Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Полин, мне самой не верится, что я могу...была твердая уверенность, что с моим весом и корявыми ручками...но ничего, не все и не всегда получается, но с каждым разом все больше и лучше, и когда долго мучаешься и в итоге ты делаешь это - ощущения неповторимые :)
 
Лен, спасибо за фотографии, мне очень, очень нравится, даже мое озабоченное и сосредоточенное лицо :D!
 
Алина, я тебя умоляю!!
Я никогда не считала вес, недовес, высоту, длину, возраст и что там еще критерием, определяющим успех или неудачу ;)

Кстати, ты допустим, про вес.
А вот как юные всадницы едут при весе в 35 кг, да еще и выступают, да еще и сидят шикарно, на взрослых лошадях??
А по идее, они тоже могут начать переживать, куда мне с моими 30 кг, да это все удержать??:p
 
0_192997_e9355983_XL


0_192994_bbf21363_XL



0_192992_9207a595_XL


0_19298d_5a60f453_XL


Огнедышащий дракон:D

0_192999_9ac7c248_XL
 
Последнее редактирование:
Абруля вообще рыцарского боевого коня вблизи напоминает....мощь и сила, особенно когда высоко вскидывает передние ноги.....
 
У меня все же вопрос имеется:D Что будем делать с видео?:p Полная карта памяти.
Смотрим или оставим в личном просмотре?:D:D:D....
 
Ладно, Лен, выкладывай, все равно нужно смотреть и анализировать.....мне стесняться нечего.
 
Переходы.Собранный шаг,собранная рысь серпантин три петли и переход собранный шаг:)
Пока изъясняемся доступными нам терминами,остановка на платочке:p,направление на дерево или на третий столб:D,
Надеюсь скоро у нас будут буквы;) и тогда будем разговаривать более правильно,а пока так как есть:rolleyes:

View: https://www.youtube.com/watch?v=pFk4eNHOroM&feature=youtu.be
 
Я за видео!!!

Я сама вчера тупила-а-а...
Сразу как села, прямо, не то, - я про себя.
И сижу не так, и валит не туда, и пр, и тр, еще и тупость напала :p
 
Алина, очень приятные видео, ну "прямо другое лицо" :D
Ой, Полин, ты мне льстишь.... к концу занятия я больше устаю, и еще хуже сижу и работаю, но я думаю что привыкну, при пробежном тренинге я тоже не сразу была в состоянии ехать те же 20км....
 
Пока изъясняемся доступными нам терминами,остановка на платочке:p,направление на дерево или на третий столб:D,
Надеюсь скоро у нас будут буквы;) и тогда будем разговаривать более правильно,а пока так как есть:rolleyes:

Я буквы распечатаю к субботе, в файл положу и сможем вешать на столбиках веревочками...какая-никакая подсказка будет...
 
Ой, Полин, ты мне льстишь.... к концу занятия я больше устаю, и еще хуже сижу и работаю, но я думаю что привыкну, при пробежном тренинге я тоже не сразу была в состоянии ехать те же 20км....

Нет, не льщу!!;)
Сначала я хвалила Армашу, а теперь с удовольствием тебя и Армашу, молодцы!!!:rolleyes:

Буквы это шикарно!!:rolleyes:
Я кстати давно еще глядела везде буквы в конных сайтах-магазинах, но цена за комплект совершенно безбожная...:-(
 
Ну у нас и левада 40 х 40...поэтому сделаем самодельные такие....повесим как Вика скажет, чтобы хоть немного ориентироваться и то легче будет....а то Вика кричит ко второму слева столбу, от третьего справа - подъем в рысь и т.д....пока ты отсчитаешь.....:D
 
Алина, очень приятные видео, ну "прямо другое лицо" :D

Вот и я о том же,это все вчерашние видео,а вот субботние это вообще что то ,мало того разминка была замечательная,так потом и мы получили море позитива,я так давно не смеялась,:):p:p:pхорошим настроением зарядились на всю неделю:)
 
Сверху