Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Всем доброго вечера. Провела чудесные два дня на конюшне. А у нас родился высококлассный паучок американской стандартбредной породы от Фехтовальщицы и Сингапура.

Знакомьтесь, наше чудо :)
MMIT.png


TR.png


UA.png
 
Поздравляю нашу Гаухар с Днем Рождения!!!!! Я тебе уже пожелала всего самого лучшего лично!!! Помни, мы тебя любим! Спасибо за великолепный стол, сегодня все объедались, плюнув на фигуры и диеты:D:D:D

Гаухар и Николь, сегодня на занятии

Осаживание
DSC08025.jpg


AP.png


VAP.png


IM.png
 
Встречала сегодня табун с выгула.

Вареник не выспался :D
APO.png


Жеребенок арабской породы - Монтекки
VARO.png


Сыночек Нуби - Контадор
VR.png


Рысачьи почесушки
DS.png


Варюха
OL.png


Англо-арабчик от Камелота и Монтекки
ONR.png


Домой
ORI.png


ROEP.png


Ic2f23.png


Полуторница тяжеловозиха
ORM.png


Чудо расчудесное, арабочка Моншук
PTT.png


Друзья
SS.png


Варвара и Бакарди:D Измерили Бакосю-таки, 130,5 в холке :)
YAPR.png
 
3582736882e4845f8323f27a30df5e4f.jpg


День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
 
Сколько красавцев и красавиц в табуне!! :rolleyes:

Ничего себе Бакося попу отрастила ;)

Алина, молодец, снова начала грызть гранит :p
 
Провела чудесные два дня на конюшне.

С возвращением в привычное русло деятельности!))

А вчерашнюю именинницу поздравляю, жаль только, что с опозданием! Но как говорится: "Лучше поздно, чем.." :)
Желаю исполнения всех мечт, спортивных и всяких прочих успехов, море радостных впечатлений, позитива, а рядом - чтобы были все самые близкие люди и любимые кони. :) С Днем Рождения!!

Молодняк (и не только) чудесен, как-то тут одни и те же лица мелькают, я и не думала что у вас целый ТАУБН. Прямо-таки настоящий!)) А Моншук считается мастью серая в гречку?
 
ого с мамку ростом уже почти судя по жо:eek:

Ну, еще конечно до мамки не доросли, но мамка в 1,5 года была 142, если мне память не изменяет.....поглядим :)

Лен, спасибо за фото!!!

В седло забралась с превеликим удовольствием, но после болезни работать тяжело, выдержала только пол-урока, оставшуюся половину работала Вика, у меня майка под толстовкой была - хоть выжимай, и под шапкой - баня, появилась одышка, слабость.....надеюсь что в следующую субботу выдержу полное занятие :rolleyes: За те три недели что не садилась на коня он сильно поменялся...с Викой он и голову выше стал держать....мы ничего архисложного не работали из-за моего состояния, но я теперь в предвкушении:D

Вечером чувствовала себя не очень - горло...что же оно не проходит-то :( Опять наглоталась лекарства и утром тоже.

Фото табунчика мне тоже понравились, прикольные они такие, как силы будут в поля выехать, надо будет их там поснимать :D

Моншук по-моему и правда в гречку, но тут лучше у Лены уточнить :D а то боюсь дезинформировать.
 
Моншук по-моему и правда в гречку, но тут лучше у Лены уточнить :D а то боюсь дезинформировать.

Вообще она красно серая,а эти пятна у нее в три или в четыре года появились.Мы ее когда отдавали, она была равномерного окраса,а когда, через какое то время ее вернули, уже появились эти пятна,уж и не знаю почему и объяснить не могу. Еще это похоже, как у людей, на родимое пятно,только с одной стороны,голова,шея и плечо.Еще,после линьки,они становятся очень яркого, красно-кирпичного цвета. По началу не могли привыкнуть и в первый вечер ее приезда,наш ночной сторож, делая обход,решила не включая свет, проверяла коней с фонариком,звонит в панике,говорит здесь Маншук вся в крови,я бегом к ним,включаем освещение.....
Потом конечно долго смеялись:),а ведь зрительно,очень похоже, особенно в темное время суток:p.
Вот такая у нас отметистая кобыла;)
 
А это наше с Бакосей субботнее селфи во время нашего обучения хождения в поводу....тут уж как получилось, ибо малая дергалась, и одной рукой я ее держала, второй старалась не убить фотоаппарат :D
canvas.png


YVYP.png


А это как раз то состояние когда нам корона давит на моСк :D

Ты чо меня фотаешь, нет ты чо меня фотаешь?!
UA.png
 
Последнее редактирование:
Просила? На:) Макся 4 месяца и 10 дней
Кабанище вымахал:D

0_197a7c_a7aea67e_XL


0_197a77_ec4a5642_XL


0_197a7e_bb273b63_XL
 
Последнее редактирование:
А ты еще сомневалась, оставить ли его себе. Красапет! тьху на него три раза!!!! :D
 
Лена, в апреле конкурс щенячья школа..давай учи пацана и вперед на соревновалки!
 
Лена, в апреле конкурс щенячья школа..давай учи пацана и вперед на соревновалки!

Ой Алина,ты же знаешь мой график,я бы с удовольствием:),но мне катастрофически не хватает времени.
Я вечером приезжаю он встречает орет:D в машину лезет,правда ко мне команду и сидеть уже хорошо выучил,на поводке не желает ходить,протестует:D а вот команду, место, сначала хорошо все было,а потом нет,мол я вольная собака и закрываться не хочу.:p
 
Сверху