Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Гаухар Армани

View: https://www.youtube.com/watch?v=RzqIkg0jJao&feature=youtu.be



Поздравляю с еще одним опытом в копилочку! Ну и продолжения тоже жду!

Продолжение следует и поздравления к месту:)

Вот оно,дождались, парад участников и поздравление победителей:D
всю историю до расскажет Алина;)
Фото победителей:):):)
0_19737f_b588ee2_XL

0_19737a_e080acb3_XL

0_197382_13ccf1f6_XL

0_197378_c583ec81_XL

0_197376_488997d4_XL
 
Последнее редактирование:
Лен, большое спасибо за фото!!!!

Ребяты....в общем когда мы все отвыступали.....то понятия не имели где мы приблизительно, понятно, что в первой половине, а где точно - не понятно, так как езды других всадников мало видели, в силу того что помогали друг другу коней готовить.

В итоге на награждении когда назвали имя нашей Яны как победителя во взрослой группе, мы как стояли так и продолжили стоять, пока до меня не дошло, что это про нашу Яну говорят. Я ее сразу локтем в бок, мать, иди награды получай, мы заорали зааплодировали..... Когда назвали мое имя и сказали что заняла второе место - ушам не поверила:D:D:D Не ожидала, честно...думала я где-то 5-6 буду...ну тут уже прям счастье навалило........пошла медали-подарочки принимать...вон по моей лыбе в тридцать два зуба все видно:D:D:D

Да, любители, но первый старт и взять первое и второе из 15 участников с разных клубов, по мне так это достойно, достойно выступили все наши во взрослой группе, все были в первой половине таблицы участников. Работали не зря, поехали не зря, я очень довольна :)) Хочу еще :)))))

imageffca7.jpg
 

На Гаухар выпали все возможные сюрпризы: Армани решил пофыркать, поржать и сходить в туалет одновременно. :eek:
В итоге на награждении когда назвали имя нашей Яны как победителя во взрослой группе, мы как стояли так и продолжили стоять, пока до меня не дошло, что это про нашу Яну говорят. Я ее сразу локтем в бок, мать, иди награды получай, мы заорали зааплодировали..... Когда назвали мое имя и сказали что заняла второе место - ушам не поверила:D

5b8672bf771ef843ce96f08499bce210.jpeg
 
s1340.gif


О, как здорово! Очень и очень рада такому продолжению! Супер! Вдвойне молодцы с такими результатми!
А уж это
так и вовсе заслуживает бурных апплодисментов!
Так что принимайте мои искренние восторги и поздравления!
 
Девочки, спасибо за поздравления!!!!

P.S.Гаухарчик не то слово попала:)....но теперь попал Армани на занятия дополнительные :D
 
А приколов на этих стартах у нас было много. Я попозже про них напишу сегодня в перерывах между переводами, впереди долгая рабочая ночь
 
Девчонки, поздравляю всех! И со стартами и с медальками! Прямо умницы все, очень мне нравится ваш настрой и боевой дух!)))
Ну и Армашка, конечно, молодец)) Много много вкусняшек ему)))
 
Девчонки, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!:):):)

Героини, красавицы, умницы!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ПС: кобыла у Юли кстати, не из легких - голова у нее очень нестабильна, трудности с контактом...
Это тяжело ехать всаднику...

А видео Софии на Николь будет? ;)
 
Вот это старты! Хорошо, когда есть поддержка от соклубников, а вы еще и вместе едете.
Поздравлю!
 
А видео Софии на Николь будет? ;)

Конечно будет:)
Правда саму езду Софа завалила,ошиблась на въезде,и не там вольты крутила:(,сначала думала не выставлять видео,но передумала:D. Это все же первые ее старты и работа над ошибками никогда не помешает. Никто не знает как поведет себя человек,первый раз выступающий,когда его остановят и попросят вернуться к той букве, на которой, он не сделал элемент. Нервы, переживания и страх ,еще никто не отменял.;) Великие тоже ошибаются:D. Софийка собралась и до катала езду.:)
Сначала фото
f74d5abc26c896390ae05877de13a38e.jpg

8ecc0fab13b0000502935538b8168131.jpg

98ba8f0dd633dd346223cb67920c6212.jpg

6928239f40d671bec97886fe98168fde.jpg

79af4d7165361dda555ba59dcdef81e5.jpg

8e0227a107b299fa246b8b9a771905c2.jpg



 
Последнее редактирование:
Ну, ошибки и у Олимпийских всадников бывают, как показывает практика, а тут возраст всадницы, выездной старт, недавняя покупка лошади. Всё впереди! :)
 
Я еще раз пересмотрела Софийкино видео....ребенок в любом случае молодец, да она много работала, но блин, заклинить у любого эта схема могла....главное, что она собралась и доехала схему....я, вот, например, так бы там и осталась, наверное...а сколько еще впереди этих стартов будет - куча!
 
Всем доброго утра!!!!

Подниму настроение последней тройкой фото :D
IMG-20160928-WA000855fad.jpg


Крутые как вареные яйца:D:D:D
IMG-20160928-WA001326c7e.jpg


image2b292.jpg
 
Смотрите, какую прррелесть нашла, и совсем недорого (!!!), очень надеюсь, что она дождется моей зарплаты...и размер мой есть....чем не редингот, не думаю, что есть большая разница, поглядела кучу, цены - кусаются, а так пиджаки и пиджаки ;). А то вот так опять приспичит на старты, а хочется как положено, в белой рубашке, пиджачке :p
OO001EWKML23_1_v26d342.jpg
 
Сверху