Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Очень нравится, но опять же, сейчас в федерации какие-то переназначения руководящего состава...не знаю кто и как теперь ездить будет. Только на свои кровные - удовольствие не из дешевых :(
 
Случайно сейчас тут на проконях наткнулась на фото, я, конечно, в лошадях особо не разбираюсь, но меня аж пробрало, так на Армани внешне похож!!!!!
LMzv8T0-oZAe9b7f.jpg
 
Очень нравится, но опять же, сейчас в федерации какие-то переназначения руководящего состава...не знаю кто и как теперь ездить будет. Только на свои кровные - удовольствие не из дешевых :(

Повезло, что хоть какое-то время удалось поездить, а может и еще сколько-нибудь сезонов.. Не представляю, чтобы какой-то классический вид спонсировался: хоть выездка, хоть конкур. Вбухиваешь и вбухиваешь, а стартовые все растут и растут. :( Но пробежники свое урвали, молодцы! А что при прошлом руководстве финансировалось, если не секрет?

Случайно сейчас тут на проконях наткнулась на фото, я, конечно, в лошадях особо не разбираюсь, но меня аж пробрало, так на Армани внешне похож!!!!!

Слушай, да! И мордаха, и "загар"! Если это, как подписано, приз Чувашского конного завода - американец значит.. :)
 
И даже выражение лица и взгляд!!!! Шея наша....попросила фото этой лошади с другими ракурсами. Интересно так, если найдут- мне дадут :)))
 
А что при прошлом руководстве финансировалось, если не секрет?
Раньше и выездка, и конкур, и пробеги, сейчас акцент идет на конкур, троеборье и на национальные виды КС...типа кокпар :(, а последнее, на мой личный взгляд, бойня для коней :(
 
Ух ты, пришел утром на работу, а тебя фоточки любимого коня встречают и других знакомых лошадок:))

Лен, не работает ничего, попыталась я...эксперимент не удался....не знаю что и делать, очень уж надеялась что заработает. Денег пока ни шиша :(.
 
Ух ты, пришел утром на работу, а тебя фоточки любимого коня встречают и других знакомых лошадок:))

Это так просто для затравки:D Основные сейчас будут.:)
Тренировка 14.07.2016.Пыльная буря,ветер с ног сдувающий,а мы такие сякие на работе:D
За видео не ругайте:p,сильное дрожание,порывы ветра сдували камеру,побоялась,что песок проникнет во внутрь,снимала на сот.тел. Попытаюсь в ютубе немного исправить,а так для истории пойдет.:D

518350bb92dd8c92bf25fba45d161472.jpg


cc64a51fea449725a61c97b918bfaf15.jpg


ff8209fbc75dd445ec7e37ea1740bd53.jpg


dac9eb11b3a13499c910e6bfa4aff748.jpg


336ee4a502bdb485a74e150ca7827874.jpg


22de3b302be57c953a2a766515420d70.jpg
 
Последнее редактирование:
Лен, не работает ничего, попыталась я...эксперимент не удался....не знаю что и делать, очень уж надеялась что заработает. Денег пока ни шиша :(.

Эх, обидно, а я все же надеялась, что те фотки с твоего, просто Лена выложила. :(
 
Вот так, Алин, вчера своего коня в дневнике Летучей БП обозвала в смысле что беспородный. А сегодня он тебе элементы Большого Приза (БП) делает. :D :p
 
Вот так, Алин, вчера своего коня в дневнике Летучей БП обозвала в смысле что беспородный. А сегодня он тебе элементы Большого Приза (БП) делает. :D :p

Ну у меня нет розовых очков :D, а работа она от породы не зависит - трудимся, что-то получается, что-то нет....стараемся технику отточить:oops:, очень мне в этом плане нравится дневник БП на БП....авось и мы со временем с нашим бп дотянем до БП? :p
 
Ты смотришь на жизнь со здоровым цинизмом... А кто-то любит говорить "полукровная помесь" или "спортивная помесь". :D Полукровные тут понятно, а вот второе - типа это что-то меняет. :D
 
Эх, обидно, а я все же надеялась, что те фотки с твоего, просто Лена выложила. :(

Да жалко,теперь ремонт остается,хотя говорят это очень дорого,когда после утопления восстанавливать технику. Алина можно еще твою флешку на другой фотик попробовать,может так.Или вы не успели нащелкать?

Я вчера ,поехала сама проверить тот брод и глянуть какая ситуация на речке,ужаснулась. А то ,девчонки, про балон от трактора говорили,который обнаружился недавно,вот не лень же было такую махину тянуть в реку:mad: Ну что за люди!!!o_O
В общем ,искала, где получше проезжать,если уж кому приспичит:D,чтоб хоть по ровному. Даже заезжать было не по себе,течение адское,речка широкая,Монаря маленький:D,а что делать надо обезопасить переправу.:D Поехали:rolleyes: спуск плавный,уже радует,дно ровное,хорошо,ааааа, а дальше поплыли( в мыслях думаю зачем тебе тот экстрим???)Сносит капитально.Еще и чудом ногавки удержались.:eek: Слава богу добрались,амуниция капец,сохнуть не пересохнуть. А ведь еще назад:eek::eek::eek: пошагали,побродили и в обратный путь:D, взяла немного левее балона,в принципе получше,хоть не плыли. Если бы знать наверняка,что на дне ничего нет,то как бы ничего страшного,даже здоровская нагрузка,но рисковать не советую,даже ради прикола.И не поехала бы сама если бы не все эти случаи. Не стоит испытывать судьбу.;)
 
Последнее редактирование:
Нет, не успели ничего нафоткать :D

Лен, если переезжать речку там где с кобыльей левады выезжаем, едь левее баллона прям на крайний слева спуск к воде на противоположном берегу, обратно же, едь правее болона с крайнего правого спуска на крайний правый выход из реки на противоположном берегу. Там ни ям, ничего. Все ровно.
 
Сверху