Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ой, Лен, спасибо что такими красивыми фотографиями стряхнула с дневничка пыль :D

Кратко о себе - выходные обошлись без конюшни:(, в субботу было плохое самочувствие, решила что поеду к хвостам на следующий день, но в воскресенье не получилось тоже, ибо встала около трех дня с головной и болью и отекшим горлом. Мама сказала что на конюшню поеду только через ее хладный труп, так как она меня неделю выхаживала, а я поеду и опять холодного воздуха наглотаюсь и по новой слягу. Убийства родительницы мне не хотелось, аргументы были вескими,да и состояние, в принципе, было не совсем стояния.

Вышла первый день на работу и то...по идее надо бы еще несколько дней отлежаться, ибо отит процветает на оба уха, горло....гнойные пробки сошли, но отек и острая боль остались, кашель редкий, но меткий остался, общая слабость присутствует. Делаю потихоньку перевод небольших писем и документиков, на большее силофф нет, но работы скопилось - уйма, даже не представляю как я это разгребать буду....

Разговаривали вчера уже поздно вечером с Гаухар, которая меня с Леной днем потеряла (ибо я должна была приехать, но нет...ни меня, ни трубу не брала, так как встала поздно, все звонки пропустила). Мне сказали что в вороной попе овес колется и ей очень весело. А еще, Гаухар говорит заглянула к Варе, а там в деннике 2 Вари стоят...одна другую сосет....это типа Бакося совсем вымахала, и дерзкая такая, говорит, огрызается. Просит гнедая попа ремня армейского. Каурая попа ведет себя прилично, как и полагается взрослой дамочке с дитятем на руках. Как-то так. А еще я вчера взвесилась :)oops:)....за время болезни похудела на 5 кг....это единственный большой плюс от всей этой гадости длительностью в 2 недели и 1 день. Теперь надо прям взять себя в ежовые рукавицы и прям похудеть к июню, ибо на июнь утвердили дату пробегов.
 
Последнее редактирование:
Рада,что тебе понравилось,а то я немного не поняла реакцию после тренировки,вроде, в общем все не плохо было;):)

Лена, ну я расстроилась, вот и реакция ;)
Ничего не выходит у меня с Николь - "не сидится, не лежится, ни гуляется ему" :p:p
От себя ждешь большего, чем рысью проехать :D
 
Фото Вики с Николь.

Мы с Леной Матыцыной (Dorado) тщательно выбрали "одежду" для Николь и Вики, благо, у Лены есть из чего выбирать :p

0_11ec9d_74d7778e_XL


0_11ec90_5773994e_XL


0_11ec94_da10db1a_XL


0_11ec95_54b3d306_XL


0_11ec91_85f38541_XL


0_11ec92_72d4f066_XL


0_11ec93_c703e6c6_XL


0_11ec8f_df6a8361_XL


0_11ec9e_6c45c90a_XL


0_11ec99_2a38cc8_XL


0_11ec97_2a83ae66_XL


0_11ec98_c68a4142_XL


0_11ec96_661cd87c_XL


0_11ec9a_edb3cab3_XL


0_11ec9c_48899b9a_XL


0_11ec9b_a3e65b73_XL


 
А я пропустила, кто такая Николь и почему она переехала к вам в клуб?
 
А я пропустила, кто такая Николь и почему она переехала к вам в клуб?

Николь частная кобыла, лет 5-6, девочки поправят, если ошиблась. Порода - ЧК +ахалтекинец.
Она переехала к нам в клуб временно, выставлена на продажу.
Периодически выступает.
 
Молодая дама. И симпатичная :). Выступает в выездке?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже казалось, что Николь чуток постарше 6, т.е. 7 или 8....лучше надо будет у Вики уточнить. Мне так нравится ее шейка.....наработанная, грудь мощная...ну и мечта моих мечт - попа яблочком.:D
 
Спасибо за видео, Лен, эх, кому-то с лошадкой повезет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Напишу немного о неконном, так как всего конного вторую неделю я лишена, вот, спасибо Лене, которая радует фото и видео, и в переписке рассказывает о том что там нового у нас, да Гаухар, за рассказы о моих замшевых носах. Соскучилась жутко.

Вчера до меня дошло, что вот вроде бы только новый год отгуляли, а весна-то не за горами. Уже конец января, осталось февраль пережить и усё. На работе мне сообщили хорошую новость, теперь по законодательству работодатель обязан раз в год давать сотруднику неразрывный отпуск в 14 дней. Ура, а то у меня каждый раз бодание с начальством, выбить неделю удается, но не больше, а за неделю что успеешь, да даже не отдохнешь. Вон проболела всю неделю, больше устала от этой болезни, чем отдохнула. Единственное хорошо - выспалась от души, ибо спала я почти все эти семь дней и ночей. Так о чем это я, раз у нас пробеги назначили на июнь, то я уже прямого руководителя своего известила, что в июне эти самые две недели-то и возьму. С весны, как только световой день будет длиннее, мы с Гаухар договорились встречаться после работы, она меня будет забирать и мы в будние дни будем несколько раз в неделю ездить на конюшню, она для того чтобы с Каиром работать, а у меня будет возможность затолкать себя в колею пробежных тренировок, чтобы наравне с Армани быть готовой к 60км, ну и с Бакосей в руках позаниматься. Еще подобью график так, чтобы после пробегов у меня было 2-3 денька от самого пробега отдохнуть перед выходом на работу.

Надо будет еще озаботиться покупкой тента-палатки, ибо в июне-таки жарко. В прошлый раз нам удавалось воспользоваться гостеприимством пробежников дружеского клуба, но в этот раз надо ехать со своими уже вещами, теперь мы стреляные воробьи, знаем что почем:D...а то стоять на солнцепеке с конем то еще удовольствие, а вот отдыхать в тени палатки - совсем другое. Еще насущный вопрос, будут старты проводиться у нас в клубе или в другом месте, так как коневоз это тоже недешевое удовольствие в свете последних экономических вестей...но тут заранее не узнаешь, у нас обо всем говорят в последнюю минуту.

Я тут несколько дней назад писала, что дала объявление по Нане....блин, просмотров за полторы тысячи перевалило, звонков - 0, от слова совсем :eek:. А собака-то ко мне привязывается, уже совсем по-хозяйски бдит за периметром территории двора, летит напару с Нюшкой к воротам, если с их точки зрения там затесался кто-то подозрительный. Собака - идеальная. Не навязчивая, не пустолайка, дома никогда не позволит себе что-либо испортить или нагадить, очень контактная, все время рядом, все время взгляд ее черных бусинок-глаз смотрит на тебя, очень нежная и интеллигентная.... сплошной набор достоинств, недостаток один с довеском - как в той песне "ну что ж ты страшная такая, и накрашенная и не накрашенная:D:D:D, но этот недостаток не замечается совсем, если ты познакомишься с Наной поближе, когда она рядом, ты понимаешь, что красивее и добрее собаки нет. Это даже не собака, это человек. Ну и в кровати кверху пузом поваляться она любит (это довесок:D), но тут уж я виновата, разбаловала, хотя понимаю, что не всем людям такое нравится.
 
Последнее редактирование:
Мне прислали фотографию внука и внучи, заводчик этих деток в свое время брал родителей малышей у меня из питомника, к сожалению, я во многом не согласна с действиями этого человека и он в курсе этого (я как-то даже помню ныла по этому поводу в дневничке), однако ж, нет-нет позванивает и фото присылает, и на том спасибо:

Родители - Рой и Рита (плоды моих трудов :D)


Трехмесячная внуча


Внучок (чем-то мне напоминает Нюшкиного брата Халифа, который ушел за радугу)
 
Алина, поправляйся уже окончательно!!

Про отпуск это новость супершикарная!!!

Пробеги - июнь, жарковато да, надо палатку, может, тебе б/у поглядеть?
Бывает, кафе списывают или распродаются, особенно в кризис...

Планов у тебя на весну много, молодец! Чтобы все сбылись!!!

Прекрасные дети и внуки :):)

Нана прелесть, хитрая, уже влезла у душу!;)
Эх, сейчас и породных выкидывают, сложно конечно, простую собаку пристроить...
 
Спасибо, Полин! Я про б/у палатки думала, но те что прошерстила в очень нехорошем состоянии были, может еще что подвернется, время пока есть.
 
Нашла очень расписных алтайчиков! Сохраню у себя такую красоту.....прям индейские лошадки :D









А это вообще вылитый Вареник в 1,5 года, даже выражение мордахи, только масть другая
 
Скажи же прикольные "поняшки" :D я вообще не ровно дышу к такой масти....мне и бордер колли такие же нравятся мраморята, особенно шоколадно-мраморные:p
 
Сверху