Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Полин, а Темпалгин в какой дозе и как долго курс сам длится? Куплю...что то надо продавать однозначно!!!! Лена вот еще предположила, может машина стукнула, это реально, так как трасса и лежал он на парковке прям посередине машин....
 
Последнее редактирование:
В продолжении темы про любительские соревнования.

Может стоило сделать еще одну категорию езды, типа, "Для любителей, кому под или за 30":D, или вот еще варианты:

"Для частных владельцев"
"Для арендаторов"
"Для постсоветских хвастунов"
"Для тетак, чтобы не забирали призы у детей!"
"Для тех, кого мать до горшка не донесла" (не мне прям понравилось вот это ее выражение)
"Для Ажарсиловских чебурашек"
и просто "Для ХОРОШИХ людей!"

Ну вообще-то, на мой дилетантский взгляд, даже если судить по посту анонима и мы катали езду среди детей.......то дети обычно более талантливые и одаренные, гибче, всему учатся проще...по сути, они нам, тридцатилетним теткам еще нос утереть должны были......

Я вот не представляю насколько наша София вырасти может! У нее все впереди, ей 11! У нас взрослые с Николь не могли так договориться как она!
 
Полин, а Темпалгин в какой дозе? Куплю...что то надо продавать однозначно!!!! Лена вот еще предположила, может машина стукнула, это реально, так как трасса и лежал он на парковке прям посередине машин....

Алина, там одна фасовка.
По 0,5 таблетки 2 раза в день.
Дня 3, не больше 5 никак!!
Утром и вечером во время еды или сразу после.

Первый раз дашь таблетку и следи.
Чтобы побочки увидать, если что.
Примерно 1-2 часа чтобы на виду.
Я на любые таблетки-лекарства сначала наблюдаю... как пошло...
 
В продолжении темы про любительские соревнования.

Может стоило сделать еще одну категорию езды, типа, "Для любителей, кому под или за 30":D, или вот еще варианты:

"Для частных владельцев"
"Для арендаторов"
"Для постсоветских хвастунов"
"Для тетак, чтобы не забирали призы у детей!"
"Для тех, кого мать до горшка не донесла" (не мне прям понравилось вот это ее выражение)
"Для Ажарсиловских чебурашек"
и просто "Для ХОРОШИХ людей!"

Гаухар, это настоящий шедевр!!!:D:D
Лично я поеду в категории - "Для тех, кто скоро ягодка опять!"
 
Хорошо, спасибо, вечером дам, чтобы при мне все...в рубец спрячу.... Единственное, переживаю чтоб не было такого что адаптируется и начнет показывать кто в доме хозяин...парень большой одна могу не справиться:D
 
Как и следовало ожидать, выяснилось, что выраженное мнение принадлежит сугубо одному лицу....руководство клуба к нам очень благожелательно настроено и приглашает на такую же езду.....коммерческие старты состоятся в ноябре...так что :) Кто со мной? Проведем работу над ошибками ;)
 
Ну тогда тоже приношу свои извинения за оскорбления в адрес клуба. По отношению к ЛИЦУ ничего не снимается. :)
 
Как и следовало ожидать, выяснилось, что выраженное мнение принадлежит сугубо одному лицу....руководство клуба к нам очень благожелательно настроено и приглашает на такую же езду.....коммерческие старты состоятся в ноябре...так что :) Кто со мной? Проведем работу над ошибками ;)

Вот это настрой, так держать:)

Надеюсь, лиТсо больше тут не появится :D

:D:D:D
 
А что...фигня вопрос..еще месяц есть, говорят и народа еще больше будет! Интересно же будет! Тусняк!
 
Полина, у страха глаза велики. :)
Мы на прошлые старты решили, что поедем, ровно за неделю. Посмотри какие результаты

Ну почему нет?

Гаухар, у меня "кретинизм топографический" на схемы :p:p
Вообще заинтересовали :p
Одно вот может быть препятствие - чтобы с командировкой у мужа не совпало.
Он уже билеты взял.
А то вообще не на кого будет оставить дочку и собак.
Все-таки целый день нужно освободить...
 
Хе, у меня кретинизм избирательный :p

Места и повороты, ориентиры, стороны света, карты, названия, все географическое и вообще "дороги" запоминаю влет, если смотрела и "прошла".

Но вот эти буквы!!! Где что делать и куда заворачивать... Ужжжжсссс...:mad::D
Схемы езды для меня так же ужасны, как геометрия в свое время!!
Зачем искать биссектрису, зачем этот угол, куда опустить биссектрису и кому это поможет вот в этом углу, который особенно "прямой", "острый" или тупой... Боже, это же бред, маразм, кошмар :D:D
 
Полин, я схему за один день выучила, тупо перед собой положила рисунок манежа с буквами именно в том положении, как если б я в манеж заезжала для езды, т.е. с буквы А, и читая последовательность водила ручкой от буквы к букве....шаг пунктиром отмечала, рысь обычной линией, потом использовала приложение (я кинула его тебе на почту)....если ты выучиваешь это на бумаге, потом в манеже это вообще не будет проблемой, поверь мне. Для меня трудность была ровные вольты 10м делать и по прямой идти...у меня с этим тяжко....
 
Алинчик, спасибо, ну вам осталось меня только под белы рученьки вывести в манеж и дать ускоряющего пинка, а все остальное вы уже сделали, чтобы уговорить :D:D
 
Сверху