Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Нда, это видимо везде так - пока помощи дождешься, сумма убытков будет уже просто возмутительной. :(
 
Полин, у меня дачное общество :( у нас с менеджментом похуже чем в городе :(

Жесть конечно...:-(((
Видимо, надо сразу все класть в глубокую заморозку.
Нарезал, по пакетам и заморозил.
Правда, если есть место :-)))
Это же целую камеру надо иметь для 80 кг мяса...

ПС: или выкопать хороший погреб...
 
неприятная новость( но дачная общество с такими проблемами сталкивается по моему повсеместно. У нас на даче на всякий случай стоит бензогенератор. Правда последние пару лет им не пользуемся, но если что по минимуму спасет)
 
Я вот тоже задумалась уже над приобретением генератора.
штука удобная, но главное ему постоянное место найти, чтобы был в доступности, не мешал, и не на виду) а то у нас иногда в метаниях между его доставанием или собственной ленью все складывается к тому, что пару часов без света можно и пережить, а там может и включат. Вот в последнее время срабатывает "можт и включат" так что он спокойненько стоит и покрывается пылью)))
 
А у Армани с понедельника отпуск :rolleyes: Понедельник и вторник отдыхал, потом недлительное отшагивание, горячие попонки и прочие полезные для здоровья процедуры.
 
Понедельник и вторник отдыхал, потом недлительное отшагивание, горячие попонки и прочие полезные для здоровья процедуры.

так это уже я-ля сантарий выходит)))) а можно поподробнее про горячие попонки узнать для чего и как вы их делаете?
 
Оксан, тут по порядку Лена Дорадо расскажет....мы Армани делали после пробега, но я не упомню подробности, память у меня такая, но после нее коню прям классно было, эффект как человеку после русской баньки, как заново родился....А отдых нужен, Армашка много работает, релакс тоже полезен, пока до следующих соревнований время достаточно есть, неделю-дней десять можем позволить парню покайфовать.
 
неее, с отдыхом Армашки я все понимаю, он его заслужил:)
а вот про попоны - не раз про них слышала, попадались даже различные варианты как они делаются, но хотелось бы конкретики, особенно с учетом "сюрпризов" от своей кобыляки.
Так что если Лена раскажет, буду только очень благодарна)
 
Всем доброго утра, наше утро- раскаленное :D

Оксан, я тебе в личку отправила Ленино описание нашей горячей попоны. Ленчик, спасибо, что все расписала!!!!

А я... а я......впала детство и украсила коленки чудесными большими кровавыми ранами...:D:D:D

Возвращалась вчера вечером с дрессировки, а по одной из улиц свет отключили...темно, не видно нифига, ну тут я в лучших традициях как шебанулась, всей своей массой, блин. Колени разбилааа....даже сразу не встала, боль острая была, посидела на пятой точке, пришла в себя, включила сотку, посветила....на всей широкой дороге, одна небольшая ямка и то моя!!!! :D:D:D
 
Оксан, я тебе в личку отправила Ленино описание нашей горячей попоны. Ленчик, спасибо, что все расписала!!!!

Ага, получила) Большущее вам обоим спасибо! все подробно, доступно и понятно!

коленки лечи, неприятно, конечно, но бывает, главное чтобы без последствий. это у детей заживает все за считанные дни, а у меня такая коленка ныла от ушиба еще очень долго, видать хорошо приложилась.
 
Совсем забросили дневничокo_O Непорядок:D Надо исправляться:)

Солнце,аномальная жара,невозможно днем ,что либо делать на улице. Поэтому работаем или рано утром или поздно вечером. Ледники тают,а реки с берегов выходят.Течение такое,что жеребята,образно говоря,держатся за хвосты мамок,переходя речку:D:D:D Наша речушка и раньше разливалась,но чтобы тааак,не припоминаю.

Здесь была прогулочная полянка,а теперь вот

0_19fdd4_24631440_XL


Здесь табун пролетал галопом,а теперь задерживаются,подолгу стоят в воде,кто купается,кто просто стоит и кайфует.;)

0_19fde4_c287d313_XL


0_19fdcf_b2f0335e_XL


0_19fde3_ef394dec_XL


Лошади хлюпают воду везде и в речке,приходя в леваду с поилки,заходя в денник из своей собственной поилки:eek:

0_19fdd9_d134896a_XL


0_19fdd7_d3fe5394_XL


0_19fdce_c3d364ce_XL
 
Последнее редактирование:
Да, я Магалишу мою в душе после каждой проездки.
Сразу мокрый-запашистый, и крылатые "вамиры" так и порхают...:-((

Красивые фотографии!!!
А воды в этом году и правда очень много!
 
Сверху