Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Нет, Гаухар, я не согласна!!!

Мне все понравилось!!!! :)

Синие бриджики прямо к лицу!!!
Очень вам обоим идут!!
И трензель вижу ;)
Как Каиру? По фотам как-будто нормально.
 
Мне все понравилось!!!! :)

0_198532_cb0a43e7_XL


0_19852f_269d0223_XL


0_19852c_d01716fa_XL


0_198529_88118664_XL


0_198531_b3656124_XL
 
Последнее редактирование:
Ну теперь для поднятия настроения,хозяйке дневника. Так как ,по непредвиденным обстоятельствам,были пропущены выходные,небольшой фото и видео отчет о проделанной работе:)

Армашка все же труженик и большой умница,он просек, если он делает все правильно,его сильно не заставляют и отстают.
А еще мы поменяли железо,огромное спасибо Полине, наш снабженец :p Жаль размерчики не подходят,так бы Гаухар бриджики были бы перехвачены мной:D Ой отошла от темы,исправляюсь:)

0_19852e_b616bbb8_XL


0_19852a_a6b57944_XL


View: https://www.youtube.com/watch?v=t3Jg1A7Pm8o&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
О, там смотрите и до пируэта докрутитесь. К тому в перспективе дело и идет? :)
 
Последнее редактирование:
О, там смотрите и до пируэта докуритесь. К тому в перспективе дело и идет? :)

Да пытаемся,сейчас следующее видео будет:) там тоже интересное продвижение вперед.
Армани втянулся в процесс работы,ему интересно,со стороны в живую, это очень заметно:)
Пока, не получается заснять всю тренировку целиком,но думаю мы до этого до растем :DМного моментов,которые хотелось бы показать,но понимаешь,что фотография тоже необходима;) Увлекаясь фото,забываешь про видео:D

0_198530_2cb698e_XL


0_19853a_a14ac417_XL


А вчера хотелось ,чего то такого, запечатлеть:)

0_198536_d5ecef86_XL


View: https://www.youtube.com/watch?v=oOdl7KaCeNY
 
Последнее редактирование:
Ну вот и я...Ленчик знает, как меня в люди вытянуть :rolleyes: фото-видео-факты занимашек.....

Как же красиво сиреневенький оттеняет нашу вороную черномазость :D
 
Пока, не получается заснять всю тренировку целиком,но думаю мы до этого до растем :DМного моментов,которые хотелось бы показать,но понимаешь,что фотография тоже необходима;)

Конечно необходима, я вас часто с телефона читаю, а так обидно было бы зайти в дневник - а там ничего не открылось. А вот фотографии грузятся всегда и со всего. :);)
 
Поглядела последнее видео и начальную работу улитки на галопе.... усе, опять скажут изверги казахи молодую лошадь тиранят :D:D:D Сына еще подкачался... блЯстит....

Полин, трензель мы тоже берем, даже на видео видно с какой охотой Армани отжевывает, нравится, значит берем в комплектик к вальтрапу Таттини :p
 
Ыыыыы Соня сначала опечаталась, написала что до пируэта докуримся (вместо докрутимся), я прочитала - выпала....и мы докуримся и конь докурится :D:D:D
 
Ыыыыы Соня сначала опечаталась, написала что до пируэта докуримся (вместо докрутимся), я прочитала - выпала....и мы докуримся и конь докурится :D:D:D

Да я сама видимо чего-то накурилась. В лесу травами надышалась весенними, свежими. :D
 
Гаухар, зря ты на свои руки грешишь, на мой взгляд держишь нормально.....я во многих видео соревнований видела такое положение рук :rolleyes:
 
Еще немного скрытой камеры:D
Тааак , Гаухар, кого то тянет на веревочке:p:p:p

0_198678_dfcffccc_XL


Упс :oops:,свое :) родное :D:D:D

0_198678_dfcffccc_XL


Наелись,теперь домой отдыхать,хотя нет, я знаю,у них еще на десерт, одуванчики :p

0_198674_416abbe2_XL
 
Последнее редактирование:
Так это цвет луковиц, получается. А какие цветки будут, что за сорта? Я каждый год не могу удержаться и покупаю гладиолусы на рынках у бабушек.
lMM-8vAS69o.jpg
Нынче 4 сорта купила.

Не луковиц, это именно и цвет самих цветов, я даже попросила подписать где какой, чтобы сажать так, как запланировала :rolleyes:
 
Глашу можно смело переименовывать в Пончика, темного медового оттенка, кругленького, с яблочками :rolleyes:
 
Сверху