Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

0_19fdda_5915fb75_XL


0_19fde0_a1858251_XL


0_19fdd3_931fa541_XL


0_19fddf_c171f6ab_XL


0_19fdd1_edc0878a_XL


0_19fddb_4a51d645_XL


Паукам тоже жарко:D:D:D

0_19fde2_89473472_XL


Коровки

0_19fdd6_2fa71010_XL


0_19fdd2_9cb09beb_XL


Отстал:D

0_19fdd8_502eab6_XL
 
Последнее редактирование:
Фотографии великолепные!!!!

А я вот Нюшу с Наной вывезла поплавать
DSC0099803ad1.jpg


DSC009995cc15.jpg


DSC01021826d4.jpg


DSC010348596a.jpg


DSC010356acf7.jpg


Попросила одного из отдыхающих щелкнуть нашу троицу вместе
DSC0106838ebe.jpg
 
Совсем забросили дневничокo_O Непорядок:D Надо исправляться:)

Есть немного...прям рутина засосала и мелкие, но доставучие как комары неприятности .... Будем исправляться.

В субботу сделала фото Яшки своего.... сейчас много рубца ест...его прям прет ...кабанидзе :)
13423927_1115479845161881_5042664691584289456_n342da.jpg


 
Только увидела, интересно, а что это за статус такой "pro".... Ленчик, смотрю, ты - "опытный"....а я - "pro"... это как? :D:D
 
Только увидела, интересно, а что это за статус такой "pro".... Ленчик, смотрю, ты - "опытный"....а я - "pro"... это как? :D:D

Я тебе сейчас расскажу, что к чему - под стол упадешь.))) В общем статус дается за количества баллов (которые в свою очередь считают из количества лайков и записей) и пока ты там вся с головой ушла в выходные, наш статус назывался "звезда". :D Но народ заскромничал, возмутился, и переименовали в про.)

П.С. Какие собаки!
 
Я тебе сейчас расскажу, что к чему - под стол упадешь.))) В общем статус дается за количества баллов (которые в свою очередь считают из количества лайков и записей) и пока ты там вся с головой ушла в выходные, наш статус назывался "звезда". :D Но народ заскромничал, возмутился, и переименовали в про.)

П.С. Какие собаки!

Какие страсти-мордасти упустила :D:D:D
 
Какие замечательные фото на природе, Алина!!!

Капчагай? ;)

Такие клевые собаченции!! :D

На рубце то как "личико" расперло, точно!! :p
 
Да, Капчагай! Хотя, ехать далековато, трасса такая....я вот поглядела на Ленины фото, думаю туда что ли раз в неделю Нюшу возить, к нам на речку, поближе, пока она так разлилась, а второй раз на Капчагай, а то Нюше же по здоровью плавание 2 раза в неделю - обязательное упражнение.
 
Говорят дорога хорошая!? Нет? Почти вся ок, бетонка, кроме 1 участка.
Я в прошлом году только ездила, вся дорога была в стройке и ужас.
 
Дорога хорошая, там только в 2 местах еще ремонтируют и оба потока противоположных едут по одной полосе, но всего два таких участка и не длинных, я ездила в субботу вечером, пробок как таковых не было. Я-то вообще за рулем не гоняю, как Гаухар говорит - Черепах Черепахович :D, поэтому у меня на дорогу 2 часа ушло в одну сторону, я еще по пути видами любовалась, останавливалась, когда Нюхосика укачало, в целом, более шустрый водитель быстрее доедет гораздо:p
 
Я боялась там где-нибудь в песке закопаться на зимней-то резине, да без телефона, поэтому в особые дебри не лезла, но вот этот островок прям самый крайний на пляже, в закутке, почти со всех трех сторон камыш, с четвертой - вода, а мне это и надо было, чтоб никто не боялся собак, я в него заехала, припарковалась, и вообще на всей этой площадочке одна была, встретила только 1 человека - смотрителя, он мусор собирал, его и попросила сфотографировать нас... другие люди были в метрах 50 от нас за поворотом, и то, уже был вечер и быстро все разъехались.
 
Красота какая на фото)) И лошадки и собаки - улыбаки в воде))) Даже жара в радость)) Хотя мне сейчас тоже в радость была бы))
 
Ура, вот и дневничок активируется. :) Вспомнилось название старого фильма "Доживем до понедельника". :D
 
Всем бодрый июньский привет :)

А у нас хмурится и дождик легкий капает....классно!!!!!

На работе работой опять завалили....придется будучи в отпуске по пару часов в день все же работать удаленно...сроки горят......зато планов уже в голове настроила - громадье!!! Рано утром буду делать работу по участку, днем в самое пекло буду отсыпаться/удаленно работать, а по вечерней прохладе на конюшню и с собаками опять плавать на Капчагае. Вот такая культурная программа.

А завтра у моей младшенькой конеморды день рождения, Бакоське стукнет один годик. Вот время летит :D
 
Сверху