Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Такая погодка была, да...супер просто...птички поют...солнышко припекает..... Эхъ....
 
Да...:D то то меня в субботу тааак припекло, до сих пор все малиновое...:confused:

А у меня лиТцо бронзового оттенка :cool:, на работе все улыбаются, спрашивают где это я так на выходных хорошо отдохнула и загорела... И ведь не поверят, блин, что всю субботу простояли на ногах стажерами в ринге рядом с экспертом на монопородной выставке немецких овчарок :D... У меня все отваливается, и спина, и ноги, и глаза еле разлепляю сижу...2 суток на ногах (как Вий, откройте мои очи! :eek::D).
 
Сейчас передохну,и дальше продолжу,у меня еще субботних полно и Яна с Монарей:)
 
Ленчик, да ты только набрала обороты, супер, ЖДЕМ(С)!!!:D (как будто и не пропускала выходные;), все увидела, все услышала :D)
 
Ленчик, да ты только набрала обороты, супер, ЖДЕМ(С)!!!:D (как будто и не пропускала выходные;), все увидела, все услышала :D)

Не расслабляйтесь:D,глазки еще помучаете;)

Чудик

0_198675_1d14b8f6_XL


Газон жалко стричь,после холодной зимы.Высота и густота зеленой травки радует глаз,но сегодня уже наверно "побрили".:D

Вот так было вчера

0_19866c_4a67e3c_XL


0_198671_3f19ace0_XL


А если приглядеться,можно увидеть миниатюрные анютины глазки:) жалко скосят:(

0_19866b_36a91735_XL
 
Последнее редактирование:
Прям совсем-совсем уже летние фото) Всегда приятно полюбоваться на чужую работу, особенно когда все так старательно и красиво! Очень нравится такая атмосфера:D
 
Шикарные фото и видео!!!
Армаша прогрессирует семимильными шагами!!!

Алина, ты прямо везде успела :-))

Яна такая серьезная, вся в работе!!

Гаухар расслабленная с любимым коником :-)))

В общем, весна, цветы, все счастливы!!! :-))

ПС: сиреневый Армаше ну сказка!!!
 
Всем привет, сегодня я уже немного отошла от бремени проблем, расскажу почему я конюшню прогуляла. В субботу стажировалась на выставке, как уже было сказано, а вот в воскресенье с утра пораньше повезла свою любимицу кошку Катю в срочном порядке в ветклинику. Какой-то м***на улице пнул мою глубоко беременную кошку, в результате у нас разрыв брюшной полости, повреждение внутренних органов и фарш из котят :(. Еле откачали саму Катюшку, стерилизовали, а вот сшивали разрывы тяжело, несколько часов... Ночь воскресенья, понедельник для меня и Кати были просто кошмарными, немного отошли только вчера к вечеру. Хорошо меня морально поддерживала Лена и Гаухар, а то мне было совсем-совсем уныло и почти до нервного срыва дошла. Из наркоза выходила тяжело, кошка меня не узнавала, глядела в одну точку стеклянными глазами, царапалась, кусалась, дергалась, чего ей категорически нельзя, в себя пришла в понедельник в 6 утра. Узнала меня, замурлыкала. Узнала бы кто это сделал - ноги бы поотрывала...частный дом есть частный дом, невозможно кошек на участке удержать, все равно гулять уходят, хоть убейся. Один Дар у меня никогда на улицу не посягает, ему достаточно побегушек за собаками по двору и висение на нашей липе. А дворяне - как цыгане, в крови у них бродяжничество что-ли. Хоть раз в день все равно ушмыгнут через крышу, через забор....
 
:( ну откуда такие уроды только берутся(((( Катюше - скорейшего выздоровления, очень надеюсь на кошачью живучесть, от наркоза отошла, дальше уже полегче должно быть. Вам - сил и терпения, и побольше положительных эмоций для успокоения нервов, хотя, конечно, с живностью нервы стальными должны быть, чтобы все "сюрпризы" пережить.
 
Я в шоке, вот невольно задумаешься: где люди, а где звери... Хорошо хоть кошка осталась жива! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям из комментария выше.
 
Спасибо....вчера когда в клинике вечером на перевязке были, глянула на наше пузо изрезанное-заштопанное, чуть там рядом на пол не легла:( Наверное это дети... ну как взрослый человек так может животное покалечить....я недавно совсем вон с конюшни вечером выезжала, смотрю летит по дороге щенок, на шее привязана куча пакетов целлофановых разноцветных. Он бежит, пакеты шуршат и развеваются, он еще больше пугается и дальше летит, машины - не машины.....поймала...с трудом....а на шее веревка, да так туго завязана...в машине с собой ничего не было, вернулась на конюшню, сняли целлофаны эти с Леной, веревку еле разрезали, до такой степени в кожу впилась....думаю так только дети могли измываться...
 
Совсем недавно на страницах дневничка мы случайно вспомнили Рябинина Б. и его чудесные книги о собаках того времени... А знаете, я просто обожаю вновь и вновь возвращаться к прошлому, вспоминать собак совкового периода....так и хочется сказать, вот то были СОБАКИ, и колли, и эрдели, доги, ВЕО, боксеры, да что там, как пудели и керри блю терьерчики работали, а здоровье, бронебойная психика!!!!! Что имеем - не храним, потерявши плачем.

Выложу несколько любимых фото

Раньше колли были покрупнее, посерьезнее, красивее...настоящие служебники
0_7e638_dea0e4a5_Ld439a.jpg



24107c0a53.jpg



Известная в свое время доберманка Идия
2d19aed3164b7256b.jpg


Еще доберы того времени
176463927.jpg



Отважные и юркие эрдельки....а медали....как жаль, что эта традиция канула в небытие
57bce3199cefc97c0.jpg


80551174.jpg


Ну и ВЕОшечки, настоящие!!!! От таких я бы и сейчас не отказалась, в особенности от черно-подпалых, да где их взять-то :(



0367fb1a98d5a73fb4b485aa19630a7a6221f.jpg


77-2f3ad0.jpg


0516c27b67f634c55.jpg


7e6d70758d.jpg


1293127829.jpg


1293032360.jpg


1293032649.jpg


1296560630.jpg

affcf66bae.jpg
 
Эх, Алина, разве жестокости и садизму сейчас еще можно удивляться???
Все, по улицам ходят садюги и убийцы, хоть дети, хоть не дети...

Сейчас удивляешься, когда твоей собаке улыбаются!!!
А еще лет 5 назад было совсем не так...
Удивлялась, если за день раз 10 не сказали - какая прелесть!!!
А сейчас я 10 раз слышу - б....ть... поубивать бы... развела... загадили... сволочи...

Вот как-то так :mad:

Кошульке скорейшего выздоровления!!!
Держитесь, Алина!!!!!
 
от уроды!и этих уродов когда то родила человеческая особь.так как матерью назвать сложно.хорошая мать с детства научит не обижать слабых! мурлыке скорейшего выздоровления!
 
Сверху