не рисковала с рукой, растяжение вещь такая.....

Эх, да я б почаще занималась, только не часто себе такое позволишь :( сегодня не планировала, но потом думаю, да фиг с ним...и седлаться пошла :)) и не зря...ох уж эти принимания :(o_O
 
Алина, носите на здоровье!!
Ну сумка не только на пробег нужна тебе, но и при подготовке к нему.
И бутылочку воды себе, и сотку, и сахарок, и кепку ;)

Кипр прикольщик :p
 
Сверху