Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Сегодняшние побегушки:)

0_197a9c_925b684b_XL


Ой кавалетти :eek:

0_197ab4_48e09a50_XL


Так что тут еще?

0_197aa2_d8c8db53_XL


Скучно,надо Гладиатора по донимать:D
Держись рядом и будет все OK:p

0_197aad_1453e0aa_XL


Неее, лучше я сам...

0_197aa0_96eaa515_XL


Ну как знаешь:rolleyes:

0_197aa5_2fa32f0e_XL
 
Последнее редактирование:
Заговорщики....

0_197a9d_a711e730_XL


Может принимание заварганем,дружище?

0_197aab_fa8dc5ff_XL


Не чет не охота......

0_197a91_3dab0fa_XL


Ой скучные вы какие то,а может, ну ее эту выездку? Вот пойду и в конкур подамся:D:D:D

0_197aa8_6e0ade06_XL


0_197a8f_221e836c_XL


0_197a9f_3fbfafb5_XL


:D рожки рисовали,теперь крылья надо приделать:p

0_197a95_d15ece12_XL
 
Последнее редактирование:
Эй Армани ,Глашу не трогать:confused:

0_197aa1_76889cbb_XL


Я кому сказала...:D

0_197aa6_99755ab4_XL


0_197aa7_4389ab1e_XL


Глаша сильно не носиться....:mad:

Как скажешь,хозяйка:p

0_197a94_6d61a7c3_XL


0_197aaa_1b44a9a2_XL


0_197a92_d457ec43_XL
 
Последнее редактирование:
Эх, выходные пролетели..... сегодня был праздник живота:D, угощались салатиками и вкусным шашлыком:rolleyes:...наши разговоры за большим и дружным столом - бальзам для моего сердца, я обожаю юмор нашего начкона д. Миши, их с Леной дружеское пикирование и споры:p, вкусные блины нашего сторожа т.Маши, наши беседы с Викой о выездке, то, как мы строим дальнейшие планы, интересные рассказы владельца клуба, Нурлана, об обожаемых им арабах....сегодня он еще раз подтвердил, что всем присутствующим просто необходимо по арабу:D:D:D....как же я люблю наш "Ажар".....

А еще мы с Армани, несмотря на полные пузы, отзанимались. Получилось почти все...но это "почти" подпортило мне неВры....остановки мы делать не хотели совсем, моя, конечно, была в шоке, я даже сказала Вике, что в первый раз за 3,5 года коневладения у меня появилось желание прибить свою лошадь:D:D:D, все остальное он делал на 5+.
Много сегодня работали на расслабление, переходы шаг-рысь, рысь-шаг, галоп-рысь, галоп-шаг, делали акцент на собранный шаг....первый раз попробовали принимание поработать на рыське, вроде бы зачатки есть, а то до сих пор не могу забыть как на шагу они у меня долго вообще не получались, а потом что-то щелкнуло и пошло:), в целом, занятие как всегда прошло очень интересно, но Вика не сильно меня грузила сложными элементами, ибо был длинный перерыв и кашель мой никуда не делся, на лошадь полезла после 2 таблеток парацетомола.

Вообще, я как вспомню что раньше боялась сама на Армани сесть и начать заниматься, боялась его испортить, боялась навредить своим весом, боялась всего.........как оказалось, ЗРЯ!!!!:D Иначе мне бы не открылся мир моей лошади с другой стороны, во многом подготовка к пробегам помогла мне узнать и понять моего коня, теперь с другой стороны мне его открывает выездка. Я очень благодарна Лене, Вике, Гаухар, что они нашли ключик ко мне, убедили....ведь радость от того что ты видишь как твой конь послушно и с настроением работает под другим человеком просто несравнима с тем, когда вы вместе добиваетесь результата, пусть медленнее, но каждая победа, каждая, даже самая маленькая радость и достижение греют душу. Да, я не профи, да, у меня не та посадка, не те команды, да, у меня молодая лошадь, но теперь я не боюсь его испортить, мы учимся и работаем вместе под наблюдением замечательных тренеров. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, чего я могла себя лишить, если бы и дальше боялась сама сесть в седло и начать работать манежную езду...вот такие мысли мне стукнули в голову....(впереди долгая "рабочая" ночь:cool:)...

И немного из моей неконной жизни:

На нашей дрессплощадке ребята сняли вот такой мини-фильмец :D:
View: https://www.youtube.com/watch?v=g7LFYItWOME&feature=youtu.be
 
И еще....мои красотки позируют, пока я на проконях отписываюсь :D

preview.jpgUKE.jpg


ENY5.png


Питбуля пытаются скушать :)
VAPP.png


Питоубивица :D
ENG.png



P.S. Как раз нашла то же упражнение, что мы с Викой делаем на расслабление, помимо этого, оно помогает принять повод и конь очень активно начинает отжевывать, становится мягче на рот...сегодня Армашка уже не только шагом расслаблялсяя, но и на рыси с удовольствием уступал и расслаблено шел в одном темпе, след в след, в повод не вкладывался, он провисал.
View: https://www.youtube.com/watch?v=ekpcUNXqZDQ
 
Последнее редактирование:
Таааа.... Нюша по меркам питов не маленькая...надо будет заснять как-нибудь как она завалившись сидит на спинке кресла, свесив свои длинные непоместившиеся конечности, и зырит в окно, проверяя отсутствие нарушителей у нас во дворе :D
 
Даешь фото:p

А пока оставшиеся субботние.

А не поваляться ли нам :D ? Уж больно чистые,да и запах не тот,надо исправить обстановку

0_197abd_6483fbf0_XL


0_197abb_8f4f9f7f_XL


Ну чего ждешь,давай падай:D

0_197ac7_5e25d7a6_XL


Ну......?

Может не надо.....
Надо Монаря,надо.....:D

0_197acd_354bebdb_XL


Эх... ладно:oops:

0_197acb_d9ac8d15_XL


Кааайф!

0_197ab9_e2b52672_XL


Нееее, не то,о снег,только еще лучше почистились. Вот если бы грязи,да побольше, само то.:D

0_197ac0_9a9c2f6_XL
 
Последнее редактирование:
Толстые задницы:)

0_197ac8_13d6b543_XL


0_197ac9_dd92d913_XL


Армани хотел Мойнаку спинку почесать,но тут Алина с криками ринулась к ним и отогнала коня:rolleyes: ну что ж такое? Везде запреты:(
Коню нужны развлечения:p,он же гипер активный:)

0_197acc_e4b5c992_XL


0_197ab8_f5a297ff_XL


0_197ac1_f7905e9c_XL
 
Последнее редактирование:
У меня нормально грузится ;)

Классные фото особенно где Армаша спину выгнул, как гимнастка :p
 
Да ну его нафиг такое развлечение....вон Нюша уже поразвлекалась :cool:...боюс я:D
 
Сверху