Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

А ты удивляешься чего это в дневнике страницы накручиваются в геометрической прогрессии - да у вас же событие на событии!
Спасибо за теплые пожелания Армани, вот время летит, уже, получается, 3,5 года вместе... а был совсем щегол, как Гаухар сказала, всех катапультирующий в космос, не зря ж в день космонавтики у нас ДР!

Да нам все никак неймется, вечно какие-то движняки, ну такие мы, что поделать:D Настроение просто супер сегодня! А какой подарок ему приготовила мать-ехидна? Правильно, забронировала у Полины чудесный белый выездковый вальтрап для стартов :p
 
Вы у Полины давайте не отбирайте, а её тоже затаскивайте в вашу выездковую кутерьму! :p

Дык Полина, как белый человек, более того, дальновидный белый человек, много чего брала по паре.....у нее в итоге оказалось два одинаковых вальтрапа, она широким щедрым жестом нас спасает :D А насчет выездковой кутерьмы.....по-моему мы ей (мы, это я , Лена и Вика) все уши прожужжали...я думаю их с Магали время тоже придет, они настраиваются потихоньку ;):D
 
Алинка! Это от меня,поздравляю тебя и твоего Армашку с такой знаменательной датой;)
Растите большими и здоровыми.Счастья вам на долгие совместные годы.:)

0_19851c_92826cac_XL


0_19851a_89d5c7b4_XL


0_198522_902470a5_XL
 
Последнее редактирование:
Лена, Лена......у меня слов нет! СПАСИБИЩЕ ВООООООТ ТАКОЕ! И вообще, долгих лет, удачи и процветания нам всем вместе, ведь вместе - мы сила и большая дружная команда!!!!! Вон, дядю вырастили :D
 
ведь вместе - мы сила и большая дружная команда!!!!! Вон, дядю вырастили :D

Точно ты подметила,вместе мы сила и чем больше палки в колеса вставляют,тем сильнее наша команда,а им :D и невдомек,что это только усиливает наши желания и возможности.:)

Я думаю, на этом мы не остановимся, будем расти и развиваться, не смотря ни на что;)

Вот тебе еще present :)


0_19851b_abebd5c3_XL
 
Последнее редактирование:
Припозднилась:oops:
Армани с днем рождения! Побольше ему крепкого здоровья, настроения и желания радовать вас своими успехами!
i
 
О, всего пять лет - так он совсем молодой! Это ж сколько у вас всего впереди! Пусть Армани растёт ещё немного выше и много шире, радует тебя здоровьем и покладистым весёлым характером ;).
 
Алинка да вы совсем почти взрослые!:D поздравляю парня с датой!желаю вам самого главного-здоровья!!!!!:)
 
Алина, с Днем Рождения Армашунтия!!!!!!!!! :):)
Долгих лет и здоровья!!!!

ПС: уведомления за два дня вообще не приходили, вот пока сама не пошла вашу тему искать, так и не знала, что столько новостей то :D
 
Уф, разгреблась частично, еще раз хочу всем сказать спасибо за добрые пожелания!:rolleyes:

А я в выходные буду гладиолусы сажать, купила на пробу три цвета - красный, розовый и желтый, вот сегодня на работу привезли. Если красота вырастет, потом обязательно сфотографирую и покажу.

А еще вот нащелкала свои цветочки кабинетные:D, без зелени вообще не могу. Было много хороших цветов, но бухгалтерия отобрала:(, наша т. Маша (сторож с нашей конюшни) сжалилась надо мной и дала мне свои запасы, так что у меня опять зелено. Спасибо ей огромное.
 

Вложения

  • IMG_0368.JPG
    IMG_0368.JPG
    88,8 KB · Просмотры: 531
  • IMG_0370.JPG
    IMG_0370.JPG
    111,5 KB · Просмотры: 518
  • IMG_0371.JPG
    IMG_0371.JPG
    94,7 KB · Просмотры: 504
  • IMG_0372.JPG
    IMG_0372.JPG
    107,2 KB · Просмотры: 509
три цвета - красный, розовый и желтый
Так это цвет луковиц, получается. А какие цветки будут, что за сорта? Я каждый год не могу удержаться и покупаю гладиолусы на рынках у бабушек.
lMM-8vAS69o.jpg
Нынче 4 сорта купила.
 
Понравилась работа с расширениями, то что прибавляют они не просто по диагонали, а когда по прямой, когда с диагонали уходят в смену направления, потому что если просто выучить что диагональ = прибавка, то это будет уже цирковой элемент а не выездка, и очень сложно потом объяснить лошади, что не из каждого угла бегут, выпучив глаза. :)

Галоп супер, конь даже отфыркивается! А то в самом начале тренировок он такой был - весь в задании, а теперь видно, что ему дается легче. :)
 
Осторожно! Вас снимает "скрытая" камера:D:D:D

0_198523_8b50b6e7_XL


0_198515_98218c76_XL


0_198514_524d2d95_XL


Ой:oops: Нас заметили:)

0_198520_75fcd185_XL


0_198513_a3da3396_XL
 
Последнее редактирование:
Очень долгий перерыв в работе, дает о себе знать:D

0_198537_b8bbeffe_XL


0_19852d_bc1d1b63_XL


Читайте по губам:D

0_198538_930bfaef_XL


Вооот, здесь уже получше:)

0_198528_a6982c1e_XL


0_198534_34aa3a7a_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху