Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Наш Мойнак
JMP_32206ca95.jpg


Яна и Монара
JMP_3310514a0.jpg
 
Ой, а объективы все фирменные Никон или есть "братских" фирм? А то, может, мы теперь обе тамронообладательницы?
Сонь..я не знаю, объективы у мамы дома...а я в поселке, завтра погляжу - скажу :) Фотоаппарат на много голов выше по функционалу чем мои знания...буду совершенствовать свои знания и умения.
 
Договорились :))) Полин, если что могу к тебе за советом обращаться? Я пока плаваю во всем этом.
 
С фотографии из детства прямо озорством веет, а ещё вальтрапы из одеялок... Мне кажется, те, кто не ездил на одеялках, никогда так не заценят современное вальтрапное великолепие как мы :).
Какой у тебя хороший друг на конюшне ;), качество новых фото, конечно, отменное.
 
Ань, так и седла у нас какие были :))) и салфетки под потниками из пеленок детских :D Я после перерыва долгого когда села в обычное недорогое седло лоесдау (для многих табуретка и табуретка), мне казалось, что в сказочном седле сижу, потом попробовала Ленин винтек2000 и вообще в восторге была....какие седла, мы о таких и мечтать не могли.
 
Фотки такие классные! Новые, которым новым фотоаппаратом - обалдеть:D, а те что "архивные"- такие душевные, с таким задорным настроем)))
Очень приятно слышать хорошие новости от вас!)
 
А... это да....причем смотри, Рил наш в холке 172...а Армани рядом с ним не выглядит прям мелким...да и он подрос еще если честно, опять дыроколом уздечку увеличивали с Леной... больше дырочки негде делать.. если еще чуть в рост голова даст, плакала наша любимая синяя пробежная уздечка.
 
Всем привет! У нас противная погода..нечто мелкое и противное сыплет с неба...вчера и утром не работал фейсбук.... зато с утра скаталась за мясом собакам и сфотографировала Корицу....которую все-таки выбросили, как выснилось во время моего расследования. У Коры улучшилось состояние с отитом, смогла побрить ушко, смазать маслом и прочитать клеймо, вышла на клуб и заводчика, он подтвердил что продавал в мой поселок щенка в далеком 2007 году...объявлений по району нет, состояние собаки говорит само за себя... избавились от нее просто. Так что в 2017 моей красотке стукнет 10.
15350597_1278106328899231_9076614882179898181_n43569.jpg


15542234_1278106382232559_7908816712212571904_nf03cc.jpg




JMP_3402a98ca.jpg
 
Алин, на каникулах в твоем зверинце станет Корица "ягодкой опять"!!! ;) Она уже итак, осталось поднабрать вес в адекватном количестве.
 
Всем привет...впереди рабочая ночь :((( А спать хоцца - сил нет, между работой развлекаюсь с фейсбуком. Мы же завели группу нашего клуба, кстати, если кому интересно - https://www.facebook.com/groups/370387379971045/

А у нас несколько дней назад вот такое чудо родилось, девочка, открыла сезон выжеребки, назвали Пелагеей. Мама у нее - Изольда, рысачка, папа- Прохор наш тяжик.


15442377_1279272488782615_2293791325705258801_n16ba7.jpg
 
Какая прелестная, а главная смелая малышка - в такую снежную зиму родиться. :) Это взрослым мы закупаем попоны, а с ними как... Хотя мамино молоко и максимум движения, которое они сами себе организовывают - и все отлично. :)) Но всё равно я б, наверное, стала крыть с прицелом на роды в теплое время года, потому что иначе собственная паранойя меня замучает и придется бегать проверять малявку каждый час.
 
Сверху