Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Выбрасывают собак всегда много, просто кому-то они постоянно попадаются.

Пес какой громный. Мастиф что ли
 
Очень, очень жду протокола, Гаухар -4, Юля - 7..... Ажар - сила!:D:D:D
Девчонки давайте не будем на весь бывший союз хвастаться. Если б вы ехали с равными вам по силе и по опыту то тогда да другое дело. А так не интересно даже. Ехать с теми кто сидит в седле не больше полугода даже как-то ....фу фу. Просто для себя предположите если бы с вами в зачете на МОЛОДЫХ лошадях которым по три года на равных считали нашу Софию, Владимира, Рузану, Машу. Где и на каком месте вы бы были. Да и очень жаль что наши лошади которые намного опытнее и лучше знают выездку чем ваш Армани не смогли понять ваших выюздиков на восьмерке и двух вольтах.Я просто видела как наша Лаки работает под Леной, Рузаной и другими более сильными всадниками чем я.Сори за мои высказывание но правда уже как то под надоели ваши слюни. Про то что вы круче всех, что Ажар это сила. Как говорят была сила пока мать на горшок носила. А так то и сил то нема.
ПС.. да и хорошо, что от вас плохие люди уходят, им в другом месте лучше живется чем с вами ХОРОШИМИ.
 
А зачем проводить соревнования, если вы считаете достойными только своих спортсменов? Вот где фу фу.
 
А зачем проводить соревнования, если вы считаете достойными только своих спортсменов? Вот где фу фу.
А мы и не считаем себя более достойными. Мы не волшебники мы только учимся, просто не любим когда говорят о наших лошадях не хорошо. Не можешь проехать на чужой лошадке хорошо визи свою. И ехай как можеш. Фу фу везде.
 
Последнее редактирование:
Я вообще не понимаю, чем человеку ваши радости и восторги поперек горла встали? Нет, конечно, хорошие постояльцы и начкон должны были по приезду домой настрочить: "Наш клуб ничтожен, спортсмены никчёмны, а вот всадники у Аноним2016 - мечта!" Вот так, девчонки, королей-то и не почествовали! :D

Не, развитие конного спорта - это здорово, но пока представители клубов позволяют себе такие высеры, проведи они хоть МП - это будет ни разу не показателем их уровня.
 
Девчонки давайте не будем на весь бывший союз хвастаться. Если б вы ехали с равными вам по силе и по опыту то тогда да другое дело. А так не интересно даже. Ехать с теми кто сидит в седле не больше полугода даже как-то ....фу фу. Просто для себя предположите если бы с вами в зачете на МОЛОДЫХ лошадях которым по три года на равных считали нашу Софию, Владимира, Рузану, Машу. Где и на каком месте вы бы были. Да и очень жаль что наши лошади которые намного опытнее и лучше знают выездку чем ваш Армани не смогли понять ваших выюздиков на восьмерке и двух вольтах.Я просто видела как наша Лаки работает под Леной, Рузаной и другими более сильными всадниками чем я.Сори за мои высказывание но правда уже как то под надоели ваши слюни. Про то что вы круче всех, что Ажар это сила. Как говорят была сила пока мать на горшок носила. А так то и сил то нема.
ПС.. да и хорошо, что от вас плохие люди уходят, им в другом месте лучше живется чем с вами ХОРОШИМИ.

Ого.....славно-то как....ну давайте разберем по косточкам ;)

Хвастовства на весь бывший союз нет, есть мой дневник, где я пишу то, что происходит в моей конной жизни и не только, и если я выезжаю со своей лошадью и с друзьями на старты в другой клуб - имею право написать об этом, даже если выиграю, либо опозорюсь, не? Это раз.

Во-вторых, что значит равные по силе? Заявлены старты для любителей....с разной возрастной категорией... Мы принимаем решение участвовать, в той любительской категории, под которую попадаем по возрасту. Если вы считаете нас такими сильными, зачем регистрировали? Хотя, честно говоря, смешно.....из всех девчонок, которые участвовали с нашей стороны, я дольше всех брала уроки выездки - если собрать вместе, около 3 месяцев по 1 разу в неделю.... и это было около полугода назад.......неужели это делает нас профи и переносит из разряда любителей куда-то еще? :D:D:D:D Почему это должно быть нашей проблемой, если организаторы не считали ваших Софию, Владимира, Рузану и Машу????? Почему данные спортсмены не выступали в нашей категории....этот вопрос вы нам задаете...а нужно себе...так как именно ваша база являлась организатором. Куда нас записали, там и вступили.

Я рада что у вас более опытные лошади и знают выездку лучше чем Армани:D:D:D, вот честно. На Армани ехала я, как проехали, так проехали, что же касается ваших лошадей, я понять не могу в чем претензии-то? В том что беспородный выходец из колхоза больше баллов набрал чем ваши лошади? Ну так были три судьи независимых...все было честно и открыто. Я понять не могу, вас обидело то, что Ажаровцы 1,2,4, и 7 место заняли из 15....на своей лошади и на лошадях арендованных у вас? Между нами в команде конкуренции нет, и если бы первыми были Юля и Яна на арендованных лошадках мы бы тоже были рады...я вообще не могу понять в чем сыр бор... как проехали, так судьи и оценили....

А насчет работы Лаки....я думаю посади хоть мастера спорта на Армани, он с первой минуты и без поллитра не разберется какие кнопки жать, чтобы конь начал работать...а что вы требуете от девчонок любителей, которые сели на коней один раз за день до стартов.....чтобы они большой приз проехали чисто?????

Мне еще более удивительно, как вам наши слюни надоедают...ну не читайте, Боже ты мой:D:D:D Вас всех что, с автоматом у виска к дневнику притягивают?:p:p:p Ажар да, сила, потому что мы вместе, потому что дружные. А что круче всех.....такого вроде бы тут никто не писал...покажите....мы, вроде бы, в своем уме и трезвой памяти.

И знаете, дорогой наш аноним, априори, проигрывать надо уметь достойно. ;)
 
Последнее редактирование:
P.S. Вот из-за такой злобы и неприязни...сидит конный спорт у нас в КЗ в глубокой попе....грызня не только среди профи, но и среди любителей. Вот это настоящее "фу" :(. Старты оставили у меня приятные воспоминания и радость...до ваших постов...а вот теперь думаю..нафига мне это было надо, чтобы потом вот такой негатив в адрес меня и коня посылался...ради медалек и грамоты, которые по чьему-то мнению должны были присуждаться другим более выезженным коням и всадникам?????
 
А вообще, знаете, кто больше всего любит критиковать? При том именно так, без конкретных замечаний, а "ездить не умеете", "стыд-позор", "призы у детишек захавали"? Это вот приезжаешь в какой-нибудь низкопробный прокат, и там у плаца стройным рядочком стоят конюшенные девочки и острым орлиным оком высматривают, кто пятку задрал, а кто рукой дернул, а потом смакуют это между собой. Потом выкладывают это анонимно в группу КСК. Никого не напоминает? :D Только если девочки выскажут это публично от своего лица - их попрут взашей, а вот начальству все можно, в том числе портить имидж своего клуба как захочется.
Не, вы ж с Янкой еще и картины захапали, видимо столь вожделенные у Анонинима, она, поди, уже и в стенки Квозьди прибила, а тут такая несудьба случилась.:D

:D
 
И знаете, Anonim 2016, в этот раз это были первые заявленные любительские старты и мы приехали всем составом чтобы поддержать ваше начинание, так как мы ратуем за развитие любительского спорта в Казахстане. А сейчас мы посовещались, и решили дать вам возможность взять реванш. Нам у вас понравилось, отличная организация, праздничное настроение, мы приедем к вам еще, всей командой. Работайте, у вас будет шанс одержать победу и не один...все в ваших руках. Мы попроще относимся к стартам, тем более выездковым, нам главное, чтобы коням и всадникам было интересно, если вам важно побеждать - пробуйте.
 
Будь то это девочка на Лакрии, под которую невнятно замаскировалась аноним, будь то это, та, о ком я подумала, имидж клуба, подобными выходками, уже подпорчен, и по голове организаторы их, за такие высеры, не погладят, мягко говоря.;)

Эх, а я что-то надеялась, будто в проконях целевая аудитория постарше. ;)

Алина, золотые слова! Которые точно нужно превратить в действия.
 
Эх, а я что-то надеялась, будто в проконях целевая аудитория постарше. ;)

Алина, золотые слова! Которые точно нужно превратить в действия.

Не знаю кто пишет, но тоже думаю, что не девочка, а женщина постарше меня..... Удивляет и коробит такая реакция, так как в клубе нам улыбались и помогали, на награждении поздравляли, а мы, в свою очередь, поблагодарили за чудесные старты. Последующего незаслуженного залпа какашек не ждали...интересно, руководство клуба в курсе и одобряет ли такие вот эмоции от своих людей?

А насчет слов, Сонь, у нас впереди долгий осенне-зимний период, который по моим планам будет посвящен манежной езде... Если опять у них будут открытые старты и нам разрешат зарегистрироваться (теперь уже не знаю, разрешат ли:eek::rolleyes:), мы, конечно, приедем, если эта езда будет нам по плечу. Хотя, у другой стороны уже фора - манеж, родные пенаты, более выезженные лошади, более сильные всадники...
 
В субботу и воскресенье на конюшне меня не было - работала, придется компенсировать прогулы на этой неделе. Немного новостей о Шахе...парень кушает в день как 3 моих питбуля :eek::p, ттт, конечно, что аппетит хороший, но запас покупаемого мяса надо увеличивать. В тот же вечер как я забрала собаку у нас разверзлись небеса и хлынул дождь...два дня шел...как подумаю, что с кобелем было бы...ведь там и укрыться негде... Боженька меня всегда вот так ведет на тех, кого другие люди не возьмут. Хорошо прощупала и просмотрела парня. Ребята, он кишел блохами, я в ужасе была, извела на него запасной флакон Фронтлайна и надела ошейник от блох. Лапы сильно раздуты, голова и морда тоже, в районе лопатки большая гематома...вот только, мне кажется пес гематому эту не от собаки получил :(, такое ощущение что его человек отходил в добавок, очень уж гематома на удар похожа и задние лапы подволакивает, ходит немного в полуприседе, как если бы спина болела.... Приехала я вчера домой ближе к вечеру, села к нему в вольер, Шах подошел, ко мне уткнулся, чтоб голову почесывала и меня прорвало, я давно так не плакала и не сыпала проклятьями. Ну вот за что собаке такое, что он кому сделал....он для САО вообще очень адекватен, у него в глазах мудрость.....

Пока искать ему хозяев не буду....его надо восстанавливать, боюсь этот процесс будет долгим...и будку ему надо купить, он не влазит в те, что у меня есть, лежит пока в деревянном вольере с выгулом на старом ковре, укрытый флисовой старой моей жилеткой. Уже радует, что не на полу, а на досках, защищен от ветра и дождя, сытый.
View: https://www.youtube.com/watch?v=qoIEsd35W2k


View: https://www.youtube.com/watch?v=gSt9cTraoCM
 
Не знаю как восстанавливать, денег на вета пока нет....ему б спину проверить....с другой стороны как...может антибиотики проколоть, а вдруг по печени сильный удар будет.
 
мде, странные люди (я про анонимуса).. не обращайте внимания на таких, высказался и пусть идет дальше своей дорогой. Есть такие люди, которым чужую жизнь облизывать куда интереснее, нежели своей заниматься. Не доросли еще до уровня человеческой эволюции, когда осуждать, завидовать и ругаться уже и не хочется.. пожелаем им быстрого роста)
 
я вот сижу смотрю на Ваших толстопопиков и облизываюсь, когда же мой массу наберет!??:confused::(:mad: у меня уже комплекс неполноценности развилсяo_O
 
Все будет!!!! Отойдет Фасяня...у меня Армани на нервах за один день сильно похудел на стартах....первый раз у него такое, потом через пару дней обратно наел попу....
 
А если вам откажут в соревнованиях, вы на них жалобу подайте потом. Надеюсь, есть куда.
 
Насть, а оно стоит того?:D Я просто надеюсь, что данные высказывания принадлежат отдельно взятому лицу, а не выражают позицию клуба и его руководства в целом.....
 
Да-а-а, это просто прелесть какая, а не коментарии :D
А почему бы не писать от своего лица, если это все правда и правды как бы не надо бояться?
Неужели так страшно? Девочки точно не поедут бить...:p

Или на всякий случай надо замаскироваться под Анонима, а то вдруг пригодится в Ажар вернуться или еще что понадобится от КСК Ажар и его людей, а ты уже весь такой "в позе" и "высказался" на всеобщее обозрение?!
Вот это все противно и фу-фу...:(

А девочки выступили молодцы!!!
Я вон - поленилась/забоялась :p

Искренне жаль, что у нас в КЗ как был конный спорт на уровне грязи, так и остается.
А кто пытается двигать своим примером - тому по сусалам, по сусалам :confused:

Шах то какой красивый, Алина!!!
По поводу спины, да, стоило бы поглядеть конечно...
А противовоспалительные и сейчас можно продавать курс.
Только не стероиды, а простые.
Например, ТЕМПАЛГИН. Недорогие таблетки.
Снимает воспаления, боль, облегчает симптомы боли.
То, что у него все это есть - это точно.
Если все просто - побили, ударили, это поможет.
Но даже если все серьезно - вреда не принесет, а только облегчение.
 
Сверху