Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

А какое расстояние у тебя от дома до работы? И таки поздравляю с отпуском. Лучше отпуска может быть только поездка в отпуске подальше от дома :).
972d5fe6ad13303fe80df01e6221075d.jpg

А это пыль такой шикарный эффект на фото даёт? Фотографии из этой серии очень понравились!
 
Лена мне фото выслала...

Вечерний Армани в отпуске :))
IMG_1396576b7.jpg


И вечно голодный Армани :D:D:D
hgfbb3d3c.jpg


А помните я обещалась грядку помидорчиков посадить? Так вот(с)....
qwdd1f2b2.jpg
 
А какое расстояние у тебя от дома до работы? И таки поздравляю с отпуском. Лучше отпуска может быть только поездка в отпуске подальше от дома :).


А это пыль такой шикарный эффект на фото даёт? Фотографии из этой серии очень понравились!

Ох, от дома до работы около 70км...... Я б рада куда-нибудь скататься, да финансово не тяну. Буду отдыхать у себя на 11 сотках :p


А на фото да, это табун бегущий пыль поднимает, а она так живописно на фото отразилась:rolleyes:
 
Какие восхитительные помидоры. Моим до такого как до Москвы пешком :)
Я хотела спросить про расстояние до конюшни, но что болит.... До работы тоже большое, даже очень.
 
Какие восхитительные помидоры. Моим до такого как до Москвы пешком :)
Я хотела спросить про расстояние до конюшни, но что болит.... До работы тоже большое, даже очень.

До конюшни тоже примерно 70км...у меня работа недалеко от конюшни относительно расположена:rolleyes:
 
Я уже давно в целях экономии сама мою, за исключением отдельных случаев, когда без мойки не обойтись.:D
 
Настроение - супер! Последний рабочий день!


Новорожденная принимает поздравления и счастливые пожелания (наглости нам не занимать, да!!!!)!!!:D:D:D
14661417541773633_min23a33.jpg


barrels-of-apple3bcee.jpg


_MG_9067ba5c7.jpg
 
С Днём Рождения вашу кобылушку-веселушку Бакоську! :) Пусть растет смышленой и здоровой!
Сначала не поняла, чего это Алина ей ведро помидоров желает, думаю: ну хозяйка. :D А потом присмотрелась - яблоки.)))
 
С днем рождения Бакосю!:):) Год пролетел, а как будто только вчера судорожно разворачивались в конюшню, когда Лена позвонила с радостными криками: "Девка!! Девка у нас!!!":D

Помню, помню....особенно когда Бакоську на ножки поставили, она стала сразу показывать характер, подпрыгивая попой как каучуковый мячик:D:D:D

С Днём Рождения вашу кобылушку-веселушку Бакоську! :) Пусть растет смышленой и здоровой!
Сначала не поняла, чего это Алина ей ведро помидоров желает, думаю: ну хозяйка. :D А потом присмотрелась - яблоки.)))

Спасибо, Сонь! Когда я сердитая, я и люлей навалять могу, по самые эти помидоры:D:D:D.
 
Сверху