Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Соня, посмеялась от души!:D У нас в офисе тоже постоянно кто то ворует из холодильника чужую еду!:D:D:D Коллектив - 95 человек, воришка еще не пойман.:D

А как тебе другая история? У нас в банках часто ставят там, где принимают посетителей, вазы с конфетами. Так вот, ночной оператор call-центра решил эти конфетки спереть во время своей смены, и съесть все в одну морду. Оштрафовали на 2 тысячи рублей - как в ресторан сходил. :D Если я правильно воспользовалась конвертером валют, то по вашему этот штраф 10500. :eek:
 
По поводу видео, понятно, что никто сразу на такую трассу лошадей не гонит и их потихоньку готовят. Но, конечно, с современными трасами это не сравниться и поэтому может некая гордость есть. За такую подготовку.
Вот щас бы у нас готовили на таких трассах, выиграли бы олимпиаду. надеюсь, без споров обойдемся про подготовку и т.п.
 
Здравствуйте!!!
Здравствуйте) да я забыла поздороваться:oops:

может быть у вас с ним опыт был
не было опыта. просто не люблю животного происхождения что нибудь давать лошадям. вот в начале этой странички
Фитожеле Березовое с Фитокомплексом для Суставов, 1000 мл
растительное и очень симпотичное по составу. но нужно смотреть на алергию. просто попробовать, а потом давать если не дорого.

Про лошадей на спусках вспоминается видео с Олимпиады в Рио, где спортсмен сломал ногу.
в спортивной гимнастике свои нюансы (это помимо того что вообщето человеку совсем не нужно такие чудеса в воздухе выполнять и это ему не свойственно) я жила в общежитии со спортивными гимнастами так как сама мастер спорта по синхронному плаванию и училась в олимпийском училище.. самый безпощадный спорт в подготовке, хоть и выглядит очень круто.. детей с маленького возроста качают, мышцы развиваются быстрее костей, к тому же с самого маленького возроста они уже постоянно на диетах, так как для того что бы так прыгать как кузнечики, лишний вес это сами понимаете.. они все маленького роста остаются, парни и девушки все были мне по плече, хотя я сама не из высоких.. поэтому ничего удивительного в такой поломки ноги. у них переломы это вообще обычное дело, и на тернировках.. ой. добавте к этому всякую химию, несбалансированное питание, нервы и стресс (сжигающий магний без которого кальций не усваивается).. говорить можно еще долго и много на эту тему.. но с лошадьми я бы это не сравнивала. лошади предназначены для того что бы быстро передвигаться по пересеченной местности и чем раньше лошадь начнет бегать (с первого дня жизни) и чем на большие расстаяния, и чем неровнее грунт, тем сильнее и выносливее она становится.. она не будет убегать от льва остоновится перед склоном и скажет ему: извини дорогой, я тут не могу спуститься.. может ты меня в другой раз догонять будешь? и в воду они сами тоже прыгают в природе.. т.е. тут как бы нету ничего вопиюще противоестественно, в отличии от спортивной гимнастики где все идет против естевства человека.

вы так быстро тут странички переворачиваете:) прям не угнаться за вами))
 
Всем доброго утра.....ПЯТНИЧНОГО!!!!

Мое утро началось со стакана воды и......
20160818_083826d8140.jpg

Алина, Бакося уже девИца :-)))

По завтраку - это слишком много :-)))
Надо ограничиться одним яйцом или одним кусочком сырка + крошечный кусочек черного хлебца.
Надеюсь, чай-кофе без сахара?
Плюс - а у тебя этого нет на завтрак - морковь или яблоко, или половина банана.
Или целая помидорина. Огурец. Кусочек дыни.
А то нет баланса. И на овощах фруктах будет больше сытости при меньшей калорийности.

Прошу верить, как человеку, набравшему от 54 кг за пару лет до 85 кг.
А потом за месяц похудевшему до 53 :p
 
Полин...не верю в твои 85 :eek:... спасибо за подсказку!!!! Ограничить завтрак могу легко....так как у меня основная еда была всегда в обед...вот там сложно все умерять:D...а завтрака у меня обычно не было. Кофе без ничего...но я его редко себе позволяю..сейчас пью обычную воду или кипяточек. Все перечисленное тобой на завтрак смогу надыбать...делись еще своей системой!!!!!
 
Ой, система простая :-)))
"Надо меньше жрать", как обычно :p

Голод я заглушаю чаем. Или стаканом кефира нежирного, или кружкой воды.
Совсем невмоготу терпеть до приема пищи - морковь, яблоко, помидоры, огурцы.

Вообще я старалась поедать не более 1500 ккалорий в сутки.
Сейчас где-то 1800.
Если взять из Инета калорийность продуктов, и распечатать то, что ты обычно ешь, то быстро научишься глядеть на блюдо и прикидывать калорийность.
Кстати, жиры и масла - нужны.
Но хорошие. Не в ветчине. Не в сосисках. А сливочное масло.

Когда безумно хочется пирожок или торт, его вполне можно съесть разок в пару недель, но только 1 пирожок или 1 тонкий тортик. Чтобы не страдать :D
Страдания мешают худеть - будет стресс, а стресс = набор веса.
 
Я бы еще добавила больше спать и меньше стрессовать...все-таки организму нужен режим....у меня его не было совсем....сейчас стараюсь, девчонки у меня цель - несколько стартов на 80км на ближайшие пару лет!!!! Мне надо!!!!
 
Когда безумно хочется пирожок или торт, его вполне можно съесть разок в пару недель, но только 1 пирожок или 1 тонкий тортик. Чтобы не страдать :D

Не только чтобы "не страдать", но и чтобы можно было сказать "у меня сегодня чит мил". :) Но это только на безуглеводной. http://sportwiki.to/CHEAT_MEAL Вы себе позволяли такие перерывчики время от времени? Ведь с такой калорийностью углеводов не наешь.
 
Девчонки...я с такими пожеланиями и со своим внутренним настроем теперь обязана похудеть!!! Ругайте меня...ругайте и советуйте!
 
Воду пью по твоему же напутствию..о чем уже второй раз пишу, что сначала вода, а потом уже завтрак...у меня так получается, что вода в 5:30 утра, а завтра в 7:30-8:00....на работе уже.
 
Ой, сколько всего написали, или это я опять давненько сюда не заглядывала:oops:
Какое у вас информативное лето получилось, очень приятно следить за всеми вашими стараниями в плане приглашения специалистов для консультаций. Думаю, они обязательно окупятся сторицей.
За видео - впечатлило, смело, на спуске аж дух захватило, но и тренировки у нее как мне кажется были соответствующими.
А вот по поводу суставных подкормок и диет - не советчик) но верю, что все у вас получится, с таким то рвением:D
 
Вы себе позволяли такие перерывчики время от времени? Ведь с такой калорийностью углеводов не наешь.

Очень редко...:-))
Но - торты, пироженые, сахар, конфеты - нет до сих пор.

Углеводы у меня от бананов.
1,5 банана в сутки обычно. Просто я выбрала то, что обожаю нереально :-))

Сниженный вес не вернулся, мне тогда было 25 лет и я похудела без лишней кожи и прочего.
Сейчас кажется, 43 ;) - вечно забываю, помню, что кажется 39 было ;)
Вес так и стоит по 54 кг.
Зимой больше есть хочется, больше на морозе, тянет кушать орехи и побаловаться салом :p
Обычно к марту бывает 56 кг.
Беру себя в руки к апрелю и худею до 54. :D
 
Конечно, риски есть везде: и на скачках, и в конкуре, и даже в выездке.
Со слов некоторых ветеринаров в выездке как раз очень большие риски, т.к. много монотонной работы с большой нагрузкой на связки, ну и наблюдения за окружающими лошадьми это подтверждают. Точнее, в разных дисциплинах риски разных травм высоки (где-то даже видела табличку по видам спорта у лошадей и травмам), ну и некоторые умельцы умеют травмироваться на прогулке или в деннике o_O.

Ругайте меня...ругайте и советуйте!
Нее, ругать не надо. Надо радоваться себе, а не чувствовать себя виноватой и неправильной. По себе поняла, что худею, когда высыпаюсь и испытываю положительные эмоции, мне прямо тогда и есть почти не хочется. Ну и движуха, конечно, нужна для поддержания минимального мышечного тонуса, а то все эти машины.... Моя добавила мне 5кг! А движение - это не только трата энергии, но и масса хорошего настроения ;).
Хорошо тем, кто не любит сладкое, а я вот без кусочка торта или пироженки раза 2-3 в неделю прямо сильно тоскую, при этом ни сахар, ни конфеты не люблю, а вот пироженки.... Радует одно, мне надо их чуть-чуть.

Про желатин и кедровитал. Кедровитал давала Ляме, не то, чтобы она прямо полетела, но бегает сейчас несколько ровнее, чем раньше, может стала более накаченной и гибкой, а может эффект от подкормок-витаминов. А желатин начала давать с прошлой недели, но меня как-то смущает, что его вроде как сухой дают.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго вечера :) На конюшню я сегодня не попала, но пропустила тренинг с честной совестью, так как договорилась с Гаухар, которая вместо меня отработала Армани. Я же выставляла клиентскую собаку на выставке, получили оценку "Большая перспектива" у строгого эксперта, 2 место....мы были чуть перегружены и массивнее, чем наши конкуренты, хозяйке дали рекомендации много шагать и чуток похудеть и все у нас получится, так как собака перспективная.

Потом я заехала в ветаптеку....и потратила последние грошики :cool:
imagef6c3f.jpg
 
Доброе утро...еле-еле глаза разлепила, поспать сегодня удалось только 2 часа, моя Зетишна решила, что пришло время рожать, в итоге в мире стало на три питбуля больше. Детки родились очень крупные, мордастые, тьфу, тьфу, тьфу на них....

Фотографии с телефона, да еще и поздно ночью сделанные, но что поделаешь:
Gentle Pit Kennel's Ebony - девчушке час от роду :), Эбони получилась очень нарядного окраса, такой часто называют изабелловый или какао.
14064144_1163184007058131_7830187392662087056_n5f445.jpg


14088480_1163184050391460_4824437449040468766_nf7c64.jpg


14102469_1163183957058136_8722209075178603159_nf3e4f.jpg


Gentle Pit Kennel's Einstein - Эйнштейн тигрово-белый, самый крупный и брутальный.
13934884_1163203097056222_4788905133986317106_na66cd.jpg


14034888_1163203173722881_8447253348379155071_nd8876.jpg


14100520_1163203330389532_3646354738142747148_n6e0e5.jpg


Gentle Pit Kennel's Eiden - Эйден шоколадный редноуз, но с осветленными бровками и щечками...поглядим, пропадут ли у него эти подпалины, парень тоже очень приметный.
14045707_1163192937057238_6729989415954347616_n5e23a.jpg


14089136_1163192787057253_8903366776120593288_n71f15.jpg
 
А вот несколько страниц назад кто-то просил Варины фото...спасибо Гаухар, сфотографировала:
image59e75.jpg


IMG-20160821-WA00059404d.jpg
 
Сверху